Отзывы Hotel Gasthof Zum Kirchenwirt, 3 звезды

Отель Gasthof Zum Kirchenwirt расположен в небольшой деревушке Пух, неподалеку от Зальцбурга. Он идеально подойдет для желающих изучить достопримечательности и заняться различными видами отдыха. К услугам гостей этого традиционного семейного отеля комфортабельные номера и уютный ресторан. В ресторане подаются блюда местной и интернациональной кухни. Кроме того, в вашем распоряжении несколько конференц-залов. Гостей отеля Kirchenwirt порадует замечательный спа-салон. Также на всей территории отеля предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет. В окрестностях вас ожидают несколько велосипедных и пешеходных маршрутов, проходящих среди красивейших природных пейзажей. В зимнее время вы можете заняться различными зимними видами спорта на близлежащих горнолыжных курортах. Помимо этого, до центра Зальцбурга можно с легкостью добраться на автобусе или поезде за 15 минут.
Отзыв об отеле:
Hotel Gasthof Zum Kirchenwirt, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 6
3
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличный завтрак а вид из окна-космос!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший завтрак и заботливый персонал.
Недостатки:
В четырёхместном номере 12 отсутствует кондиционер. Приходиться спать с открытыми окнами. Окна выходят на достаточно загруженную дорогу. Таким образом, приходиться спать под звук проносящихся машин. Также окна выходят на церковь с кладбищем и колокольный звон начинается с 6 утра. Балкон расположен над рестораном и в номере присутствует запах табачного дыма.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобно расположенная гостиница. Для ночлега по дороге в Италию просто замечательно. Погуляли в Зальцбурге и доехали сюда (чуть дешевле ценник, чем в городе). Потрясающий вид, живописные окрестности! Ужинали в ресторане гостиницы. Шницель и Stiegl. Хороший завтрак! Утром удалось подняться на вершину горы по канатной дороге в 10-ти минутах от деревни. Рекомендую.
Недостатки:
Очень маленький номер для четверых. Подходит только для одного ночлега.
Комментарий:
Рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Старинный отель по справедливой цене
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
были три дня и три дня не работал вай фай.На просьбы решить этот вопрос следовал ответ,что у нас ноутбук неправильный.Это испортило все впечатление от этого отеля.На следующий день в Мюнхене ноутбук оказался правильным.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Супер отель! Чисто, комфортно, сервис на высшем уровне, очень радушные хозяева! Прекрасный вид! До центра Зальцбурга 10 мин на машине! В следующий раз прямиком в этот отель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Настольный теннис, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу), Торговый автомат (напитки)

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Церковь/Храм, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Точка беспроводного доступа в Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом