Отзывы Hotel Garni Wurzer, 3 звезды

Отель Garni Wurzer находится у озера Вертерзее, в парке площадью 10 000 кв. м, недалеко от автомагистрали А2. К услугам гостей собственный выход к озеру, открытый бассейн и завтрак «шведский стол». Очень просторные номера и апартаменты отеля располагают ванной комнатой и балконом. В апартаментах также оборудована кухня. При проживании более 7 дней гостям отеля Wurzer вручат карту Wörthersee-Kärnten и Velden Basic, по которым предоставляется множество льгот и скидок. Карта Wörthersee дает право на бесплатное посещение 8 плавательных бассейнов, 100 объектов для экскурсий и скидку в размере 50% на поездки на местных автобусах и поездах. В окрестностях находятся теннисные корты и проложены пешеходные маршруты. При отеле Garni Wurzer обустроена бесплатная парковка. Расстояние до озера Вертерзее составляет 3,5 км.
Отзыв об отеле:
Hotel Garni Wurzer, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 12
8
3
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
GARNI Wurzer - Это просто супер место ! Мы не ожидали , очень долго выбирали между несколькими гостиницами и поняли ,что выбрали лучшую. - бронировали самый дешевый номер без вида на озеро , но в комментариях попросили дать с красивым видлом. Итог - номер 16- с большим балконом и фантастическим видом на горы! -Комната небольшая, но уютная , большая ванная комната. -поставили доп кровать для дочери и также меняли ей белье. -уборка в номере - супер ! Лучше чем в 4-х звездочном отеле в Вене ) -потрясающие, вкусные завтраки! одно удовольствие завтракать на третьем этаже с потрясающим видом на озеро! Это что-то! При этом,хозяйка всегда старалась что-то новое приготовить - то запеканка с абрикосом, то пирог с малиной! Волшебные варенья - сливовое с медом .... Пару раз было шампанское!) -Очень понравились зоны отдыха на первом этаже- уютная гостиная, есть возможность в течение дня сделать себе кофе, заварить чай , также в наличии холодильник с вином ) И если неохота спускаться к озеру, можно пообедать в отеле. -классный бассейн с лежаками и опять же видом на горы -еще раз хочу отметить ,что нам очень понравилось расположение - вдали от цивилизации, полная тишина, релакс, только звуки цикад по ночам, на возвышении - и отсюда бесконечно красивый вид на горы и озеро. Таких видов у отелей ,расположенных на берегу озера - нет. -большая территория,где можно погулять , поиграть с ребенком.
Комментарий:
Место невероятного релакса и красоты. Супер !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам понравилось абсолютно все в этом отеле. Завтрак - 10 евро (но он того стоит) такого стола и ассортимента я давно не встречал. Так как был низкий сезон (13/06) - нам позволили выехать значительно позже (выезд в 10.00)
Недостатки:
Почему-то при бронировке я не заметил пункт про уборку и попал на 35 евро. Обычно всегда обращаю внимание на это. Но это не испортило отличного впечатления от проведённого здесь времени.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен в тихом месте. Просторные 2-х комнатные апартаменты с большой террасой, оборудованны кухней (холодильник, плита, кофеварка, чайник). В номере приветственные шоколадки, пледы для отдыха на террасе, обогреватель, хорошие пуховые одеяла.
Недостатки:
Не сразу нашли кнопку для вызова администратора (расположена не ресепшен, а на улице). Не помешал бы косметический ремонт (особенно на террасе). В апартаментах нет центрального отопления. На кухне не хватало чая, кофе, сахара, соли, тряпочки и губки для мытья посуды. Не очень вкусный завтрак (пережаренный бекон, черствая выпечка), кофе за дополнительную плату.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный отель. Есть бассейн. Это важно, поскольку пляжи озера относительно далеко. Очень гостеприимная хозяйка Сильвия и доброжелательный персонал. Сотрудники говорят на немецком, английском.
Комментарий:
Если хотите отдыхать с бокалом вина глядя на горы, лес, озеро, то вам в этот отель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивое место, тишина, коасота, при этом до города 3-5 минут на машине.
Недостатки:
Были мелочи связанные с уборкой мусора из нашего апартамента и на третий этаж по винтовой лестнице с детьми и сумками тяжеловато.
Комментарий:
Отдых в красивом, спокойном месте.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты хорошие, просторные с большим балконом и мини кухней. Интернет в номере. Территория (зелено, просторно). Хороший бассейн. Отдаленность от суеты центра города. Поднимаешься выше где спокойнее и тише. До центра и озера пешком минут 20. С одной стороны хорошо (хороший вид на горы и спокойно) с другой чуть напрягало, но это только от того, что нужно было больше ходить пешком;-)))
Недостатки:
В информации есть мелкие неточные детали. Написано, что при проживании более недели предоставляют Karnten card которая дает много скидок. Нам пришлось долго искать инфо центр и самим ее покупать, а они потом учли это при оплате номера. Я потратила свое время и наличные. Рассчитывалась кредиткой за номер. Мелочь, но напишите тогда правильно. (написано мы предоставляем). Есть отели которые просто вручают карту при заезде. И еще нет информации о том, что нам пришлось заплатить отдельно за уборку номера после нашего выселения 50 евро и курортный сбор 40 евро. А это 90 евро +. А указать ,что бы можно было рассчитать свои расходы. Это мелочи, но.... Еще из минусов это рядом железная дорога. Поезд не грохочет, но иногда нарушает пение птиц. Ночью его не слышали. Но когда лежишь возле бассейна и наслаждаешься тишиной... и вдруг его нарушает быстро проносящийся поезд. И аккуратно с бетонными столбиками на парковке, мы оторвали одним из них бампер. Для чего они там так и осталось загадкой (видимо хозяин складывает там доски для сушки) У него свое производство.
Комментарий:
Хороший отдых на любой вкус
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все! Хороший отель, шикарный завтрак на 4 этаже с панорамным видом на озеро, проссеко на завтрак). Хороший бассейн, мы жили с видом на бассейн и озеро-супер. Хороший балкон
Недостатки:
Немного далековато до центра, но вид из отеля того стоит)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Жили в апартаментах, огромный балкон и замечательный вид. Есть все необходимое на кухне. До озеро можно дойти пешком, что мы и делали с ребенком 6 лет идти до приват зоны (пляжа) мин 20,но можно ходить на пляжи которые расположенны ближе. Персонал отличный.Очень чистые апартаменты.
Недостатки:
Нет минусов!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все! Хороший отель, шикарный завтрак на 4 этаже с панорамным видом на озеро, проссеко на завтрак). Хороший бассейн, мы жили с видом на бассейн и озеро-супер. Хороший балкон
Недостатки:
Немного далековато до центра, но вид из отеля того стоит)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место ... Не отель ... Большой гостевой дом, удобный большой номер, удобства, выход на лоджию-веранду ... Удобный подъезд с трассы и выход на любые направления Каринтии (в км - много, по времени - быстро). Радушная хозяйка, все рассказала, приехали вечером и уже не было сил искать ужин - подсказала месный недорогой ресторанчик. Удобное место для парковки, вполне приличный бассейник ... Единственное, что хозяйка обещала приход оленей на лужайку перед номером и ... невыполнила ... Завтрак отличный (даже по австрийским меркам)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Цена не соответствует качеству
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это гостевой дом, расположенный с видом на озеро. Завтраки отличные. И вид на озеро в комнате для завтраков замечательный. Бар у бассейна - самообслуживание. Берешь из холодильника необходимое и записываешь, что взял. Оплата при выезде. Платформа для купания расположена несколько в отдалении, но прогуляться по красивой набережной всегда приятно. Вместе с ключиком от входа на платформу выдают и ключ от раздевалки. Интернет работает в номерах.
Недостатки:
Выезжали рано. Попросили ланч-бокс. Хозяйка пообещала, на ресепшене отказали. Мелочь, но впечатление несколько смазало.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Сейф, Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом