Отзывы Hotel International, 4 звезды

Отель International находится в центре города Клерво. К вашим услугам бесплатный WiFi, ресторан для гурманов и оздоровительный центр. Гости могут сходить в стейк-хаус Rhino или в лаундж-бар Cabana, чтобы отведать различные блюда и расслабиться за стаканчиком любимого напитка. Во всех номерах отеля International можно посмотреть кабельное телевидение, также оборудована собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В люксах в распоряжении гостей гостиная зона и телевизор с плоским экраном. В оздоровительном центре можно пройти различные процедуры, в частности, антистрессовые и косметические процедуры с использованием косметики Thalgo, массаж, обертывание, уход за лицом и даже массаж горячими камнями для лица и тела. Гостям отеля International предоставляется бесплатный трансфер от/до железнодорожного вокзала Клерво (1,4 км). На территории обустроена частная парковка, которой вы можете воспользоваться за дополнительную плату.
Отзыв об отеле:
Hotel International, 4 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 3
1
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличный отель! Остались в полном восторге. Удобный подъезд на машине, своя парковка (правда, платная, 10 евро в сутки). Хорошие, чистые номера с душем и ванной. Ванна с гидромассажем. В номере можно разложить дополнительное спальное место. Очень довольны бассейном. А завтрак вообще великолепный!
Недостатки:
Пожалуй, единственный минус: зона со спа и бассейном закрывается по будням уже в 8 вечера, а хотелось бы после насыщенного экскурсионного дня поплавать подольше.
Комментарий:
Отель с хорошим бассейном и отличным завтраком!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Современный удобный отель в самом центре Клерво рядом с замком Клерво. Есть бассейн и спа-зона с саунами. Отличный вкусный завтрак. Парковка около отеля.
Недостатки:
Wi-Fi в номере работал слабо, периодически пропадал. В ресторане отеля Rhino их главный стейк был жестким и жилистым.
Комментарий:
Современный удобный отель в самом центре Клерво рядом с замком
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой номерСпаОчень плотный и разнообразный завтрак
Недостатки:
Сервис отеля стремится к нулюБассейн грязный и очень горячий, плавать тяжело до ужаса.Wi-Fi точки не совместимы с iPhone 5s.В номере есть докстанция для iPhone, но только под старый разъем (4s, 4, 3gs, 3 etc...)Каскадный водопад в номере не работал, на краник была навинчена сантехническая пробка с обмоткой из герметика. Напор воды в душе - как из садового умывальника.В одном из пультов были находились протекшие батарейки.P.S.Поясню по поводу сервиса отеля.Хотел сделать подарок супруге на День Рождения, заказал "Люкс", а так же связался с персоналом отеля по телефону и электронной почте:В результате договорились, что по приезду в номере будут присутсвовать кустовые розы нежно розового цвета в большом количестве (больше 100). Так же нас будет ждать фруктовая тарелка из черешни, персиков и слив со свежевыжатыми соками. После этого супруга отправится на СПА процедуры, а потом будет романтический ужин.На выходе, за 1 час до обговоренного времени заезда, я получил звонок где меня спросили во сколько мы точно приедем, так как еще ни чего не готово. Повезло, в машине был один. Сказал что мы тогда чуть опоздаем, но во время следующего звонка не обсуждайте со мной детали праздника. Через 20 минут повторный звонок и мне начинают рассказывать про розы, что все 100 штук уже стоят в номере и можно приезжать. Жаль что только супруга уже была в машине.Когда мы зашли в номер, жена была в шоке. А я был в еще большем шоке, так как в место нежно розовых кустовых роз по вазам были рассованы 100 белых роз не первой свежести. Фруктовой тарелкой и свежевыжатыми соками даже и не пахло. Сбегал на рецепшен, спросил почему не те розы и где фруктовая тарелка с фрешами, на что получил ответ, что розы были только такие, а фрукты и соки будут через 5 минут.Через 5 минут действительно постучался гарсон, который принес тарелку с двумя яблоками, двумя клубничками и двумя сливами + 6 бутылочек сока аля Swell (тарелка стоит 15 евро, соки еще 15).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Мини-гольф, Крытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Терраса, Игровая комната, Библиотека, Терраса для загара

Услуги уборки

Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом