Отзывы Hotel Eden Park, 4 звезды

Этот стильный 4-звездочный отель расположен на берегу моря, посреди живописных садов с бассейном, всего в 200 метрах от центра города. Его гости могут посещать частный пляж. Отель идеально подходит для тех, кто любит природу и спорт на открытом воздухе. Желающие могут арендовать велосипед и прокатиться по дороге, которая соединяет коммуну Диано-Марину и город Империю. По пути можно любоваться прекрасным пейзажем залива Диано. На вершине холма находится деревня Априкейл. Здесь можно посетить театр под открытым небом, где летом проходят спектакли. Любители острых ощущений могут спрыгнуть с резиновым канатом с моста Лорето в близлежащей коммуне Триоре или подняться на скалы Вердеджжа (бесплатно). Для детей и взрослых работает местный клуб Club del Mare, где можно заняться парусным спортом и плаванием, покататься на водных лыжах и каноэ, а также посетить курсы дайвинга. Вся семья может сыграть в подводную охоту на субмарине Diano. Большинство просторных, недавно отремонтированных номеров отеля располагают балконом, с некоторых из них открывается вид на спокойное море и песчаный пляж в районе Диано-Марины.
Отзыв об отеле:
Hotel Eden Park, 4 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 5
3
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Расположение около моря, номер с красивым видом на море. Очень приветливый персонал, сервис на высоком уровне. Устраивают музыкальные вечера за ужином. Кухня хорошая.
Недостатки:
Отель очень старый, требующий капитального ремонта. Номера тоже старые, краска вся облетает, обстановка в номере как в больнице. Отель - уже давно не четверка!
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение отеля на побережье, песчаный пляж и легкий вход в воду. Очень хороший отель для пар с маленькими детьми (мелкий песчаный вход в море) Хорошо, вкусно кормят. Возможность подьзавться пляжем, полотенцами, лежаками, услугами бара и ресторана даже после выселения из номера.
Недостатки:
Кровать для моей спины жестковата, но это очень индивидуально.
Комментарий:
Прекрасный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный отель! Рекомендую!
Комментарий:
Путешественник
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номера довольно большие, огромные балконы. Безупречно чисто. Собственная стоянка, но - маленькая, и забитая даже не в сезон. Небольшой открытый бассейн, газон для отдыха. Шикарный вид на море, собственный небольшой пляж, поскольку отель стоит прямо на первой линии. Великолепный воздух с запахом хвои. Есть очень приятный бар. Персонал на ресепшн очень отзывчивый. Про расположение ни хорошо, ни плохо не скажешь, вроде и в центре города, но сам город не сильно достоин большого желания его посетить.
Недостатки:
Отель просто старый, и это видно по всему. Причем если некоторые отели вызывают ощущения романтической старины, то этот - нет. Он просто несовременный и требует ремонта. Лично у меня он вызвал ассоциации с хорошим советским санаторием, который неплохо бы обновить. Старый лифт. Тонкие деревянные двери. Нет даже коврового покрытия в коридорах, чтобы заглушить шаги.В ноябре ресторан работал только в завтрак, по-европейски мягко говоря скромный. Причем за 40 минут до конца завтрака, когда заканчивались блюда, их уже вновь не выносили. Люди, пришедшие после нас, вынуждены были довольствоваться тем, что не доели перед ними. Вай-фай в номере работал очень слабо.
Комментарий:
Просто старый отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень милый отель за счёт хорошего расположения на берегу моря и заботливого персонала! Свой пляж, закрепленные за постояльцами места с лежаками и зонтом, входящие в стоимость проживания. Это важно: нет нужды искать хорошие места (они все одинаково хороши). Кроме того, достаточно мест для отдыха на территории отеля в тени деревьев, у бассейна.На пляже чистота и порядок, постоянно дежурит служащий отеля, который следит за купающимися в море и за посторонними (на территории отеля их нет). Хорошее питание, разнообразное. У нас был полупансион, но есть возможность заказать полный. Это важно для семей с детьми. Цены на дополнительные услуги умеренные. Особо о персонале: чувствуешь себя желанным гостем, а не клиентом в числе других. Отношение доверительное, деньги на карте не блокировали даже за бронирование, не говоря уже о возможном пользовании баром и прочее. За все рассчитались при отъезде. Чисто, за неделю постель меняли два раза. Всё просто, но качественно.
Недостатки:
У нас был стандартный номер с окнами на улицу, где шумно от проезжающего транспорта. Хотя на окнах есть металлические жалюзи, нас спасали только беруши
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Солярий, Пешие прогулки, Велоспорт, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Открытый плавательный бассейн , Частная пляжная зона

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов (бесплатно), Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом