Отзывы Hotel du Saumon, 2 звезды

Отель du Saumon расположен в здании бывшего почтового отделения. В отеле имеется ресторан с обслуживанием по меню. По утрам для гостей сервируется завтрак «шведский стол». Также, предоставляется бесплатный Wi-Fi. Вокзал Верней-сюр-Авр расположен в 6 минутах ходьбы. Номера в отеле Du Saumon располагают кабельным телевидением, шкафами для одежды, а также собственными ванными комнатами с ванной или душем. Несколько номеров оборудованы для людей с ограниченными физическими возможностями. В некоторых номерах имеются телевизоры с плоским экраном. Каждое утро для гостей сервируют завтрак «шведский стол», который также может быть подан в номер. В ресторане с видом на площадь Мадлен подаются блюда из рыбы. Отель du Saumon расположен в 30 км от города Эвре и 36 км от города Дре. Рядом с отелем имеется бесплатная общественная парковка.
Отзыв об отеле:
Hotel du Saumon, 2 звезды
Ваша оценка

4.8Отзывов 5
4
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Уют и необыкновенный вид из окна, словно в сказке побывали. Ужин в ресторане очень вкусный. Вино необыкновенное! Получилось великолепное романтическое путешествие.
Недостатки:
Что окружающие магазины, в том числе продукты, закрывались в 19 час. К отелю это не относится. Неплохо бы иметь чайник в номере.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приехали вечером - пришлось звонить, чтобы попасть в отель, хотя мы не опоздали. Находится в центре маленького городка, отсюда можно удобно этот городок обойти. Номер удобный, но почему-то одна розетка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, прямо в центре города. Хорошая кровать, чистое белье. Ресторан с хорошей кухней. Рядом бесплатная общественная парковка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Остановились в самом центре городка, на площади. Отель очень хорош по местоположению и доступности всего... Отель стоит тех денег которые просит, а место стоит большего. Всё рядом и всё что необходимо есть.
Недостатки:
Не понравились цены в ресторане и качество WI-FI. Также не очень хорошо, что нет кондиционера. Нам повезло и окна номера были во двор.., а на улице + 41....
Комментарий:
Поездка в школу Э.Рош
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение
Недостатки:
Нет душевой кабины , только ванная , где нет держателя для душа
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Ресторан (меню)

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом