Отзывы Hotel Europeo, 3 звезды

Отель Europeo находится всего в 150 метрах от собственного пляжа в приморском городе Лидо-ди-Соттомарина в Кьодже. Во всех номерах есть кондиционер, бесплатный Wi-Fi и спутниковое телевидение. В ресторане отеля Europeo используются самые изысканные ингредиенты для приготовления классических итальянских блюд. Гости могут позавтракать, пообедать и поужинать прямо в отеле. Этот отель на берегу Венецианского залива идеально подходит для однодневных поездок в Венецию, куда отправляются паромы из Соттомарины.
Отзыв об отеле:
Hotel Europeo, 3 звезды
Ваша оценка

3.8Отзывов 7
2
3
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Рядом пляж и бесплатно выдают кресла и зонт, завтрак хороший.
Недостатки:
Слышимость сильная. Заранее узнавайте не проводиится ли какое мероприятие в гостинице. У нас совпало, что до ночи стояла вечеринка на первом этаже гостиницы и улице. Берите ссобой беруши! Видела расписание тусовок на весь август.
Комментарий:
Шум
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Свежий ремонт в ванной комнате
Недостатки:
Расположене отеля,парковка,пляж,завтрак.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В этом отеле ночевали две ночи. Отель хороший. Номер большой, все чисто и аккуратно. Есть балкон. У нас был вид на море. Большой ресторан, хороший завтрак(омлет, бекон, сыр, кофе, выпечка) . Есть парковка. Море близко. Обедали в отличной пиццерии МАМА недалеко от набережной. Посоветовала администратор. Спасибо ей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтрак был стандартным. Отель расположен недалеко от пляжа.
Недостатки:
Пребывание в отеле разочаровало полностью. Картинки не соответствовали тому куда мы попали. Началось все с парковки. Нам дали ключ и сказали ехать в конец улицы и открывать ворота самим. Это совершенно неудобно. Мест на парковке не было совсем. Пришлось ожидать пока кто то будет выезжать, соответственно съездить куда то вечером не смогли, потому как потом негде было бы припарковаться. Поднялись в номер и увидели очень маленькую комнатку на 3 кровати с дополнительной раскладушкой. Хотя платили за четырехместный номер. Матрасы очень старые, проваленные. На кроватях неудобно спать. Мы не выспались. При бронировании нам было обещан вид на море. Моря видно не было вообще. Вид на соседний отель, кусты и болота. Душевая была из какого то непрочного материала, вода лилась под ноги, вся ванная была залита водой. Душ и туалет ужасны. Это первое наше разочарование в бронивроании на сайте Booking.com
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель, пляж рядом, на пляже дадут зонт и раскладные стулья. На пляже неплохая кафешка.
Недостатки:
Плохая душевая кабина, точнее это не кабина, а отгороженный занавеской душ. Размером для малышей!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтрак
Недостатки:
Полотенца
Комментарий:
Отдых Sottomarino
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались в отеле на одну ночь. Номер достаточно просторный, чистый, с балконом, но старый. Удобная, большая и закрывающаяся парковка для машин. Близко от моря. Фотографии на сайте соответствуют действительности.
Недостатки:
Прямо под нашими окнами находился ресторан, до ночи было шумно. В номере для 4 человек всего один стул. На балконе нет сушилки для вещей. Слабые завтраки. Вечером мы не нашли ничего интересного поблизости от отеля, только маленький магазин.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Частная пляжная зона

Питание и напитки

Ресторан, Бар

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Камера хранения багажа

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен) .

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом