Отзывы Hotel-Herberg D’n Dries

В отеле Herberg D'n Dries, расположенном на территории национального парка Лонсе-эн-Дрюненсе-Дейнен, к услугам гостей современные номера в загородном стиле и прокат велосипедов. Кроме того, в отеле имеются конюшни и предоставляется бесплатный Wi-Fi. Номера отеля Herberg D'n Dries оформлены в натуральных тонах и украшены цветочными обоями, а на полу в них настелено ковровое покрытие. Номера располагают гостиным уголком и оснащены телевизором с плоским экраном и электрическим чайником. В распоряжении гостей собственные ванные комнаты с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В ресторане каждый день на обед подают традиционные блюда голландской кухни, а по предварительному запросу для гостей приготовят ужин. Поездка от отеля Herberg D'n Dries до центра города Хертогенбос занимает 20 минут, а парк развлечений Эфтелинг находится в 14 км.
Отзыв об отеле:
Hotel-Herberg D’n Dries
Ваша оценка

4.9Отзывов 10
9
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень уютный отель на природе при лошадиной ферме. Можно завтракать и смотреть через окно, как дети занимаются верховой ездой.
Недостатки:
Если вы не терпеливы к запахам фермы с животными, то вам точно не сюда.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Окружение природы - отель стоит в поле. Лошади, которых видно из окна и это не просто слова... единственное около в обычном виде окна выходило на крытую площадку для лошадей))) очень забавно)в целом все хорошо.
Недостатки:
Очень мягкий матрас, прям очень... в нашем номере небыли окон которые можно было бы открыть, это очень печально в отеле, который стоит на свежем воздухе...
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель очень хороший! Мы ездили отдыхать в парк Эфтелинг. До парка 15 минут на машине. Супермаркет Jumba (большой) 5 минут. Большие аппартаменты с двумя спальнями и гостиной. Диван раскладывается. Нас было 5 человек. Кухня полностью оборудована за исключением микроволновки. Внизу ооочень хороший ресторан! Гостеприимные хозяева. Уборка в номере каждый день.
Недостатки:
Наверное из самых больших минусов было то, что туалет один и он находится в одной из спален. Думаю ещё можно отметить холодный пол на кухне (плитка). Было немного прохладно в первую ночь (для жены), но после того, как мы сказали, нам сразу добавили тепла.
Комментарий:
Отличный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный, стильный, необычный отель (по сути, аппартаменты) - для тех, кто любит и ценит природу, сельские голландские пейзажи. Конечно, отель предназначен, в первую очередь, для тех, кто приезжает на уикенд кататься на лошадях (в том числе, и со своей лошадью, перевозимой в специальном автоприцепе). Но и обычным путешественникам здесь удобно и приятно. Чистый воздух, красивая природа. В отеле всё новое: мебель, оборудование, посуда на кухне. Порадовало то, что четырёхместный номер состоял из двух раздельных комнат (нас было четверо) и просторной, прекрасно оснащённой кухни с большим обеденным столом и диванчиком.
Недостатки:
Единственное неудобство для нас состояло в том, что попасть в туалет и душевую можно было только через одну из комнат. Немного снижает комфорт невозможность открыть окно в комнате, расположенной со стороны конюшни (поэтому там было душновато спать).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место и концепция отеля! Приезжали погулять, увидеть сельскую Голландию, съездить в Эфтелинг!
Недостатки:
Очень смутил завтрак... В целом, цена несколько завышена, на мой взгляд:)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удачное расположение для любителей природы и, особенно, лошадей. Одно окно в номере выходило прямо в конюшню. Красивая природа, рядом небольшой городок где можно найти ресторан по душе и карману. Очень приветливый персонал, бесплатный интернет и довольно приличный завтрак.
Комментарий:
Хорошая гостиница для любителей отдыха за городом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Милый, не обычный отель. Вы живете над конюшней и можете смотреть на лошадей во внутреннее окошко номера.Интересно, особенно для детей. Чисто, очень мило, комфортный семейный номер , нет ни какого запаха от животных. Хороший ресторанчик(кухня до 8 вечера). Классическая Голландия с велосипедами, лошадьми, не далеко природный заповедник и дюнами.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место! Дети были в восторге от лошадей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы жили в угловом номере, одно окно выходило прям на конюшню, а другое на пастбище..номер был просторный, хорошая кровать. Очень стильный. неплохой завтрак!удобно при размещении с детьми-есть и кроватка и стул детский и игровая площадка и небольшой загон с маленькими козочками))
Недостатки:
Иногда в номере был запах с конюшни))
Комментарий:
Отдых с маленьким ребенком
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
мы жили в угловом номере, одно окно выходило прям на конюшню, а другое на пастбище..номер был просторный, хорошая кровать. Очень стильный. неплохой завтрак!удобно при размещении с детьми-есть и кроватка и стул детский и игровая площадка и небольшой загон с маленькими козочками))
Недостатки:
иногда в номере был запах с конюшни))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Велоспорт, Верховая езда

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Торговый автомат (напитки)

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса

Разное

Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом