Отзывы Hotel Edelweiss, 4 звезды

Отель Edelweiss находится рядом с французской границей, в Чезана Торинезе, в 5 минутах езды на бесплатном лыжном автобусе до горнолыжного подъемника Виа Латтеа. В отеле есть терраса с видом на горы, где подают обед и ужин. Удобные и уютные номера отеля Edelweiss обставлены деревянной мебелью, а полы в них покрыты коврами. Все они оборудованы бесплатным Wi-Fi и ЖК-телевизором со спутниковыми каналами. В каждом номере к вашим услугам ванная комната с халатом и тапочками. В некоторых номерах есть балкон. Каждое утро в отеле подается континентальный завтрак. В ресторане с камином предлагаются блюда итальянской кухни, а в баре можно заказать напитки. Гости могут отдохнуть в саду со столами и стульями или прогуляться до центра города, расположенного всего в 5 минутах ходьбы. Могут быть организованы экскурсии по горам Альп Дельфинато.
Отзыв об отеле:
Hotel Edelweiss, 4 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 7
2
3
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
У отеля есть все, чтобы стать достойной четверкой - удобное расположение, уютные интерьеры, СПА-центр, удобные кровати. Хорошая уборка номеров
Недостатки:
Самый главный минус - все, что обычно входит в стоимость отеля 4*, в этом отеле предлагается за доп. плату. Посещение СПА центра стоит 20 евро с человека за 1,5 часа! Приличный кофе на завтрак тоже за доп. плату. Завтраки очень скудные. Унитаз в нашем номере был расположен вплотную к стене так, что сесть на него можно было только боком, в ванной нет шторки и держателя для душа, так что помыться можно только наполнив ванну.
Комментарий:
Отсутствие услуг, заявленных в описании отеля
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение удачное, и Франция рядом, и курорты Сестиере, Сауз Де Улькс, Сансикарио тоже рядом. Мы ездили на машине во все курорты, а также в Турин. Отель предоставляет трансфер до ближайшего подъемника. На завтрак вкусная выпечка и кофе. Из персонала русскоговорящая Администратор Ольга и сотрудники в ресторане отлично выполняли свою работу.
Недостатки:
Ну, конечно, - это не четверка! Завтрак скудный и одинаковый, ужин не брали -меню неинтересное (мясо и картошка). в душе НЕТ ШТОРКИ и после мытья была лужа на полу, а после мытья двоих - сами понимаете. В ванной по одному шампуню, лосьону и гелю на двоих, новый не клали пока до капли не используем предыдущий. Уборка не самая лучшая, в комнате оставалась пыль и грязь, в ванной один раз была земля, также уборщицы передвигали нашу одежду и клали то на стол, то на чемодан. Что касается СПА, то бассейн (небольшое джакузи)и хамам не плохие, сауна была холодной - 50 градусов, абсолютно неудачное расположение: заходишь с улицы и сразу бассейн, соответственно в данном помещении холодно, необходима вторая дверь. Плюс халаты за 5 евро- в четверке?! Вы шутите? По 15 евро за мини спа, и халаты должны быть бесплатными! Шумоизоляция нулевая, но нас это не напрягало.
Комментарий:
Отель подходит для горнолыжного отдыха! Уютный шале в горах.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение, трансфер до подъемников. Шикарные ужины в ресторане гостиницы! Приветливая, домашняя обстановка. Персонал - чудо!
Комментарий:
Отличный зимний отдых в горах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Неплохое расположение - до подьемника 5 минут на машине. Чистые номера, приятное лобби - в альпийском стиле с камином. Также в отеле живет огромная хаска хозяина, которую можно погладить :)
Недостатки:
Отель не соответствует заявленным 4 звездам. Ужасная шумоизоляция, слышно все, что происходит в соседнем номере. Также окна выходят на дорогу, если открыть, то очень шумно. Во время нашего пребывания спа в отеле было закрыто. Ски-рум не отапливается и нет сушилок для ботинок. Завтраки однообразные (за все 9 дней был 1 вид сыра, 1 вид ветчины, вареные яйца и круассан).
Комментарий:
Не соответствует уровню 4-х звездочного отеля
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороше местоположение. Недалеко от центрального подъемника.
Недостатки:
Большая слышимость между номерами.
Комментарий:
Очень по-домашнему
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Нет сушилки для ботинок
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный отель, оформленный в аутентичном стиле. Любезный и всегда готовый помочь пермонал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Велоспорт, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Прокат лыжного снаряжения, Продажа горнолыжного абонемента

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Трансфер (бесплатно), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Камера хранения багажа, Услуги консьержа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, V.I.P. Услуги, Люкс для новобрачных, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом