Отзывы Hotel Garni Hubertus, 3 звезды

Отель Hubertus расположен в поселке Фульпмес в долине Штубай. К услугам гостей крытый бассейн и бесплатный прокат велосипедов. Бесплатный лыжный автобус останавливается в 100 метрах. В спа-центре гости могут посетить крытый бассейн с гидромассажем, финскую сауну, биосауну, инфракрасную сауну и другие оздоровительные процедуры. Вы можете приятно провести время в саду или в небольшой библиотеке в вестибюле. На территории отеля обустроено отапливаемое помещение для хранения лыж с сушилкой для лыжных ботинок. Из окон номеров отеля Hubertus открывается панорамный вид на горы или ледники. В каждом номере в вашем распоряжении телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Всего в 50 м от отеля находится ресторан Pavillon с очаровательной террасой, в котором сервируется обед и ужин. Он работает до позднего вечера. По запросу предлагается полупансион, включающий ужин из 3 блюд и «шведский стол» из салатов. На территории обустроена бесплатная парковка. Зимой до всех горнолыжных трасс и пешеходных маршрутов долины, в том числе до курорта Шлик-2000 и Штубайского ледника, можно добраться на бесплатном местном автобусе. Расстояние от отеля до Инсбрука и ближайшего поля для гольфа составляет 20 км. Всего в 2 минутах ходьбы от отеля предлагается прокат лыж. При аренде лыж на срок от 6 дней 1 день вы можете кататься бесплатно. Персонал отеля Hubertus может заказать для вас абонементы на подъемник при условии подачи заявки не позднее чем за 5 дней до прибытия.
Отзыв об отеле:
Hotel Garni Hubertus, 3 звезды
Ваша оценка

4.4Отзывов 7
3
4
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличный, уютный домашний отель, практически в центре. Рядом каток, супермаркет и автобусные остановки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятный отель, хорошая спа зона с бассейном и сауной. Хорошие холодные завтраки, есть терраса. Очень чисто.идеальное сочетание цена - качество
Недостатки:
С утра было немного шумно, тк рядом школа.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный, аутентичный отель с домашней атмосферой!!! Было безумно приятно стать частичкой этой семьи! Обязательно вернемся))
Комментарий:
Домашний отель на пять баллов!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отношение персонала
Недостатки:
Микроволновка на завтраке должна быть
Комментарий:
Нормальные три звезды
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В целом всё очень хорошо. Заботливый и внимательные домочадцы и домовладельцы. Все условия для проживания отличны. Заботливая бабушка-спасибо ей.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
По горам, по лесам,нынче здесь -завтра там........................
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам очень понравился отель. Приветливые хозяева. Интерьер оформлен со вкусом, всё очень чисто. Кровати очень удобные. В отеле есть бассейн и сауна. Очень хорошие завтраки, вкусные, разнообразные.Четыре дня наслаждались красотами Альпийских гор, ходили горными тропами, дегустировали местную кухню, очень красивы национальные костюмы (хозяйка отеля встречает по утрам в красивом платье).
Недостатки:
Для кого-то, возможно, будет необходимым наличие в номере холодильника, большого зеркала, интернета. Для нас эти моменты не были принципиальны, поэтому мы всем довольны. Интернет можно получить за дополнительную плату в номер. Мы ходили ужинать в соседний ресторан, там бесплатно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобное расположение отеля,недалеко остановка скибасса до станции Шлик 2000. Наличие сауны и бассейна в отеле. Убираются быстро и качественно ежедневно. Хозяева радушны и приветливы.
Недостатки:
Плохая звукоизоляция в номерах, на завтрак не предлагалось ничего горячего. Сауна очень маленькая для такого количества гостей. Отсутствие бесплатного интернета в отеле.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Рыбная ловля, Катание на лыжах, Солярий, Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда, Мини-гольф, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Крытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Ресторан (меню)

Транспорт

Прокат велосипедов (бесплатно), Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Библиотека

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Wi-Fi предоставляется в номерах отеля за дополнительную плату.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом