Отзывы Hotel Galaxia, 2 звезды

Отель Galaxia расположен в очаровательном гостевом доме в горах в городе Уарас, в 30 минутах езды от аэропорта Анты. Из отеля открывается панорамный вид на горный хребет Кордильера-Бланка. К услугам гостей бесплатный трансфер от/до аэропорта. Оформленные в строгом стиле номера отеля Galaxia обставлены удобной мебелью и украшены яркими желтыми цветочными композициями. Во всех номерах с видом на долину реки Рио-Санта в вашем распоряжении ванная комната с круглосуточной подачей горячей воды и кабельное телевидение. Гости отеля Galaxia могут совершить пешие, велосипедные и горные восхождения в долине Рио-Санты. Кроме того, вам предлагаются экскурсии по близлежащим живописным деревням Белен, Ла-Соледад или Сан-Франциско. В отеле Galaxia производится обслуживание номеров, а также предоставляется бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования.
Отзыв об отеле:
Hotel Galaxia, 2 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Персонал приветливый, говорит по английски, номер убирался, наши разбросанные вещи в номере аккуратно складывались. Вода в душе - кипяток.Отличное расположение отеля, не на оживленной улице, но не далеко от центральной улицы и площади, рядом много кофейных. Отличное соотношение цены и качества.
Недостатки:
Были в мае, в отеле очень холодно, даже когда на улице светит солнце и тепло. У номеров нет окон с выходом на улицу, непривычно, не ощущаешь день или ночь и не знаешь светит солнце или льет дождь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Завтрак в номер

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (бесплатно)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом