Отзывы Hotel Iris Aubepine, 3 звезды

Отель Iris Aubepine расположен в центре города, посреди долины реки Лес. К услугам гостей комфортабельные номера и бесплатный Wi-Fi. Вас также порадует доброжелательный, радушный прием. Расположение отеля идеально подходит для посещения городов Динан (в 20 км), Хан-сюр-Лес (в 20 км) и Рошфор (в 25 км). Все звукоизолированные номера отеля Iris Aubepine располагают гостиным уголком, телевизором с кабельными каналами, телефоном и радиоприемником. В собственной ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Для гостей отеля ежедневно сервируется свежеприготовленный завтрак "шведский стол". Кроме того, гости могут выпить напитки в баре. Также в отеле Iris Aubepine вам предложат различные пакеты туристических услуг, включая посещение пещер Ан и парка экстремальных развлечений Динан, спуск на каяках по реке Лес и поездки в Европейский космический центр. Помимо этого, на территории отеля Iris Aubepine предоставляются бесплатная частная парковка для автомобилей с ограниченным количеством мест и крытый гараж для мотоциклов и велосипедов.
Отзыв об отеле:
Hotel Iris Aubepine, 3 звезды
Ваша оценка

3.9Отзывов 10
4
1
5
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Номер чистый,светлый, есть все необходимое для комфортного проживания. Бесплатная парковка рядом с отелем. Приветливый персонал.
Недостатки:
Все было хорошо
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель не новый,но в хорошем состоянии,удобная парковка,хороший обслуживающий персонал,в номерах чисто,полотенца и бельё меняли регулярно. Хотелось бы отметить очень удачное место расположениесть отеля.
Комментарий:
Очень красивые места.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяин предложил два номера на выбор. Уезжая, предложил чашечку кофе (завтрак у нас был свой), но мы вежливо отказались,так как спешили на экскурсию по природному парку.
Недостатки:
Немного грязновато-в кровати были замечены волосы. В 7-30 в воскресенье раздался перезвон колоколов в соседней церкви, в 8-30 - это повторилось((. перезвон был долгим и громким, но красивым. В номере было холодно, им , видимо, давно не пользовались. Пришлось его долго разогревать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Убитая старая не ухоженная гостиница, плохие запахи, плохой напор воды
Комментарий:
Исключительно по необходимости
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сельский отель без особых претензий, но переночевать одну ночь вполне. путешествовали с ребенком - хозяин с ребенка не взял денег за завтрак. некоторую убитость обстановки отеля очень скрашивает внимательность и предупредительность хозяина
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший персонал, предложили на выбор два номера. Хороший wi-fi. Электрические батареи. Завтрак не брали.
Недостатки:
Старый жилфонд. Плохая звукоизоляция, все и всех слышно. Вода не горячая, а теплая. Парковочных мест мало и тесно, нам повредили авто.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
приветливый и отзывчивый персонал но если есть возможность остановиться в другом месте , лучше остановиться в другом.
Недостатки:
холодно в номере , туалет с раковиной для умывания величиной как небольшой шкаф , душ не отделен от спальни дверью , после принятия душа спать в номере придется с повышенной влажностью, из отопления в номере электро спиральная батарея которая выжигает воздух .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- очень любезный персонал,- отель хоть и сельский, но чистый и опрятный,- хороший завтрак, но за отдельную плату,
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал невероятно дружелюбный. В отеле было несколько свободных номеров, нам предложили их посмотреть и выбрать. У нас не был включен завтрак, но утром нам все равно предложили перекусить перед отъездом. Очень хорошее расположение в милой деревушке, в которой даже есть дворец в парке.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
сельский отель без особых претензий, но переночевать одну ночь вполне. путешествовали с ребенком - хозяин с ребенка не взял денег за завтрак. некоторую убитость обстановки отеля очень скрашивает внимательность и предупредительность хозяина
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Торговый автомат (напитки)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Церковь/Храм

Услуги уборки

Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом