Отзывы Hotel Dome Las Tablas, 4 звезды

Дизайн-отель Exe Dome Las Tablas находится в мадридском бизнес-парке Лас-Таблас, в 4,5 км от бульвара Пасео-де-ла-Кастельяна. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный WiFi. В 800 м расположена станция метро Las Tablas, что позволит гостям без труда добраться до железнодорожного вокзала Чамартин, футбольного стадиона «Сантьяго Бернабеу» и оживленной улицы Гран-Виа. Всего с 1 пересадкой можно доехать до знаменитых центральных площадей Колон и Пуэрта-дель-Соль, выставочного центра Ifema, железнодорожного вокзала Аточа и аэропорта. В 1 км от отеля есть гольф-поле и корт для игры в падл-теннис. Просторные номера отеля Exe Dome Las Tablas оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном с местными и международными каналами. К числу других удобств относится бесплатный WiFi, мини-бар, сейф и собственная ванная комната с феном, укомплектованная бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В отеле имеются номера, оборудованные для гостей с ограниченными физическими возможностями. По утрам в отеле Exe Dome Las Tablas сервируют завтрак «шведский стол» с разнообразным меню. Гости могут отдохнуть в уютном лобби-баре и заказать доставку еды и напитков в номер. На территории проводится выставка автомобилей класса люкс с регулярно обновляемой экспозицией. Гостям предоставляются услуги трансфера от/до аэропорта (более подробную информацию можно получить у администрации).
Отзыв об отеле:
Hotel Dome Las Tablas, 4 звезды
Ваша оценка

3.7Отзывов 33
10
10
9
2
2
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Отличные завтраки
Недостатки:
Заказывали трансфер поздно вечером из аэропорта, прождали час, никто не приехал и не предупредил, что заберут позже и заберут ли вообще, хотя изначально было подтверждение. Пришлось несколько раз звонить в отель, в результате за нами приехали только через час, как оказалось, мы были такие не одни.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятный персонал, интерьер холла, терраса
Недостатки:
Неплохой отель, но не на 4 звезды. В номере были недоделки (оторван плинтус, не работал один из прикроватных светильников, плохо закрывалась входная дверь) Самой большой проблемой оказалась ванная комната - из душевой кабинки протекает вода, а когда пользовались умывальниками - вода побежала снизу, из трубопровода...причём так, что невозможно было включить воду даже ненадолго.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень классный отель По предварительной просьбе делают бесплатный трансфер от а/п к отелю, что является просто огромным плюсом (обратно тоже) персонал приветливый, в номере чисто и уютно к ближайшей станции метро - минут 10 ходьбы до маркета - минут пять у нас с номера был вид на соседнее здание и сбоку дорога и горы для отдыха с парой - это то, что нужно
Недостатки:
Шумоизоляцию сделать получше))
Комментарий:
Отель замечательный)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель с автомобильно-гоночной тематикой. Потрясающий и стильный интерьер лобби и ресторана с раритетными авто и сопутствующей атрибутикой. Бесплатный чай/кофе в номере, бесплатный круглосуточный трансфер в аэропорт.
Недостатки:
От отеля до метро пешком 15-20 минут, а до центра города суммарно добираться больше часа. В номере отсутствует дверь между комнатой и санузлом — проходя от входа в комнату, можно беспрепятственно наблюдать человека, моющегося в душе. Для одного в номере это не проблема, но выходить из горячего душа в прохладную комнату не очень приятно
Комментарий:
Отличное место для одной ночи перед вылетом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель предоставляет бесплатные трансферы в неограниченном количестве раз из/в аэропорт, Сантьяго Бернабэу (хорошая экономия $), просторные номера с хорошей шумоизоляцией и ремонтом. Рядом большая меркадона, от метро идти 10-15 минут.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютно, чисто. Паркинг в отеле входит в стоимость проживания.
Недостатки:
В ванной кран подтекал слегка. Номер окнами на дорогу и утром шум машин был слышен.
Комментарий:
На окраине Мадрида тоже есть жизнь!😊
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Недалёко (5 минут на машине ) есть несколько кафе с недорогим завтраком. Завтрак в отеле не брали, буфет 10 евро с человека, при этом можно в кафе взять завтрак на двоих за 8-10 евро. Бесплатная охраняемая парковка, брали именно из за неё, редкость для Мадрида. 15 минут до аэропорта, удобно ночевать перед вылетом. В целом чисто . В номере есть холодильник.
Недостатки:
Отель на 1-2 ночи, до центра около 20 минут на машине, номера не очень большие. Фен во всех номерах перегревается через пару минут, высушить длинные волосы нереально. Кондиционер в номере не работал, после второй просьбы переселили в другой номер, там тоже не работал. Спали в духоте. Часы работы бассейна странные, с 11:00 до 15:00, потом перерыв. С утра перед вылетом искупаться не получилось.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, на окраине города, как и хотел. Удобная парковка подземная.
Недостатки:
Услуги. Не очень чисто в номере. Средненький завтрак.
Комментарий:
Для 2 ночей нормально.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Метро очень близко. Номер большой, с кухонным уголком, нормальным холодильником и чайником.
Недостатки:
Бассейн маленький и не очень уютный, около бассейна грязно.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Превосходные завтраки. Возможность быстро попасть в центр города.
Недостатки:
Несмотря на договоренность с сотрудником . нас не встретили в аэропорту .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер маленький. Чистота в номерах, тихий номер, красивый ухоженый отель.
Недостатки:
Очень долго ждала заказанный трансфер. Персонал на ресепшен очень плохо говорит на английском. Если вы звоните по телефону, то перенапрявляют куда то и вы ждете не ясно чего. На имейлы не отвечают. В общем, в этом плане им нужно услвершенствоваться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
The interior of the hotel was great -there are retro cars in the lobby, which is really unusual.
Недостатки:
I booked one night in the hotel because I was transiting through Madrid during my travel from Lisbon to Abu Dhabi and the most important thing for me was definitely a free shuttle bus from/to Barajas Airport. They write that it's available, so I expected it to be in the same location with other shuttle busses opposite Terminal 2, but in reality it turned out that there are no regular shuttle busses and you need to oder it beforehand by email. Even if you call them when you arrive, they will not send it to pick you up. They should mention that in their advertisement!!!! I had to pay a lot for the taxi and the hotel is not close at all!!! The staff on the reception are not smiling and look annoyed. Seems that they are not trained for the work in the hospitality industry. Если вам нужен бесплатный трансфер в/из аэропорта, как мне, то бронируйте его заранее по имейлу, иначе никто за вами не приедет, даже если вы позвоните из аэропорта. Регулярных шаттлов туда нет, отель далеко, поэтому за такси придется платить много.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не обманули с бесплатным трансферов из гостиницы, в аэропорт.
Недостатки:
Многое и очень многое! Предварительно с трудом добился подтверждения бесплатного трансфера из аэропорта в гостиницу. Это было очень важно, так как мы прилетали под утро. По факту не приехали вовсе или как приехали так и быстро уехали, даже не попытались связаться по телефону. В гостинице и в номере особенно грязно и пыльно. В душевой нашли остатки от банных принадлежностей бывших постояльцев и длинные женские волосы чуть ли не пучком на фене. Номер не маленький по размеру, но планировка крайне неудачная, поэтому будто проживаешь в стеснении. Завтра так себе, слабоват для 4 звёзд. В ванной нет ни крючков ни полки, чтобы поставить баночки с мылом и гелем.....ужасно!
Комментарий:
Многое и очень многое! Предварительно с трудом добился подтверждения бесплатного трансфера из аэропо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
За эти деньги пойдёт. Номера маловаты. Жирный плюс за аформление в Авто стиле 1 этажа! Но на 4 * не тянет;)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый холл с моделями машин. Бесплатная парковка на выходные
Недостатки:
Персонал недоброжелательный - записали завтрак по 12 евро, пока я не принесла на ресепшн бронь с завтраком по 10 евро. Нет карт города- дали серую распечатку. Не рассказывают об услугах отеля и трансфере. Все нужно выяснять самостоятельно. Завтрак для 4 звёзд ужасный. Уборка нормальная, но почему я нахожу на своих вещах грязную мокрую наволочку от подушки? Соответствие цена-качество - не про этот отель
Комментарий:
Купите цветные карты для туристов, варите кашу на завтрак, рассказывайте об услугах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Номер с видом на свалку и пустырь, хотя на фото иное заявлено. После приема душа по колено заливало комнату ванную. Номер поменять отказались - не было. Работало только кафе в лобби, ресторан закрыт.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал замечательный, в целом понимает английский, всегда охотно помогал по всем просьбам. Вкусный и разнообразный завтрак, на мой взгляд, брать нужно непременно, т.к. рядом нет каких то особо приятных кафе и ресторанов. В номере хорошая и большая постель, ванные принадлежности на месте, полотенца меняют исправно (для этого их нужно складывать в раковину). Предусмотрена возможность недорогого трансфера (20 евро). В лобби стоят красивые автомобили, что несомненно радует глаз.
Недостатки:
В первую очередь удивило отсутствие тапочек, хотя я бы не сказал, что пол на протяжении всей поездки оставался девственно чистым. Также не обнаружил ложек. Пришлось покупать пластиковые. Расположен не близко к центру. Если есть машина - это не страшно, а вот на метро добираться не меньше часа с не менее чем одной пересадкой (даже если ехать по одной ветке). Это выматывает. Душ достаточно просторный, но с открытым верхом - туда задувает. Летом, наверное, это плюс, но зимой прохладно.
Комментарий:
Отличный отдых с небольшими недочетами
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Оригинальный дизайн помещений, завтрак (в отеле приобрели за 8 евро/чел.), по субботам и воскресеньям трансфер в ценр города за 1 евро, не взяли плату за использование мини-бара
Недостатки:
Далековато от центра. В номере обнаружили несколько мелких поломок. Не подходит для холодной погоды
Комментарий:
Однозначно вернулся бы, но не в холодную погоду)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель, чисто/красиво. Расположение - 900 метров от метро по ровной дороге, вообще не проблема (шли по навигатору от метро). Городская электричка тоже рядом. Есть ТЦ недалеко с хорошим магазином. Красивый холл, приятный персонал.
Недостатки:
Бар на крыше не работал. В ресторане на первом этаже медленно обслуживали (собственно, через полчаса ожидания пошли заказывать на бар). Дверь в душевую кабину прозрачная, в туалет - полупрозрачная и плотно не закрывающаяся. Номер не такой, как на фото, наш был поменьше и с маленьким окном, под окнами было шумно (стройка рядом). По чистоте: номер убран, постельное/полотенца всё идеальное, но на стенах/потолке есть какие-то пятна/потёртости. Думаю, что цена/качество не выдержано. За эти деньги можно было взять отель попроще в центре и не тратить час на дорогу до центра и не грустить от несбывшихся ожиданий (хотелось номер просторней и современней, бар на крыше и тп).
Комментарий:
Хороший отель, но больше не остановлюсь там.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Уборка в последний день прибывания отсутствлвала.А иперсонал на рецепшене без знания нашего языка...был удивительно отзывчив и помогали во всех вопросах!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Расстояние от метро 1400м а не 800, приходилось идти в гору. Автобусь не ходит. В номере всё покрито пилью, каждый день просили убраться в номере, только полотенца заменяли и всё. Окно и шторы грязные, из душа течёт вода, нет кондиционера приходилось открывать окно, выд из окна-0, мебель старая и сломанная. Номер - 0
Комментарий:
Неееееееееет!!!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красиво, уютно.
Недостатки:
Немного далековато, но ничего, район хороший современный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Неплохой номер. Есть минибар-холодильник, небольшой чайник, сушилка. Дружелюбный персонал, говорит по английски.
Недостатки:
Далеко от центра, в номере могло бы быть светлее.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный персонал -отзывчивый портье, который решил проблему холода в номере( срочно прочистили кондиционерный фильтр), замечательные автомобили в фойе, прекрасная кровать, наличие подземного паркинга
Недостатки:
Не работала кухня 31-го декабря ночью, поесть было негде, от метро идти не слишком удобно.
Комментарий:
Хороший вариантза свои деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень дружелюбный персонал. Нормальный завтрак (шведский стол: сосисочки, бекон скрембл из горячего, сыр, разные виды колбас, фрукты, сладкое это из холодного). Номера уютные, не очень большие, но все расположено так, как надо. Кровати мягкие, удобные. Уборка каждый день. Персонал просто великолепный. Дизайн гостиницы тоже очень интересный.
Недостатки:
Гостиница очень, очень далеко от метро. Минут 20-25 быстрым шагом, сначала ее еле нашли, далее каждый раз в центр на метро было ездить очень проблематично. Тратили на это очень много времени. Наверное, это гостиница более подойдет для людей, которые путешествуют на машине. Вокруг промышленные здания, главный вход смотрит на магистраль, а за нею поля. От гостинице до центра добираться на метро мин 50-60 не меньше.
Комментарий:
Хорошо, но очень далеко!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Путешествовали на автомобиле, поэтому очень хорошо, что был свой паркинг. Близость к центру города и ко всем необходимым местам. Спокойное место, где можно было тотдыхать без шума и толкотни, которая была в городе. Холл великолепен, отношение персонала прекрасное, дети чуствовали себя, как дома. Огромный экран телевизора в холле, где смотрели футбол и прочие программы. Бар и кухня хорошие, провели в баре новогодний ужин, понравилось всё. Спасибо.
Недостатки:
Завтраки бедные, хорошо, что не взяли их, а просто ходили время от времени, когда захочется.
Комментарий:
Новый Год в Мадриде.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Нет входа с улицы, указанной в адресе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, хороший завтрак, красиво в зоне приема гостей и зоне завтрака, WiFi работал достаточно хорошо, хорошая звукоизоляция номера
Недостатки:
Далековато от метро, особенно если не любите ходить пешком. Найти дорогу в первый раз сложно, указателей нет, карта не подробная. Были в период открытия Чемпионата мира по футболу - именно в этот вечер перестало работать ТВ. Персонал бесконечно "хотел" помочь, но оставшиеся 3 дня в номере футбол смотреть было невозможно. Все ходят в холл на первом этаже - там бар и соответственно можно потратить деньги в пользу отеля :) Сейф не работал - не отремонтировали за 5 дней. Бассейн не работает и никто не извиняется, говорят должен работать в летние месяцы ??? Мы были в отеле в середине июля :)) Очень экономят на освещении в корридорах отеля
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Современный дизайн отеля. Вежливый персонал. Отличные завтраки.
Недостатки:
Отель не тянет на 4 звезды, ремонт сделан отвратительно. Ванна и туалет находятся прямо в комнате и отделены только стекленной перегородкой, ладно бы только душевая была отделена такой перегородкой,но туалет!!даже двери нормальной нет,ощущение,что туалет посреди комнаты.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Wi-fi
Недостатки:
Все. Отсутствие: сервиса,еды. Ресторан работал единажды - 1 час. Меню не было. Официант попытался вспомнить на словах парочку блюд из меню. При просьбе на рецепшене предоставить воды - сотрудник предложил нам прогуляться до магазина в 10 минутах ходьбы. В номерах отсутствовала брошюра с элементарными внутренними номерами отеля.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
удобно, чисто, отличный шв.стол, суперколлекция ретроавто!
Недостатки:
скучный вид из окон. еще не открыт ресторан
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Современный отель.Отличный дизайн.Чисто.Оправдывает свои 4 звезды.
Недостатки:
Расположение.От ближайшей станции метро 15 минут пешком.От метро такси не поймать.Если готовы перемещаться по Мадриду на такси ,то всё хорошо.Если не хотите тратиться на перемещение -ищите что нибудь поближе к линии метро.Завтрак в отеле за 12 евро того не стоит.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дизайн номеров и холла, стильное оформление. Рядом много ресторанов, 2 станции метро и городской электрички. Торговый центр в 3 км от отеля, на такси это около 8 евро. Для отеля такова уровня отличная цена.
Недостатки:
Бассейн все же маловат. Это скорее место отдыха и загорания.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Упакованные ланчи, Снэк-бар, Торговый автомат (напитки), Торговый автомат (закуски)

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 10 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом