Отзывы Hotel Dr. Otto Murr, 4 звезды

Этот отель типа "постель и завтрак" находится всего в 100 метрах от канатной дороги Нассерейнбан, располагает крытым бассейном и спа-салоном. Он расположен в центральной, но спокойной части знаменитого горнолыжного курорта Санкт-Антон-ам-Арльберг. К услугам гостей отеля Dr. Otto Murr комфортабельные номера, бесплатная парковка и спа-салон с небольшим крытым бассейном, а также сауна, паровая баня, инфракрасная кабина и солярий. Прогулка от отеля Murr до пешеходной зоны Санкт-Антона займет всего 4–5 минут. Рядом с канатной дорогой работает лыжная школа.
Отзыв об отеле:
Hotel Dr. Otto Murr, 4 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 11
11
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Все хорошо. Очень дружелюбный персонал. После катания - в отеле рядом с ресепшн свежие яблоки и сладости. Отель от подьемника рядом. Есть небольшой бассейн , финская, турецкая и ифакрасная парилка . В общем для отдыха и катания все ОК.
Недостатки:
На первом этаже над лыжной комнатой слышно как уходят и как приходят лыжники. Советую резиновые коврики отелю. И утром с 6 утра небольшой запах от готовки еды. Проблему решили закрытием дверей на этаже.
Комментарий:
Почти все понравилось!!! Советуем
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель за приемлемую (для Санкт-Анктона) цену. Отзывчивая и приятная хозяйка (с хорошим английским), все очень новое. Есть довольно приличная сауна с небольшим бассейном и турецкой баней.
Недостатки:
Достаточно скромный и однообразный завтрак для заявленных 4 звезд. Отель расположен удаленно (в пешей доступности) от всех развлекательных заведений города, но для многих это будет плюсом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, супервнимателтный персонал и владельцы отеля, комплекс по отдыху (бассейн + бани) отлично способствует отдыху после катания на горных лыжах
Комментарий:
Отличный горнолыжный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Услуги
Недостатки:
Завтрак
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение - совсем рядом с подъемниками. До центра, где расположена большая часть ресторанов, минут десять пешком. Номера чистые и уютные, есть все необходимое. Очень приветливые и гостеприимные хозяева, всегда готовы помочь по любым вопросам. Очень приятный бассейн с саунами.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спокойный, тихий отель. Окна выходили на дорогу, но при этом никакого шума. Чистый. Есть сауна и бассейн. Машину (очень большую) поставили прямо около отеля, места на парковке много. Номер брали 2-местный Делюкс. Ребенок взрослый и было важно, чтобы это все же было полноценные 2 комнаты. Номер оказался очень большой и удобный. Ванная и туалет отдельно друг от друга. Ванная большая, с 2-мя окнами и 2-мя умывальниками и именно с ванной. Очень удобное расположение, подъемник в 2-х шагах и остановка автобуса к другим подъемникам там же. И при этом до центра неторопливым шагом 7-10 минут. Очень приветливый персонал (5+). Все подробно объяснили, на карте нарисовали, расписания все дали, все отметили, скипассы здесь же купили без очередей. Я не каталась, но мне рассказали все варианты куда можно сходить, где погулять, доехать на бесплатном автобусе, чтобы я могла встретиться со своими на трассах и вместе, например, пообедать или просто позагорать на солнышке. Завтраки очень хорошие. Кофе, горячий шоколад, чай, соки свежевыжатые и разные другие местные напитки, колбаса, ветчина 6-8 видов, сосиски, сыры, орехи всех видов, мюсли, сухие завтраки, фрукты, яйца, омлет (куда без них))), йогурты натуральные, с ягодами, свежие круассаны (в соседнем отеле их не было), вкусный хлеб, мед 2-3 вида, душистое варенье 6 видов (а не джемы в пластиковых упаковках). WiFi отличный на всей территории отеля. Ребенок фильмы онлайн смотрел.
Недостатки:
Если бы еще и цена была пониже )))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, практически около подъемника , есть помещение для хранения лыж, сауна, бассейн. Все очень чисто и уютно. Спасибо большое хозяйке Александре за гостеприимное обслуживание, всегда готова помочь с различными вопросами. Обязательно остановимся снова, рекомендуем.
Недостатки:
Нет ничего, чтобы не понравилось. Может быть как пожелание , открыть ресторан и вечером, где проходит завтрак.
Комментарий:
Горные лыжи
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было замечательно.Хороший ,тихий отель.Расположение от подъемника минимальное.Завтрак хороший и вкусный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель, небольшой уютный -все очень чисто, красиво, удобно. И что очень важно для лыжников - подъемник находится в 50 метрах. Александра на рецепшен поможет абсолютно с любым вопросом - спасибо ей огромное!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательный, учтивый персонал, идеальная чистота в отеле, отличное качество продуктов и блюд на завтрак, неплохой бар самообслуживания.
Недостатки:
Отсутствие чайного столика в комнате здоровья.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютно, заботливый персонал, хорошее место положение
Недостатки:
Нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Катание на лыжах, Спа и оздоровительный центр, Велоспорт, Боулинг, Турецкая баня, Место для хранения лыж, Крытый плавательный бассейн , Продажа горнолыжного абонемента

Стойка регистрации

Сейф

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом