Отзывы Hotel Horacio Quiroga, 5 звезд

К услугам гостей отеля Horacio Quiroga, расположенного в городе Сальто, 2 бассейна, гидромассажная ванна с водой из термальных источников, спа-салон, а также номера и бунгало с собственной кухней. Каждое утро в отеле накрывают завтрак. Кроме того, вы можете посетить ресторан и бар у бассейна. Расстояние до центра города составляет 15 км. Гостей отеля Horacio Quiroga ожидают номера с ковровым покрытием пола, кондиционером и плазменным телевизором. Из всех номеров открывается вид на сад. В бунгало постелен паркетный пол, а также имеется полностью оборудованная кухня и отдельная обеденная зона. В каждом номере в вашем распоряжении собственная ванная комната с водой из термальных источников. По утрам для гостей сервируется завтрак «шведский стол». В ресторане отеля подают блюда интернациональной кухни, а в баре у бассейна - напитки. Вы можете расслабиться в гидромассажной ванне, отдохнуть в шезлонгах у открытого бассейна и искупаться в бассейне с подогревом. За дополнительную плату в спа-салоне отеля проводятся различные косметические процедуры. Кроме того, на территории отеля устроена волейбольная площадка, теннисные корты и футбольное поле. Отель Horacio Quiroga находится в 24 км от термального комплекса Dayman HotSprings и в 13 км от автобусного вокзала. Расстояние до Международного аэропорта Нуэва-Эсперидес составляет 22,7 км.
Отзыв об отеле:
Hotel Horacio Quiroga, 5 звезд
Ваша оценка

4Отзывов 1
0
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Бассейт работает 24 часа, вода 33-36 градуса.
Недостатки:
Завтраки очень плохие, только сладкие булочки, нет даже омлета.Отель старый, кондей в номере работает очень плохо, много комаров.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Гидромассажная ванна, Велоспорт, Верховая езда, Открытый бассейн (работает круглый год), Крытый бассейн (работает круглый год), Онсэн, Аквапарк

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов (бесплатно), Трансфер (бесплатно), Трансфер от/до аэропорта (бесплатный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка, Анимационный персонал

Услуги уборки

Прачечная, Ежедневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Семейные номера, Лифт, Отопление, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Похожие отзывы

Отели рядом