Отзывы Hotel Gundl Alm

Этот оформленный в альпийском стиле отель находится в поселке Шпитцингзе и располагает сауной с комнатой отдыха и традиционным рестораном. Гости могут любоваться отличными видами на окружающие Баварские Альпы и прекрасное озеро Шпитцингзе. Комфортабельные номера отеля Gundl Alm обставлены элегантной деревянной мебелью и располагают телевизором с плоским экраном. В двухместных номерах имеется балкон. Гости могут заказать сеансы профессионального массажа или бесплатно посетить сауну, которая открыта ежедневно с 17:00 до 20:00 в зимнее время и по запросу в летний период. В зонах общественного пользования действует бесплатный WiFi. В зимний период гости могут воспользоваться отапливаемым помещением для хранения лыж и велосипедов. По утрам в отеле сервируют завтрак «шведский стол», а также подают фирменные блюда баварской кухни. Кроме того, гости могут отдохнуть на открытой террасе, в элегантном ресторане или в оформленном в загородном стиле салоне с открытым камином и прекрасным видом на горы. Бар Spitzing работает с конца октября по начало марта. Отель является прекрасным местом для любителей лыжного спорта, пеших походов и велосипедных прогулок. Вокруг отеля расположены лыжные трассы общей протяженностью 25 км. Всего в 200 метрах находится горнолыжный подъемник Таубенштайн, а в 900 метрах — горнолыжный подъемник Штюмпфлинг/Зуттен. Летом гости могут искупаться в озере, в 50 метрах от отеля.
Отзыв об отеле:
Hotel Gundl Alm
Ваша оценка

4.7Отзывов 9
7
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличный отель, всё понравилось!!! Хозяева и персонал - отличные, очень гостеприимные люди! Всем советую!
Недостатки:
Были небольшие проблемы с Wi-Fi, не везде ловит и зачастую очень слабый сигнал...
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель очень уютный и расположен в прекрасном месте в горах. Рядом озеро и горнолыжные спуски. Вокруг озера можно совершать прогулки или ходить на беговых лыжах/снегоступах. Один из подъемников расположен в 200 м, вторая серия (два бугельных и один кресельный) расположена в 1-1,5 км). Отель располагает местом для хранения лыж/сноуборда и ботинок. При отеле своя вместительная парковка. Завтрак разнообразный, есть кофемашина. Персонал приветливый и дружелюбный. Прекрасное место для горнолыжного отдыха!
Комментарий:
Каталочка🏂
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепное живописное место . Персонал очень отзывчивый ! Такого вкусного и разнообразного завтрака , как здесь я не видел ещё нигде ! Спасибо за отдых :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красиво!!! и вид из номера отличный, хороший завтрак.
Недостатки:
Были в не сезон в июле, приехали в 20.00 из работников был только 1 молодой человек, он же и на ресепшене и официант и бармен, решили поужинать в ресторанчике при отеле, но лучше бы сходили в нормальный ресторанчик в 5 минутах ходьбы от гостиницы. Пыльно в номере.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с семьей пару дней. Отличное расположение отеля, рядом с озером. У нас был отличный вид из окна (10 номер комнаты). По карте гостя отеля ездили бесплатно на автобусе (ходит каждый час) в Шлирзее, всего 20 мин езды. Там жизнь активнее))). Но, кто хочет покоя и чистейшего воздуха и пеших прогулок по лесу - Вам сюда. Вообщем, отдых понравился. 3х звездочный отель соответсвует цене и качеству. Неплохой персонал. Но в следующий раз поехала бы не в этот, а в соседний отель -Арабелла.
Недостатки:
Так как был мансардный номер нам с мужем из-за высокого роста приходилось нагибаться. Низкие потолки. Во всем поселке работали пару ресторанов, выбора было мало. Но еда очень вкусная и пиво, конечно отличное. За выбором ресторанов спускались в Шлирзее. В отеле очень однообразный и скудный завтрак, никакой выпечки. Есть нечего. Приходили на завтрак к 09:30 омлета и сосисок уже не оставалось. При оплате отеля, нужно доплачивать за уборку и за смену белья, про это не забудьте.
Комментарий:
Отличный отдых семьей в Шпитцзее
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший отель, находящийся в прекрасном месте. Небольшая деревушка на берегу озера. Уборка каждый день. Персонал говорит немного по русски. WI-Fi работает практически везде, мы жили на 2 этаже. Очень отзывчивая хозяйка отеля - Наталья.
Недостатки:
Хотелось бы увидеть в следующий раз балее разнообразный завтрак.
Комментарий:
Супер отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все кроме вайфая.
Комментарий:
Все супер.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное местоположение, уютный отель, каждый номер чем-то отличается от другого, в каждом номере есть своя изюминка. Все в отеле сделано с любовью и хорошим вкусом. Хозяева с вниманием и заботой относятся к постояльцам, решаю любые проблемы отдыхающих. Еда всегда свежая и вкусная. В ресторане отеля питаются постояльцы и других отелей тоже, что свидетельствует о высоком качестве еды и профессионализме поваров. В отеле весь персонал работает как одна дружная команда. Их теплое отношение к друг другу и к гостям отеля чувствуется во всем. Владельцы отеля даже в дождливую погоду, чтобы постояльцам не было грустно, устраивают барбекю на великолепной террасе, закрытой от дождя и ветра высокими стеклам и потрясающим видом на озеро, В отель хочется возвращаться снова и снова. Лиза, Оля. Настя (июль 2014 г.)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен очень удачно. Место тихое, "шум" только от журчания воды горной речки. Из окон и балконов отеля, утопающих в красной герани, видно удивительной красоты озеро и окружающие его горы. До озера 3-5 минут ходьбы. Недалеко от отеля, у старинной церквушки, автобусная остановка.Хозяйка гостиницы удивительная, милая, доброжелательная женщина. Она и ее команда ( работники отеля) решают все ваши проблемы мгновенно. Ресторан в отеле славится своей вкусной едой. Здесь точно не отравят. Продукты всегда свежие. Каждый номер отеля отличается от другого чем-то своим, но все очень удобны и уютны. Уборка номеров - каждый день. Весь персонал отеля очень доброжелателен и внимателен. Огромная терраса отеля, где можно не только поесть, но и проводить свободное время, защищена со всех сторон высокой стеклянной стеной и выходит на озеро. Сидя на террасе можно любоваться плавающими утками, облаками над горами, закатом и восходом солнца. Это отель, в котором хочется остаться. Огромное спасибо за чудесный отдых!(Лиза, Оля, Настя. Москва)
Недостатки:
По фотографиям на booking.com отель расположен в голом месте у дороги. Приехав мы были приятно удивлены, что вокруг отеля удивительный лес, горная речка, впадающая в озеро, совершенно не мешающая дорога перед отелем, так как автобусы ходят раз в час и до шести вечера, а частных машин не так уж много. Жаль, что нет достойных фотографий отеля.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Массаж, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Ресторан (меню)

Стойка регистрации

Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Ночной клуб/Диджей

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом