Отзывы Hotel Golfi, 3 звезды

Отель Golfi расположен в центре города Подебрады, в живописном месте на правом берегу реки Лабе. Здесь гостей ждут индивидуально оформленные номера и хорошая кухня. Из номеров открывается прекрасный вид на реку, церковь и замок Подебрады. Ресторан Auld Lang Syne с очаровательной атмосферой приглашает отведать вкусные блюда чешской и международной кухни. Для детей имеется специальный детский уголок и детское меню. Большие компании смогут расположиться в примыкающем к ресторану лаундже. Проведите солнечный день или спокойный вечер на террасе отеля Golfi с романтическим видом на реку Лабе.
Отзыв об отеле:
Hotel Golfi, 3 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Хорошее расположение отеля. Рядом с набережной реки Эльбы (Лабы). Номера современные, прекрасно оснащены. Чисто. Тихо. Доброжелательный персонал. Возможность позднего заезда. Свой приятный ресторан. Хороший континентальный завтрак. Достаточно быстрый WiFi.
Недостатки:
Кондиционеры не во всех номерах. Скошенные под углом потолки в номерах на верхних этажах (мансардного типа). Приходилось нагибаться при перемещении по номеру. Это неудобно. Платная парковка во внутреннем дворике. Цены на номера позволяют сделать эту услугу бесплатной.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный отель. Легко добраться, если Вы путешествуете на автомобиле. Во дворе есть парковка (4 евро в сутки), либо можно припарковаться на платной общественной парковке рядом. Уютный номер, большая кровать, окна выходят во двор, удобная душевая кабина (вода не выливается на пол), массажный душ, туалетные принадлежности. На окнах - москитные сетки, так что спокойно можно спать с открытыми окнами. Сытный завтрак - шведский стол - на 1 этаже отеля. Вечером там работает ресторан (прокомментировать не могу, так как ужинали в другом месте). Пешком можно дойти до большого парка на берегу реки, замка, кафе и ресторанов в центре города. За пределами городка - много достопримечательностей, например городок Кутна-Гора, где есть Иезуитский колледж, собор Св.Варвары и др.
Недостатки:
На букинге не указано, что частная парковка предоставляется за отдельную плату. Ночевали 1 ночь, поэтому минусов больше не выявили.
Комментарий:
Уютный отель в маленьком городке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Возможность кататься на велосипеде, путешествовать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Первый раз останавливались в январе этого года, второй раз в мае. Отличный, стильный отель. Внимательный персонал. Вкусная кухня. Расположен удобно для пеших прогулок и прогулок на велосипеде. Если поеду еще раз в Подебрады, непременно в нем остановлюсь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Спа и оздоровительный центр, Массаж, Настольный теннис, Велоспорт, Верховая езда, Сквош

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Ресторан (меню)

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Обмен валюты

Зоны общественного пользования

Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 4 в сутки.

Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 0,40 в час.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом