Отзывы Hotel Geranio Au Lac, 3 звезды

Отель Geranio Au Lac расположен на набережной озера Маджоре, всего в 100 метрах от железнодорожного вокзала Локарно и центра города. В отеле сервируется обильный завтрак "шведский стол". Все светлые и просторные номера декорированы в средиземноморском стиле с балконом, ванной комнатой и телевизором. В некоторых из них имеется кондиционер. В отеле Geranio Au Lac гости могут бесплатно взять напрокат велосипеды или заняться спортом в тренажерном зале. Из окон зала для завтрака отеля Geranio открывается прекрасный вид на озеро Маджоре. В непосредственной близости расположено несколько ресторанов, где подают блюда швейцарской и международной кухни. Поблизости расположена крытая парковка.
Отзыв об отеле:
Hotel Geranio Au Lac, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 7
5
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Недостатки:
Номер был в углублении дома . Хотя мы платили за полноценный вид на озеро . Сотрудник мотивировал это поздним заездом и что номеров не осталось , но мы заранее известили отель об этом . В общем осадочек остался
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На ресепшн очень радушно встречали, отель с видом на озеро , с балкончиками!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное местоположение, озеро в нескольких метрах от отеля. Шикарный вид из окна во время завтрака. С удовольствием воспользовались прокатом велосипедов в утреннее время. Приветливый и отзывчивый персонал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Я люблю этот отель. Расположение - 100 метров от вокзала, 50 от набережной, 200 - от пристани и остановки обзорного паровозика. Интерьер отеля мне по душе - красивая лестница, на каждом этаже удобные диванчики. Есть компьютерный уголок с принтером, спортзал, велосипеды(к сожалению, не воспользовался). На 4м этаже WiFi вполне приличный (хотя не стабильный и иногда пропадает). Прекрасный вид на озеро из окна и балкона - то, что мне нужно. Из мелких неудобств - отсутствие кондиционера, минибара (хотя чай-кофе есть всегда, автомат с напитками и помощь на Ресепшн). Many thanks to personnel!
Комментарий:
I like this hotel..
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал отеля просто сказочный. Всегда общаются, помогают. Все им интересно. Молодцы. Отель чистый, компактный. Главная его фишка - расположение! Вокзал в 3 минутах ходьбы. Велосипеды в отеле отличные. Гоняли до Асконы и по набережной. Все очень понравилось.
Недостатки:
Завтрак скудноват. Но я думаю это обусловлено контингентом отеля, в основном пожилые пары и группы.Номера видимо не обновлялись давно. В некоторых местах это особенно сильно заметно.
Комментарий:
Локарно - отличный город для знакомства с кантоном Тычино.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфорт, чистота, просторный номер, балкон, очень приветливый персонал, хороший завтрак, отличное расположение.
Комментарий:
Ничуть не жалею, что останавливался в Geranio
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательный персонал на ресепшен, всегда готовый помочь. Маленький презент от отеля. Расположение - мы приезжаем на 1-2-3 дня и останавливаемся в этом отеле.Для нас важен вид из окна - этот отель на первой линии в 100 метрах от вокзала, фуникулера и автобуса дает нам все, что нужно. На завтрак лично мне не хватало творога или омлета, но йогурты и мюсли вполне приличные, а кофе значительно лучше, чем в отелях 3* и 4*, в которых мы останавливались.
Недостатки:
Холодильник и чайник были бы уместны. При заказе на booking.com почему-то не было возможности написать в отель о своих пожеланиях (отсутствие обратной связи при пронировании)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Фитнес-центр

Питание и напитки

Торговый автомат (напитки), Торговый автомат (закуски)

Транспорт

Прокат велосипедов (бесплатно)

Стойка регистрации

Сейф

Зоны общественного пользования

Терраса, Библиотека

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен) предоставляется за дополнительную плату.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом