Отзывы Hotel Gasthof Vogelsang, 3 звезды

К услугам гостей этого семейного отеля тихий сад, ресторан региональной кухни и небольшой крытый бассейн с бесплатной сауной. Отель находится всего в 500 метрах от железнодорожного вокзала Рецбах-Целлинген. Отель Gasthof Vogelsang располагает номерами, оформленными в классическом стиле, со светлой деревянной мебелью и спутниковым телевидением. В ванных комнатах в наличии всегда имеются туалетно-косметические принадлежности и фен. В ресторане Vogelsang подают блюда региональной и интернациональной кухни, а каждое утро здесь сервируют завтрак "шведский стол". Гости могут отдохнуть на свежем воздухе на террасе. Культурный город Вюрцбург находится всего в 15 минутах езды от отеля Gasthof Vogelsang. Гости могут отправиться на пешую или велосипедную экскурсию по живописным виноградникам и лесам региона, а также вдоль реки Майн. На территории отеля предоставляется бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Hotel Gasthof Vogelsang, 3 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 1
0
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень приветливый персонал, готовый помочь и решить ваши проблемы. Бесплатная парковка. Неплохой завтрак, но лучше приходить на него пораньше, т.к. много туристов. Вюрцбург в 10-15 мин. езды - удобная локация для тех, кто начинает путешествие по Романтической дороге.
Недостатки:
Мы забронировали последний номер, который был похож на купе =) Тесный, с 2 отдельными кроватями, требующий ремонта. Санузел тоже морально устарел. Утром хозяйка сказала, что напрямую бронировать у них значительно дешевле, и, извинившись за доставшийся нам номер, подарила бутылочку местного белого вина.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Пешие прогулки, Велоспорт, Крытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Ресторан, Бар

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги уборки

Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Люкс для новобрачных, Отопление, Гипоаллергенный номер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом