Отзывы Hotel Espresso Montreal Centre-Ville / Downtown, 3 звезды

Отель Espresso Montreal Centre-Ville / Downtown расположен в центре Монреаля, всего в 10 минутах ходьбы от элегантных магазинов на улице Сент-Катрин. Среди ближайших достопримечательностей - спортивный комплекс Белл-центр и Канадский центр архитектуры. Номера отеля Espresso Montreal Centre-Ville / Downtown оформлены в традиционном стиле. В каждом номере предусмотрен телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, бесплатные принадлежности для чая/кофе, собственная ванная комната с феном. В некоторых номерах также установлены компьютеры. К услугам гостей открытый бассейн, а также сауна и собственный тренажерный зал, оснащенный кардиотренажерами и беговыми дорожками. Полотенца выдают бесплатно. Отель Espresso Montreal Centre-Ville / Downtown находится в 25 минутах ходьбы от исторического квартала Старый Монреаль. Расстояние до университета Макгилла составляет 2 км.
Отзыв об отеле:
Hotel Espresso Montreal Centre-Ville / Downtown, 3 звезды
Ваша оценка

3Отзывов 1
0
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Расположение, цена (но я бронировал в день заезда).
Недостатки:
На 4 звезды не тянет.Не было зубных щеток.Относительно дорогая парковка.Сомнительный контингент постояльцев. Наверное из-за которых двери в номер повышенной защищенности (не шутка)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Спа и оздоровительный центр, Массаж, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Упакованные ланчи, Торговый автомат (напитки), Торговый автомат (закуски)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Терраса, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин, Мини-маркет на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Парковка отсутствует.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом