Отзывы Hotel Diana, 3 звезды

Отель Diana расположен всего в 10 минутах ходьбы от озера Вёртер-Зе. К услугам гостей большой сад и ресторан с солнечной террасой. В большинстве номеров имеется деревянный балкон, украшенный цветами. Все номера оснащены телевизором со спутниковыми каналами. В некоторых номерах к вашим услугам отдельная гостиная, а остальные располагают также хорошо оборудованной кухней. В ресторане гости смогут отведать вина и блюда национальной кухни, которые в теплое время года подаются на террасе или в саду. В оздоровительном центре к услугам гостей инфракрасная сауна и паровой душ. На всей территории отеля работает бесплатный Wi-Fi. Отель Diana находится всего в 5 минутах ходьбы от центра города Пёрчах и так же близко к железнодорожному вокзалу. Услуги трансфера до аэропорта в городе Клагенфурт организуются за дополнительную плату.
Отзыв об отеле:
Hotel Diana, 3 звезды
Ваша оценка

3.8Отзывов 7
1
5
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
В общем отель хороший и понравился. Правда просили номер большой и с видом на озеро. А поселили в самом углу, под крышей и в очень маленьком номере. Кровати раздельные и просто сдвинуты вместе. Чисто. Уютно. Обычные завтраки без горячего. Бесплатная частная парковка за домом. Интернет работал нормально.
Недостатки:
Далеко от озера и близко к автостраде. Из открытых окон слышен шум. Вида под крышей никакого.... Ни чайника, ни воды, ни холодильника в номере нет. Все просто.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный отель. Номера комфортные, кровати удобные, чисто. Убирали каждый день. Выбор на завтраки не очень большой, но все вкусно.
Недостатки:
Далековато до ресторанов и кафе, а в отеле не покушать.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличие чистые номера все удобно , отзывчивый персонал, изумительная природа
Недостатки:
Очень далеко от центра , а магазины кафе и рестораны находиться только в центре а идти с детьми туда приходилась минут 30 ,под горку туда и в горку обратно . Завтраки скудные
Комментарий:
Природа супер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Каринтия.
Недостатки:
Наш восхитительный отдых в Каринтии подпортило проживание в данном отеле. Будьте осторожны. В день заселения пожилая пара хозяев встретила нас новостями, что их сын ошибся, составляя график заселения и наш номер занят и освободится только на следующий день. И что они оповестили нас в ПИСЬМЕ накануне, т.е. вчера (телефон наш у них был, но звонить они не стали), номер бронировали за пол года. Мы приехали за 300 км от отеля с маленьким ребенком, вещами и продуктами, так как бронировали апартаменты с 2-мя спальнями и кухней, чтобы можно было приготовить поесть после долгой дороги. Новость мы восприняли с пониманием, такое бывает, извинения мы получили, и нас заселили в отель неподалеку, но с обычным номером дабл, без кухни, питания и холодильника. На следующий день мы заселились в наши апартаменты. На стене в ванной было объявление, если жильцы хотят поменять полотенца, надо их кидать на пол. Будьте внимательны, никто их менять не будет и новые не принесет. За 4 дня в номер никто не приходил. Мы и не рассчитывали на уборку, но бросать полотенца на пол не стали бы, если бы нас не сбила с толку табличка. Мы продолжали надеяться на добропорядочность хозяев и рассчитывали, что проживание в другом отеле нам хотя бы посчитают по цене того отеля, мы специально узнали, что ночь там стоит в 2 раза меньше, чем наши апартаменты. В итоге мы были очень огорчены, когда тот самый сын с нами рассчитывался. Он распечатал нам счет, в котором было указано, что мы прожили все 5 ночей в отеле Диана, ни слова про другой отель, никаких вычетов, никаких извинений, на наш вопрос - почему цена того отеля в 2 раза меньше, он ответил что это цена за человека! (повторюсь - маленький дабл без холодильника, с креслом для ребенка, вместо дополнительной спальни). Мы считаем это обманом, недобропорядочностью и неуважением к туристам. Нам потребовалось немного времени, чтобы навсегда забыть этот неприятный момент нашего прекрасного отпуска. Австрия великолепна!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение, не далеко от центра (если на авто - 5 минут), на возвышенности, красивый вид. Номер был хороший, с двумя не большими комнатами.До озера с пляжем для купания 15 минут, переход через ж/д. Есть бассейн, но времени купаться не было. Отношение персонала хорошее, каких либо нареканий не было. Хороший вариант для остановок 2-3 ночи (если проездом и надо посмотреть окрестности), или для долгого пребывания - но тогда для молодежи будет скучно.
Недостатки:
Почти все хорошо. Иногда за завтраком в еде попадались муравьи - наверное это беда отеля, хотя в номере ни какой живности не было.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё очень понравилось! Всё, что нужно для отдыха: домашняя обстановка, тихо, спокойно. Персонал очень внимателен и предупредителен. Отдельное спасибо повару в отеле, ужины превосходные, разнообразно и вкусно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень радушные хозяева, симпатичный и очень домашний отель, с современными номерами. Хозяева даже по меркам русского гостеприимства производят неизгладимое впечатление. Прекрасный вид из окон! и несмолкающее пение птиц. Да, и неплохая кухня при отеле!
Недостатки:
не очень разнообразные завтраки без горячего, но все свежее и наесться вполне возможно, если не приходить последними
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Спа и оздоровительный центр, Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Ресторан (меню)

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом