Отзывы Hotel Eberl, 4 звезды

Отель Eberl располагается в живописном местечке Финкенберг в долине Циллерталь, всего в 500 метрах от подъемника. В отеле есть спа-центр с крытым бассейном. Во всех традиционных номерах имеется балкон, спутниковое телевидение и ванная комната с халатами и феном. Спа-центр отеля Eberl состоит из сауны, паровой бани, солярия и бассейна Кнайп. В отеле также есть современный фитнес-зал. К услугам гостей отеля Eberl бесплатная частная парковка. Лыжный автобус останавливается у отеля.
Отзыв об отеле:
Hotel Eberl, 4 звезды
Ваша оценка

2.5Отзывов 4
0
1
1
1
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Недостатки:
Оставили вещи в отеле, написал, ответили, что им сложно заниматься вопросом поиска и возврата. И молчат, очень странно. Не принимают карты в отеле - прямо требуют наличкой расплачиваться в ресторане и баре. В зоне спа хамам пластиковый)) первый раз такое вижу.
Комментарий:
Очень плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кухня.
Недостатки:
Номер 70-х годов.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие номера, чисто и аккуратно. Зона бассейна и спа - очень классная! Жаль только, что работает до 19-30. Вечерами очень много забронированных столиков, что вполне оправдано - еда там и правда очень вкусная
Недостатки:
Мы совсем не поняли ситуацию с завтраками: каждое утро на всех столах стояли карточки с именами и номерами комнат, так что нам приходилось просить персонал найти нам место (нужно отметить, что зачастую они делали это с большим усилием и недовольством). Причем, когда приехала большая компания постояльцев - им организовали большой стол, который был закреплен за ними.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ванная комната в семейном номере.
Недостатки:
Сервис, недружелюбность персонала. Завтрак очень скудный и однообразный, есть практически нечего. Еда в ресторане невкусная. При выезде выставили счет на 700 евро больше, чем в брони! Мы не согласились и по факту оплатили ту сумму, кот.подтвердили при бронировании. Бардак. Семейн.номер совершенно пустой, там нет ничего- ни чайника, ни нормальной мебели. Отель не соответствует заявленным 4*.Это 3* и то с натяжкой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Катание на лыжах, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Турецкая баня, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Крытый плавательный бассейн , Продажа горнолыжного абонемента

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги уборки

Чистка обуви

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Отопление, Гипоаллергенный номер, Места для курения

Интернет

Точка беспроводного доступа в Интернет предоставляется на территории всего отеля за дополнительную плату.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом