Отзывы Hotel Double Star, 2 звезды

Отель Double Star расположен в удобном месте, в 10 минутах езды от международного аэропорта Куала-Лумпур. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. На всей территории отеля работает бесплатный Wi-Fi. Номера оформлены в сдержанном стиле, оснащены кондиционером, письменным столом, полкой для одежды и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Пол в номере выложен плиткой. В собственной ванной комнате установлено биде и душ, гости могут воспользоваться полотенцами и туалетно-косметическими принадлежностями. Приветливый персонал отеля Double Star работает круглосуточно, в течение дня гости могут получить всю необходимую помощь. Для гостей, прибывших на автомобиле, обустроена бесплатная парковка. Этот отель находится в 15 минутах езды от популярных универмагов Tesco Nilai и Giant Nilai. Торговый центр Alamanda Putrajaya расположен в 20 минутах езды, а торговый центр AEON Seremban — в 30 минутах езды от комплекса.
Отзыв об отеле:
Hotel Double Star, 2 звезды
Ваша оценка

3Отзывов 4
1
0
1
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Недостатки:
Далеко от Куала Лумпура иннпросят персонал отеля немыслимые цены на такси. Рядом нет маркеров, даже мини, нет остановок , бессовестный персонал
Комментарий:
Плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал доброжелательный
Недостатки:
Место нахождение гостиницы, кафе 24 часа под окнами и соответственно постоянный шум. Кондиционер без настроек, таксисты не знают это место вообще!
Комментарий:
Если негде жить то можно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость от аэропорта т.к. из-за задержки опоздали на рейс и нужно было недалеко передохнуть до утреннего вылета. Сил что-то искать не было, это первое свободное и не далеко.
Недостатки:
Мы понимаем, что не лучшее место, без запросов и претензии... обычная маленькая комнатка, душ над туалетом и тд - все это пустяки. но вот грязное постельное белье. сначала думали, что показалось, но приближавшем рассмотрении перевернули помятую подушку, на которой обнаружили чужие волосы. Было не сильно приятно, спали одетыми кровать закрыли платками.
Комментарий:
Дабл Стар )
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом с Клиа2, отличный вариант, чтобы поспать при транзите! Рядом хороший ресторанчик с местной едой. В номере чисто, все новое.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом