Отзывы Hotel Fernando Plaza, 3 звезды

Отель Fernando Plaza находится в историческом центре города Сан-Хуан-де-Пасто, всего в 5 кварталах от центральной площади Пласа-Нариньо. К вашим услугам бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка. Мебель и пол в просторных номерах отеля Fernando Plaza выполнены из дерева шоколадно-коричневых тонов, а цвет штор гармонирует с общим интерьером номеров. В распоряжении гостей телевизор с кабельными каналами, мини-бар и ванная комната в номере. В ресторане подают блюда региональной кухни, а в баре представлен широкий выбор вин и коктейлей. По утрам для гостей сервируется американский завтрак с фруктами, натуральными соками и выпечкой. Кроме того, производится обслуживание номеров. Отель Fernando Plaza находится в 20 км от аэропорта Антонио Нариньо. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно, поэтому гости могут приходить и уходить в любое время дня и ночи.
Отзыв об отеле:
Hotel Fernando Plaza, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Новый отель недалеко от центра города. Хорошо обставлен новой мебелью, номера просторные и очень удобные. Думаю, что это самый комфортабельный отель в городе. Единственное, на что хотелось бы обратить внимание - на прилегающих улицах проводятся интенсивные работы по замене дорожного покрытия, но это явление временное!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Ресторан (меню), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

V.I.P. Услуги, Звукоизолированные номера, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом