Отзывы Hotel Höri Inn, 3 звезды

Стильный отель Hoeri Inn расположен в загородной местности, в 10 км от аэропорта Клотен и в 20 км от Цюриха. В просторных номерах предоставляется бесплатный WiFi. В 500 метрах проходит автомагистраль A52. Все номера и люксы в отеле Hoeri Inn располагают большим рабочим столом, удобным гостиным уголком и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. По автомагистрали А52 можно легко добраться до центра Цюриха, а также до аэропорта, стадиона Халленштадион, выставочного центра Messe Zurich и торгово-выставочного центра Цюриха. Так как в отеле нет стойки регистрации, к услугам гостей автомат для прохождения регистрации заезда.
Отзыв об отеле:
Hotel Höri Inn, 3 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 3
1
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Достаточно просторный номер. В ванной есть фен и жидкое мыло. Чайник с кофейными принадлежностями, сейф, удобная кровать. Тихое место.
Недостатки:
Несмотря на наличие чайника со стаканами и чашек, бутылка воды лишь одна газированная. Не вполне понятно, есть ли в принципе в отеле ресепшн. Регистрация производится в автомате при входе. И если с заездом относительно просто (хотя надо потратить время), с отъездом сложнее (check-out хоть и есть на экране, но на деле с ним не ясно). Ключ, по-видимому, предполагается оставлять в небольшом сейфе (одном из многих, расположенных в целом шкафу справа от автомата и принадлежащих различным организациям - т.к. отель, похоже, делит здание с чем-то ещё, и не одним). Не слишком удобный подход со стороны основной дороги (надо идти либо через небольшое поле, либо обходить минут 5-7).
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- большой номер- бесплатная, но неохраняемая парковка- WI-FI в номере- эл.чайник в номере- через 10 минут после отъезда были в аэропорту
Недостатки:
- шум автострады- запах из канализации
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Когда подъехали к отели испытали шок. Офисно- ангарное здание. И если бы можно было вернуть деньги то сразу бы развернулись, но пережив первые эмоции, оценили данный формат отеля. Персонала нет. Комнаты большие, все новое, интернет хороший, правда для входа необходимо ввести номер телефона и получить код доступа. Рядом есть городок в котором есть хорошие рестораны. Поэтому если вы на машине и просто нужно переночевать - то это вполне хороший вариант. Но на долго останавливать не стоит.
Недостатки:
Здание и его окружение в виде промышленных ангаров. Рядом аэропорт и слышно самолеты. Нет кондиционера.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт

Стойка регистрации

Сейф

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Точка беспроводного доступа в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом