Отзывы Hotel Gerber

Этот семейный отель находится напротив железнодорожного вокзала Хёсбаха. Гости могут воспользоваться бесплатным прокатом велосипедов, чтобы изучить живописный природный парк Шпессарт, отдохнуть в тихом саду или в стильном баре. Светлые номера отеля Gerber обставлены традиционной мебелью. Все они также оборудованы телевизором с кабельными каналами и рабочим столом. В собственных ванных комнатах есть фен и туалетно-косметические принадлежности. Каждое утро в ярко оформленном зале для завтрака сервируется "шведский стол". Вечером гости могут расслабиться на кожаных диванах в лаундж-баре и отведать средиземноморские закуски и местные сорта пива. Отель Gerber является идеальным отправным пунктом для изучения Ашаффенбурга, поездка до которого занимает 15 минут. Там можно посетить исторический замок Йоганнесбург и парк Шёнбуш. В окрестностях отеля налажено прекрасное транспортное сообщение. Всего в 300 метрах проходит автомагистраль A3. На территории отеля также имеется бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Hotel Gerber
Ваша оценка

4.7Отзывов 9
8
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Несмотря на близость к жд станции наш сон прошел в тишине, а утром после сытного завтрака мы сразу покинули отель в поисках новых впечатлений. Подушки-одеяла и другие стандартные блага цивилизации в этом отеле вполне соответствовали ожиданию. Отсутствие сейфа и холодильника компенсирует отсутствие криминала и бар у ресепшн, где даже глубокой ночью можно выпить пива. Проблем с бесплатной парковкой не наблюдалось, мест достаточно. Для ночной остановки автопутешественников смело можно рекомендовать, поскольку отель очень удобно расположен вблизи автомагистрали.
Недостатки:
Отсутствие сейфа, холодильника
Комментарий:
Для ночной остановки автопутешественников смело можно рекомендовать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все Своя парковка, в том числе с навесом. Уютный чистый номер. Хороший завтрак. И недорого. Молодцы!
Недостатки:
Ничего
Комментарий:
Без претензий
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобный подъезд к отелю, бесплатная парковка, в здании отеля ресторан. В номере чисто, аккуратно, довольно просторно для своей ценовой категории. Большая ванная комната. Возможен поздний заезд. Если есть возможность, лучше выбирать номер с окнами во двор, т.к. через улицу проходит ж.д. ветка, рядом вокзал. В здании есть лифт. Полчаса бесплатного Wi-Fi на проживающего. В ванной есть вешалки для полотенец!!!
Недостатки:
Здание отеля (несколько соединенных зданий) существенно больше, чем может показаться по фотографии. Отсюда длинные внутренние переходы с лесенками - с большим количеством вещей будет не удобно. Платный Wi-Fi свыше получаса.
Комментарий:
Очень хороший бюджетный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятно удивило наличие мини-кухни в номере. При бронировании не обратили на это внимание.
Недостатки:
Завтрак скудноват. Платный WLAN и есть возможность для подключения только у одного прибора (будь это смартфон или планшет).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель в пригороде Франкфурта. Удобен в расположении для шопинга в Вертхайм виладж. Замечательный приветливый персонал. Офигенные завтраки и всего за 5 евро)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Недалеко от автотрассы, тихое место
Недостатки:
Отсутствие поблизости супермаркета
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто,тихо,недалеко от Дюссельдорфа.Для автотуриста все условия..-))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший немецкий отель. Покупали по акции, поэтому соотношение супер.
Недостатки:
Завтрак с не очень свежими продуктами, лучше меньше, но качественнее. Странно, что в деревне нет местных джемов и др. продуктов. Хорошая кофемашина.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень милый небольшой отель по так называемому романтическому пути от Майна до Альп. Прекрасное соотношение цены и качества. К сожалению не скажу про завтрак, так как рано стартовали, хотя столы в это время уже накрывали. Вечером рядом с отелем рекомендую прекрасный душевный ресторанчик, где собираются местные жители (не переходя дорогу за минисалоном SKODA).
Недостатки:
Слышимость хорошая, поэтому если шум в коридоре - для особо чувствительных может помешать. При нас никто не шумел.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу), Торговый автомат (напитки)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат велосипедов (бесплатно)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля за дополнительную плату.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом