Отзывы Hotel Garni Alpina, 4 звезды

Отель Garni Alpina с панорамным видом на тирольские Альпы находится в 200 метрах от центра города Серфаус. К услугам гостей спа-центр площадью 200 м ², номера с бесплатным Wi-Fi и бесплатный прокат горных велосипедов. Номера отеля Garni Apartments Alpina оформлены в классическом альпийском стиле и оснащены кабельным телевидением, гостиной зоной, мини-баром и ванной комнатой с феном. В некоторых номерах есть кухня или мини-кухня, а также балкон или терраса. Спа-салон отеля Alpina включает традиционную тирольскую сауну, ароматическую паровую баню, инфракрасную кабину и фитнес-центр. Гости смогут купить абонементы на горнолыжные подъемники и воспользоваться помещением для хранения лыж. Недалеко есть бесплатная парковка, а канатная дорога до горнолыжной зоны Зерфаус-Фисс-Ладис проходит в 1 км. До нее можно добраться на бесплатном местном метро, остановка которого расположена в 100 метрах. Летом в стоимость проживания включается карта Super Summer. Она дает право на множество бесплатных услуг и скидок, включая бесплатное пользование местными канатными дорогами.
Отзыв об отеле:
Hotel Garni Alpina, 4 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень милый чистый уютный домашний
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель за вменяемые деньги. Чисто, комфортно. До подъемника пешком минут 15, если лень, то бесплатное метро в 100 метрах...две остановки и вы на месте! Есть сауны, завтрак хороший. Вообщем все понравилось, хозяйка - Сузанна, очень доброжелательная и приятная женщина.
Недостатки:
Маленькая и бедная детская комната. Нет бассейна на открытом воздухе. Нет ресторана. Но это все второстепенно! Поесть можно по соседству, а если нужна крутая развлекуха для детей, то надо переплатить и ехать в leon and bea!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Катание на лыжах, Спа и оздоровительный центр, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Место для хранения лыж, Продажа горнолыжного абонемента

Питание и напитки

Торговый автомат (напитки)

Стойка регистрации

Сейф

Зоны общественного пользования

Игровая комната

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Лифт, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Точка беспроводного доступа в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом