Отзывы Hotel Heidehof garni, 4 звезды

Отель Heidehof находится в городе Бюдельсдорф, всего в 4 минутах от автомагистрали A7. К услугам гостей просторные номера с бесплатным Wi-Fi, хорошо оборудованная спа-зона и бесплатная парковка. Все уютные номера, семейные номера и люксы располагают всем необходимым для комфортного проживания, в том числе сейфом, мини-баром и спутниковым телевидением. Кроме того, в большинстве номеров имеется балкон. Каждое утро гости могут отведать обильный завтрак "шведский стол". В течение всего дня в баре-бистро можно заказать напитки, а по вечерам здесь также подают закуски. Вы можете отдохнуть в спа-салоне отеля с сауной, паровой баней и гидромассажной ванной. Кроме того, гостям предоставляются скидки на посещение тренажерного зала, расположенного прямо за отелем. Отель Heidehof является удобной отправной точкой для пеших и велосипедных прогулок по близлежащим природным паркам, а также для однодневных поездок на побережье. До города Киль можно доехать всего за 20 минут.
Отзыв об отеле:
Hotel Heidehof garni, 4 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 5
3
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Мы провели выходные в полулюксе. Номер был чистый, светлый и просторный. Очень удобные кровати. Несмотря на то, что рядом дорога, в номере было тихо. Ванна отличная, полежать порасслабляться после долгого дня самое то! Завтрак стандартный - мюсли\хлопья, омлет, бекон, сырная и колбасная нарезки, йогурты, круасаны, хлеб, чай\кофе. В целом вкусно. За отелем есть небольшой, но милый парк с двумя фантанами и озерцом. Отель оставил после себя очень хорошее впечатление.
Недостатки:
В номере нет ковров, несмотря на то, что полы мраморные и ходить по ним холодно. Заказывали еду в номер из местного бистро, однако заказ пришлось ждать 45 минут, грязную посуду потом никто не забрал. За дополнительными тарелками, стаканами и вилками надо идти на ресепшен.
Комментарий:
Хороший и тихий отель с классной ванной
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторные номера, отличный завтрак, есть парковка. Все понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал выше всяких похвал. Когда после 1000 км пути вас заселяют менее, чем за минуту, это дорогого стоит. На любой вопрос отвечают и помогают без лишних проволочек, чувствуется забота о гостях. Хороший отель, хорошие общественные зоны отдыха, большой номер с балконом, холодильником и ванной. Хороший разнообразный завтрак. Большая парковка. Великолепный вариант для транзитного путешественника.
Недостатки:
Над омлетом и круассанами повару нужно поработать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
-Внимательный и доброжелательный персонал-Приятные чистые и просторные номера-Вкусный завтрак-Наличие бассейна
Недостатки:
Отель располагается в небольшой деревне, достаточно далеко от крупных магазинов ж/д- и автобусных станций
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель находится недалеко от автобана, очень удобно для транзитных авто путешественников. До центра города 5 мин. На автомобиле.В номере чисто и комфортно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Бильярд, Турецкая баня

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Гипоаллергенный номер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Похожие отзывы

Отели рядом