Отзывы Hotel Guidon Apartments

Этот отель находится в 300 метрах от автобусной остановки Bivio и в 1 км от озера Марморера. К услугам гостей ресторан с обслуживанием по меню и прокат лыжного снаряжения. К дверям отеля можно подъехать на лыжах. В апартаментах отеля Guidon постелен деревянный пол и имеется собственный вход. В распоряжении постояльцев гостиная зона со спутниковым телевидением, обеденная зона, полностью оборудованная кухня и стиральная машина. Некоторые апартаменты располагают собственным балконом. В ресторане с непринужденной обстановкой гости апартаментов Guidon могут заказывать традиционные блюда местной кухни. Летом трапеза может быть подана на открытой террасе. Кроме того, при отеле Guidon имеются детская игровая площадка и пышный сад. Среди прочих удобств и услуг - обмен валюты и банкомат на территории. В распоряжении гостей бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Hotel Guidon Apartments
Ваша оценка

4Отзывов 2
1
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Только цена и расположение
Недостатки:
Заселялись около часа - не могли найти ключи от аппартаментов. Двери в аппартах из "картона", дверь в санузел не закрывалась. Полы ужасно скрипят. Не было постельного белья на некоторые спальные места. Бронировал аппарты на 6 мест, предоставили на 5. Сказали, что если не устраивают, мы можем отказаться без штрафа и ночевать на улице... Утром захотели позавтракать, выяснилось, что стоимость завтрака 13 Евро за человека (кофе, круасан, сыр и ветчина). Пришлось пилить до Санкт-Морица, где смогли уже полноценно пообедать за 35 Евро на троих.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все. Небольшие, но очень уютные апартаменты со всем необходимым. Невероятная красота вокруг. Совсем рядом снежные верхушки гор. Есть принадлежности для барбекю. Впечатления остались просто прекрасные!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Дайвинг, Верховая езда, Место для хранения лыж, Продажа горнолыжного абонемента, Доступ на лыжах к отелю

Питание и напитки

Ресторан, Барбекю , Упакованные ланчи, Специальные диетические меню (по запросу)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Обмен валюты, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Терраса, Библиотека, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Семейные номера, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом