Отзывы Hotel Horizont

Отель Horizont расположен в селе Береговое, в 38 км от Симферополя. К услугам гостей номера с кондиционером, сезонный открытый бассейн, принадлежности для барбекю и детская игровая площадка. При отеле работает ресторан. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. Обустроена бесплатная частная парковка. Все номера с собственной ванной комнатой оборудованы телевизором с плоским экраном. В распоряжении гостей общий лаундж. На территории отеля можно сыграть в настольный теннис. Расстояние от отеля Horizont до Евпатории составляет 39 км, а до Балаклавы — 44 км. До ближайшего аэропорта Симферополь — 33 км.
Отзыв об отеле:
Hotel Horizont
Ваша оценка

3.9Отзывов 11
6
2
0
2
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Хороший номер с новой мебелью, большой кроватью, уютным двориком, оборудованным столиком и стульями, два бассейна с чистой водой, доступное по цене комплексное питание, доброжелательный персонал.
Недостатки:
Неудобный спуск к морю и не оборудованный пляж, но это не вина отеля.
Комментарий:
Отдыхали в этом отеле вдвоем с дочерью в июле 2018 г. В номере "люкс". Номер отличный: чистый, новая мебель, огромная кровать с ортопедическим матрацем, сейф, в санузле все работает, нигде ничего не течет, не отваливается, уютный дворик у номера со столиком и стульями - можно посидеть в уединении среди растений, вокруг которых вьются бабочки - бражники. На каждого гостя дают три полотенца + 1 пляжное. При желании можно на ресепшене под залог взять дополнительные пляжные полотенца. Номер каждый день убирают, каждые три дня смена полотенец и белья, а пляжные можно менять хоть каждый день.
Номеров "люкс" всего девять, все с оригинальной отделкой в разных цветах, полностью соответствуют фото на сайте отеля, расположены на одной территории с ресепшеном и кафе. На ресепшене круглосуточно можно набрать холодную и горячую воду.
В отеле периодически проводятся развлекательные мероприятия: за время нашего 12-дневного пребывания несколько раз проводилась анимация для детей с конкурсами и было выступление саксофониста.
Номера "стандарт" находятся на другой территории в нескольких сотнях метров от территории "люксов", в двух 2-х этажных зданиях. Про них ничего сказать не могу, т.к. Не была в них. Но территорию, на которой они расположены, посещала: территория зеленая и ухоженная, со множеством растений и детской площадкой.
Бассейны, их два, расположены тоже на отдельной территории, метрах в ста от "люксов". Путь до них проходит по дороге выложенной плиткой, по обеим сторонам которой высажены разные растения, и нисколько не напрягает. Наоборот, нам даже понравилось, что бассейны расположены отдельно от номеров: музыка и игры у бассейнов не мешают тихому отдыху в номере. На территории бассейнов есть душ, под которым можно сполоснуть перед и после купания, комната для переодевания, туалет, высажено много растений - сосен и цветов. Один бассейн поглубже, другой - детский, с горками, помельче, но не "лягушатник" по колено, а полноценный бассейн примерно по пояс взрослому. Ребятишки с удовольствием катались на горках и играли на деткой площадке, которая расположена тут же, около бассейнов.
Мы брали комплексное питание (обед+ужин), 1 для взрослого и 1 детское, цена вполне приемлемая - 600 руб. И 400 руб. Соответственно (завтрак у нас был включен в стоимость номера). Порции большие, все съедобно, голодными ни разу не остались. При желании можно было питаться, делая заказ по меню, но нас вполне устроило комплексное.
Персонал отеля доброжелательный, если и возникали какие-то вопросы, то они быстро решались. Вообще, очень приятное впечатление произвело то, что сотрудники стараются организовать свою работу с учетом индивидуальных потребностей гостей.
В Береговом, конечно, нет никакой инфраструктуры, ни шумных кафе с музыкой до утра, ни развлекаловок, пара крошечных магазинов, но мы любим ленивый, тихий отдых и знали куда едем, поэтому остались довольны.
В общем, отель нам понравился, планируем на следующий год снова туда вернуться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Здравствуйте!
Отдыхали в отеле горизонт с 09.07-19.07.2018. Номер люкс.
Хочу отметить положительные моменты. Встретили с аэропорта (водитель подождал нас час, так как возникли проблемы с багажом), в машине детское кресло. Разместили сразу, заранее поставили в номер детскую кроватку. Номер оказался чистым, проветренным, вымытым до блеска. Удобная новая мебель. Порадовал дворик патио с лавандой и мелиссой, где соседствовали стол и стулья. В номере полотенца на каждого отдыхающего, туалетные принадлежности. Есть интернет.
Несмотря на полную загруженность, было тихо, люди очень доброжелательны. Руководством отеля был организован концерт с живой музыкой, приглашались аниматоры для детей, с шарами и аквагримом. Так же продуманна детская игровая комната для малышей. Очень комфортно.
Перебоев с водой и электричеством не было.
Огромный плюс, что водный комплекс находится отдельно (в 150 метрах) на другой территории. Не мешал шум, и музыка отдыхающих в бассейне. Это очень хорошая задумка. У бассейна лежаки, детская площадка с хорошим новым инвентарем, тренажеры, стол для тенниса. Все сделано для спокойного семейного отдыха. Очень порадовала территория оазис, много зелени, детская зона для игр.
Так же предусмотрена выдача полотенец для пляжа и зонтов от солнца.
По бытовым условиям все прекрасно. Руководство отеля очень старается, чтобы отдыхающие себя чувствовали уютно.
Недостатки:
Из минусов. Самое важное это море. Находится оно метрах в 700 от отеля! + 200 метров затяжной спуск к воде. Это очень тяжелая дорога. Для меня подъем в гору с коляской оказался серьезным испытанием. С маленькими детьми не вариант(если папа остался дома, для женщины с ребенком в коляске, очень тяжело дойти самой до моря).
Пляж галечный, не мелко, для детей. Море постоянно волнуется поднимая глиняную взвесь. Но пляж полупустой, народу мало, вода чистая (глина не в счет-это полезно). Еще раз подчеркну-море чистое! Без уринотерапии) и взбитой пены на берегу. Смело можно купаться.
Второй минус -это кухня отеля.
Завтраки полезные, сытные, свежие. На 5+.
Питание по комплексному меню соответствует советской столовке времен перестройки. Очень экономит кухня на гостях. Огромные порции макарон, гречки, риса и чуточку мяса, супы водяные, компоты не сладкие Есть можно, все свежее, отравлений не отмечено. Но не вкусно.
Заказное меню не радует крымско -татарской или украинской кухней, цены искусственно завышены, порции средние и опять таки оговорюсь, готовят не вкусно. Салаты месево, пицца -издевательство, мясо(хорошее мясо, свежее), супы не о чем, но так испортить продукты нужно иметь талант. Пробовали питаться и так и комплексно, не порадовало. Чек московский питание не соответствует ценам. Не вкусно! На четвертый день душа не выдержала, пришлось искать достойную кухню. Нашли .
Комментарий:
В целом отдых для людей ведущих подвижный активный образ жизни, за продуктами и хорошим вином в соседнее село. Кросс с препятствиями к морю, далее пробежаться надо где то поесть. Но в целом мы остались довольны отдыхом. Чистое море, хорошая погода, достойные условия проживания. Степной воздух, отсутствии цивилизации, шума и машин.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Люблю Крым.
Недостатки:
Полностью не соответствует описанию букинга, нет инфраструктуры, сомнительная трехзвездность отеля.
Комментарий:
Начнем с того, что до моря далеко, около 1000м, идти через заброшенное поле, пляж полностью дикий, опасный для маленьких детей, инфраструктуры никакой. Теперь об отеле-номера стандарт находятся в 500 метрах от основного корпуса, они барачного типа, бассейн тоже на отдельной территории, что очень не удобно. Главное -это хамское отношение руководства к клиентам, местечковые "короли"-монополисты пользуются тем, что обманутым букингом и фотографиями с интернета людям просто некуда деться в Береговом, вы можете остаться голодными и можете быть выставлены на улицу в 12 часов ночи, если вдруг спросите у хозяина о его трех звездах на табличке отеля. Не рискуйте, в Крыму очень много мини-отелей лучше и дешевле, с уважительным отношением к клиентам.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель, чистые уютные номера, бассейн, Wi-fi, кондиционер. Удобно приезжать на машине.
Недостатки:
Очень скудное меню. Столкнулась с тем, что в 20 часов поужинать уже было негде. Хозяин быстро решил эту проблему, но настроение было испорчено. В Береговом полностью отсутствует какая-либо инфраструктура, поэтому без машины отдых не комфортный. Будьте готовы к тому что за фруктами, овощами и разными приятными мелочами вам придется ездить в соседний поселок на рынок на автобосусе или такси. Прожила 2 дня, пришлось переехать. В итоге штраф 30% от полной стоимости брони, плюс процент Booking, плюс стоимость 2 дней проживания. Такой отель столько не стоит. К счастью отпуск испорчен не полностью.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер был очень красивым, как и сам отель. Еда фантастически вкусная. Приветливые хозяева и персонал. Отличный бассейн и море.
Недостатки:
Все было прекрасно. Нет такого.
Комментарий:
Райский отдых в Береговом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Проживали с 27.07 по 06.08.2016. Нам все понравилось. Уборка номера 5, питание вкусное 5, хозяева очень стараются для гостей. Чего не доставало все устраивали. Бассейн очень хороший. Не смотря на количество детей в отеле,было очень тихо. Отдых спокойный и размеренный. Мы в восторге!
Недостатки:
Нам не непонравилось. Есть пожелание: у входа сделать пару вешалок для вещей и сумок. А также на патио убрать траву, тк в ней кузнечики((( и по мне (у нас он был в номере, но мы его поймали) Эт не есть хорошо. ))))
Комментарий:
Очень спокойный , хороший отель. Вернёмся снова! Уже с детьми.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с семьёй две недели,всё очень понравилось.чистый бассейн-помогает спастись от жары.готовят вкусно.предлагают интересные экскурсии.рядом чистый пляж.вообще,полюсов много,а минусов нет.рекомендую!место прекрасное!!
Комментарий:
Отличное место для семейного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный уютный отель. Добрые приветливые хозяева. Отличное место для тихого семейного отдыха. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Недостатки:
Если не капризничать и не строить из себя "коренного европейца", то все отлично. Ребята хозяева очень стараются.
Комментарий:
Спасибо за прекрасный отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Холодильник,кондиционер, wi-fi,полотенца +фен, шезлонги у бассейна, на пляже спасатели , туалет и кабинка для переодевания, палатки с напитками и с сувенирами.
Недостатки:
Договорились по телефону,встретит с табличкой Hotel_Horizont.Прилетев в аэропорт Симферополя в 23:50 с ребенком ни таблички,ни встречающего.Дозвонилась.Приехал дедушка с претензией,аэропорту платная стоянка и стоять ждать никто не будет. Сказать заранее и прибавить 200р за встречу.Не вопрос.При заезде депозит за еду,что не было указано на букинге. Внимательно проверяйте счета за еду, счета, что отдавали, одна сумма, у них в тетради другая, в итоге чек совсем на другую сумму. (вопрос с чеком о проживании и питании решала с букингом, при выезде предоставили), карты в отеле не принимают. доставка еды в номер, где нет высокого стола, приходилось кушать как придется,повар готовит, порции средние,кухня простая,когда уезжали были уже новые повара, соседи сказали, лица кавказско-азиатской национальности,смена белья через 3дня, нам белье меняли 2 раза, полотенца 3 раза, туалетную бумагу и не вспоминали больше, уборка номера плохая, пол прошлась по середине и на этом все, как была грязь и пыль под обувью и под кроватью и за столиком и за тумбочками, так все и осталось, перед отъездом снимали паутинку с кроссовок)) сантехнику не чистила, чайника нет,сейфа нет, через стенку слышно соседей, в душевой был криво сделан душ,хоть и поправили, но вода на пол,потом принесли тряпочку,чтобы собирать воду,и еще потек унитаз, Наталья(хозяка?),сказала: -Вам, принесли же тряпочку, собирайте)до отъезда так и проигнорировали проблему.Хотя говорила и Виктору и Наталье.Постоянные перебои с электроэнергией и с водой,то нет холодной, то нет горячей. На балконе(патио) лаванда,пчелы опыляли цветки,находиться ребенок там так и не смогла,а также муравьи,балкон белье сушить. Играть постарше детям негде,любые активные игры пресекаются хозяевами,во внутреннем дворике фонтан и цветы в вазонах,во внешнем столы и цветы на клумбах. За поворотом тренажеры. Десткий клуб?Анимационный персонал????
Комментарий:
Не верь глазам своим
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Комфортный стильный отель, патио дворик. Разнообразное меню, доступные цены.Гостеприимные хозяева отеля Виктор и Наталья.
Недостатки:
Отсутствие инфраструктуры на пляже.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место для уединения, Крымская степь, чистое море, спокойствие и тишина! Современный новенький мини-отель! Гостеприимные хозяева!
Недостатки:
Мы были в конце сезона. В поселке инфраструктура для туризма уже сворачивалась. Для совсем комфортного проживания не хватало своего автомобиля. Отличное место для не пафосного и уединённого отдыха!!!
Комментарий:
Место отдыха с большой перспективой!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Настольный теннис
    • Дартс
    • Пешие прогулки
    • Открытый бассейн (работает по сезонам)
    • Пляж (первая линия)
  • Питание и напитки

    • Доставка еды и напитков в номер
    • Завтрак в номер
    • Барбекю
    • Ресторан (меню)
    • Специальные диетические меню (по запросу)
    • Доставка продуктов
    • Детское меню
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Игровая комната
    • Терраса для загара
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка
    • Караоке
    • Анимационный персонал
    • Детский клуб
    • Игровая зона в помещении
    • Детская площадка на улице
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Услуги по глажению одежды
    • Ежедневная уборка номера
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом