Отзывы Hotel garni Landhaus Servus

К услугам гостей этого традиционного отеля, расположенного в тихом районе курорта Фельден-ам-Вертер-Зе, всего в 3 км от озера Вертер-Зе, спа-салон с крытым бассейном, сад, просторные номера, а также бесплатный WiFi. Во всех номерах отеля Hotel garni Landhaus Servus есть телевизор со спутниковыми каналами и современная ванная комната с феном и туалетными принадлежностями. В спа-салоне отеля Landhaus Servus гости смогут посетить финскую сауну, инфракрасную кабину и салон красоты. Помимо этого, в распоряжении гостей большая площадка для принятия солнечных ванн на свежем воздухе. Каждый день в отеле Landhaus Servus накрывают разнообразный завтрак «шведский стол». В теплую погоду блюда смогут подать на террасе. В спа-салоне Beautyfarm Landhaus Servus можно заказать индивидуальные косметические процедуры в июле и августе. В 5 минутах езды проходит автомагистраль А2. Поездка от отеля на автомобиле до центра города Филлах занимает 15 минут.
Отзыв об отеле:
Hotel garni Landhaus Servus
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень уютный и милый отель с потрясающим видом с балкона. Но не это покоряет. Самое главное в том, что к постояльцам тут такое же отношение, как и к членам семьи. Здесь чувствуешь себя очень комфортно.Бассейн работает в любое время, что редко где можно встретить. Завтраки проводятся на террасе(если, конечно, пожелаете) в теплую погоду. Короче, круто))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Спа и оздоровительный центр, Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда, Крытый бассейн (работает круглый год)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Казино

Услуги уборки

Чистка обуви

Разное

Номера для некурящих, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом