Отзывы Hotel Garden, 3 звезды

Семейный отель Garden расположен в приморском городе Прая-а-Маре, в нескольких минутах ходьбы от центра города и ночных клубов. К услугам гостей собственный пляж, бар и ресторан, в котором подают блюда калабрийской кухни. Номера отеля обставлены мебелью ручной работы, изготовленной местными мастерами. С их балконов открывается вид на пляж или холмы. Во всех номерах в вашем распоряжении кондиционер и телевизор с плоским экраном. Предлагается бесплатный Wi-Fi. Для гостей сервируется континентальный завтрак "шведский стол", в который входят круассаны, фрукты, хлопья и местные домашние продукты. В ресторане вам предложат блюда итальянской и калабрийской кухни, а также вина. Заказ может быть подан в саду или на пляже. Собственный пляж отеля Garden был открыт в 2012 году. На нем к вашим услугам зонты, шезлонги, раздевалки, бар и ресторан. Сотрудники стойки регистрации организуют для вас водные экскурсии вдоль побережья к Маратее или к острову Дино. Любители активного отдыха могут сплавиться по бурной реке Лао или отправиться в поход по национальному парку Поллино. Отель находится в 3 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Прая, откуда отправляются поезда до Неаполя и Реджо-ди-Калабрии. Гостям предоставляются скидки в некоторых магазинах-партнерах в городе.
Отзыв об отеле:
Hotel Garden, 3 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отель находиться на берегу моря, первая линия! Есть бесплатная парковка. Отель не новый, но видно что недавно была ренновация. Свой пляж, очень комфортные лежаки, мало отдыхающих.
Недостатки:
По приезду был сильный запах сигаретного дыма в номере, естественно мы возмутились, реакция руководства была молниеносная, куча извинений, проссеко и фрукты, номер два раза перемыли , в день заезда и на следующий, вообщем молодцы!
Комментарий:
Прекрасный отдых на берегу моря!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее обслуживание, хорошее расположение, свежий ремонт.
Недостатки:
На пляже у входа в море очень крупная галька - трудно входить. В ресторане нет меню, и как им не лень каждый раз всё объяснять?
Комментарий:
Самый свежий отель в округе, доброжелательный персонал, однако большинство отдыхающих - итальянцы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом с морем. Близко от цента города. Приятная территория отеля, любезный персонал.
Недостатки:
Не очень хорошая звукоизоляция. Балконы расположены слишком близко друг к другу, если сосед курит на балконе, то весь дым идет в соседний номер.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Солярий, Каноэ, Велоспорт, Частная пляжная зона

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Услуги консьержа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Анимационный персонал

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Люкс для новобрачных, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом