Отзывы Hotel Du Vieux Moulin

Очаровательный отель Hotel Du Moulin Vieux расположен в центральной части живописной деревни Шабли в здании бывшей мельницы постройки 18-го века. К услугам гостей 7 номеров и люксов, оформленных в современном стиле и украшенных туристическими сувенирами, с кондиционером, бесплатным Wi-Fi, телевизором с плоским экраном и ванной комнатой. Гости отеля могут совершить поездки и экскурсии по французскому региону Бургундия, посетить виноградники в окрестностях города Шабли и принять участие в винных дегустационных турах.
Отзыв об отеле:
Hotel Du Vieux Moulin
Ваша оценка

4.3Отзывов 6
5
0
0
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Отличный, в прекрасном месте находящийся, с прекрасным видом. Замечательная парковка, стильный интерьер. Хорошая работа персонала. И я б поставил десять баллов. Но! Всю поездку потом (десяток отелей было после, в августе) меня подмывало позвонить в букинг… Ничего более омерзительного я лет тридцать не припомню! Кошмарная ночь.
Недостатки:
Мы бронировали два номера. В одном спали мы с женой, в другом дочь. У нас в номере были полчища клопов! Они были везде, во всех углах и всех размеров. Даже в кресле, на котором я всю ночь просидел. Конечно, утром мы показали тех клопов девочке-сотруднице, но я уверен, что они и так об этом знают. Сделала удивленные глаза... Скандалить не стал из-за дочки, у нее в номере клопов (судя по следам на простыне) было поменьше, ей ничего не сказали, комарики типа(блин!!) Букинг! пожалуйста, не подводи нас, не сотрудничай с такими отелями. Я теперь первым делом ищу в номере гостиничном тех клопов! Это как волосы в супе в мишленовском ресторане. Вот, решил написать, извините.
Комментарий:
Очень плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, удобная парковка, идеальная чистота. Приятный и лаконичный дизайн. Несмотря на свою простоту номер очень удобный. Хорошие завтраки. Очень рекомендую ресторан при отеле.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Модный дизайн отеля в старинном здании! Шум воды на старой мельнице придает больший калорит и очарование этому отелю!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Маленький семейный отель на 7 номеров, как мы поняли в здании старой мельницы. Отличное расположение в центре поселка Шабли. Брали простой номер, но он был достаточно просторный, с хорошим дизайном. Окно выходило на речку с маленьким водопадом. Хороший завтрак в очень приятном помещении с террасой с видом на виноградники. Внизу свой ресторан, но в обед мест не было, оценить качество не смогли. Недалеко находится собственная винодельня, погреба и винный магазин, проводят экскурсии и дегустации. Проживающим в отеле скидка 15%. Нам повезло пройти вдвоем экскурсию и дегустацию с замечательной девушкой Хелен, которая работала в тот день в магазине. Спасибо ей большое!!! Впечатления от Шабли самые замечательные!!!
Недостатки:
На завтраке нет горячего (яичница, омлет, бекон, каша и т.п.). Выселение в 11.00, рановато. Но это мелочи, в целом отель хороший! Главный минус - дорогое проживание.
Комментарий:
Шабли супер!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Лучший в городе ресторан внизу
Комментарий:
Суперместо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Ресторан, Бар

Зоны общественного пользования

Терраса

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом