Отзывы Hotel Ginas

Отель Ginas находится в жилом районе, рядом с различными кафе, барами и рынками. В распоряжении его гостей номера с кабельным телевидением всего в 1 квартале от парка Колон. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. Номера отеля Ginas располагают мини-баром и рабочим столом. Некоторые из них оформлены с использованием декоративных обоев и красочных покрывал. В апартаментах имеется обеденная зона. Кроме того, все номера располагают собственной ванной комнатой с душем. Ежедневно в патио сервируют континентальный завтрак с кофе и тропическими фруктами. Озеро Алалай находится в 20 кварталах от отеля, а до парка 14 Сентября можно дойти за 10 минут. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. Аэропорт Хорхе Ньюбери находится в 4 км от отеля.
Отзыв об отеле:
Hotel Ginas
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Пермонал отлично говорит по английски. Мы приехали на день позже забронированной даты и нам за первый день выставили не полную сумму, а только 20%, за что им большое спасибо))
Недостатки:
Туалет с душем, это жесть. Очень крохотное пространство и прям посредине между раковиной и унитазом душ. Пол мокрый постоянно(И вифи плохой, впрочем, как и в большинстве мест в Лат Ам
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. на ресепшн все говорят по-английски. это очень большой плюс отелю в боливии.2. Замечательное расположение, рядом много интересного.3. Планировка отеля необычная.
Недостатки:
1. интернет с большими перебоями был в комнате. жила три дня, в конце концов надоело ходить просить перезагрузить интернет. это очень большой минус отелю.2. Очень бедный завтрак.3. Жила в номере 712. В комнате положен ковролин. Астматикам в этом отеле делать нечего, так как убирают не тщательно. В помещении не везде протирали пыль.4. Напор воды несильный. Вода умеет течь либо из душа, либо из крана, либо набирается вода в унитазе. На всё сразу воды не хватает.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Камера хранения багажа

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Парковка отсутствует.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом