Отзывы Hotel Garni Bergwelt, 3 звезды

Отель Garni Bergwelt расположен в тихом месте в 2,5 км от центра поселка Санкт-Антон-ам-Арльберга и всего в 2 минутах ходьбы от остановки бесплатного лыжного автобуса. К услугам гостей зона отдыха с сауной, биосауной и паровой баней. Каждый номер отеля Bergwelt оборудован сейфом и плоскоэкранным телевизором с кабельными каналами. Номера обставлены загородной деревянной мебелью, типичной для региона Арльберг. В оживленном горнолыжном курорте Санкт-Антоне отлично подготовлены многочисленные горнолыжные трассы, работают многолюдные рестораны и ночные клубы, созданы все условия для пешего туризма и велоспорта. Всего в 20 км находится курортный поселок Лех. На станции канатной дороги отель предоставляет помещение для бесплатного хранения лыжного снаряжения. Парковка на территории отеля Bergwelt также бесплатная.
Отзыв об отеле:
Hotel Garni Bergwelt, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень хорошее место! Тихо, чисто, очень отзывчивая хозяйка и добрый персонал!
Комментарий:
Постараемся вернуться!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший отель, радушная, отзывчивая хозяйка. Чистота , комфорт, все на высшем уровне. Рядом остановка бесплатного автобуса, который за 15 мин вас довезет до подьемника.
Недостатки:
Такого нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Внимательная заботливая хозяйка фрау Falch, предложила нам бесплатный трансфер от ж/д вокзала и бесплатное хранение лыж и ботинок в пункте проката у подъемника. Про отличный завтрак уже писали, подтверждаю. Из других приятных незапланированных бонусов - отлично оборудованная сауна (точнее, целых три): ходили в нее каждый день!
Недостатки:
Не на что пожаловаться.
Комментарий:
Отличный отель для катания на лыжах в Санкт-Антоне
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На краю курорта,рядом останавливаются два автобусных маршрута(конечная остановка!) медленный номер 2-до главного подьемника в центре снтАнтона едет через улочки 15-17 мин, и маршрут 5-едет по шоссе 5-7 мин!Очень хороший банный комплекс из 3 бань!Качественная сушка для снаряжения в подвале!Дают карты для бесплатного размещения лыж на станциях Интеспорта у всех подьемников-можно самим выбрать удобный и не таскать с собой лыжи!Дружелюбная хозяйка
Недостатки:
Рядом находиться дом какого-то конкретного бюргера, колхозана с большим навозным сараем-проходишь с автобуса мимо-амбрэ!Но сразу вспоминаешь свое босоногое детство в деревне!
Комментарий:
Абсолютно удачный выбор!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Действительно отель расположен в удобном месте: недалеко от остановки и главной дороги. Что обеспечивает быстрый доступ до главного подъемника - Tervinal West. Поэтому не имеет смысла переплачивать за отели такой же категории, расположенные у подножия подъемника.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Место для хранения лыж, Продажа горнолыжного абонемента

Питание и напитки

Торговый автомат (напитки)

Транспорт

Трансфер (бесплатно)

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Услуги по продаже билетов

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Чистка обуви

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом