Отзывы Hotel Diana, 3 звезды

Семейный отель Diana расположен у подножия горы Эмилиус в коммуне Поллен, в 2 км от канатной дороги Аоста-Пила. В числе удобств сад, ресторан и бесплатный Wi-Fi. Номера с видом на горы оснащены телевизором с плоским экраном. Пол номеров отеля Diana застелен ковровым покрытием. В распоряжении гостей мини-бар, спутниковое телевидение и центральное отопление. Собственная ванная комната укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. По утрам для гостей накрывают завтрак «шведский стол» с домашней выпечкой и местными деликатесами. В ресторане Umami подают рыбные блюда лигурийской кухни, а также блюда итальянской и интернациональной кухни, приготовленные из свежих продуктов. Отель является удобной отправной точкой для пеших и велосипедных прогулок вдоль берегов реки Дора-Бальтеа. Доехать до автомагистрали А5 можно за 3 минуты, а расстояние до аэропорта Аоста составляет 3 км.
Отзыв об отеле:
Hotel Diana, 3 звезды
Ваша оценка

4.9Отзывов 13
12
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличный отель, на небольшом отдалении от Аосты, поэтому необходим автомобиль, хотя рядом есть автобусная остановка, но думаю это все равно не очень удобно, если вы приехали кататься на лыхаж. Да и смысла кататься много дней только в Пиле нет, поэтому берите в прокат авто и путешествуйте по всем курортам долины. Номер уютный, хотя и небольшой, есть фен, биде, холодильник, если нужен чайник, то он внизу, там есть диваны, стол, с печеньками и чаем, только ставят чайник вечером, днем можно попросить кипяток на рецепшене. Очень доброжелательный, отзывчивый и позитивный персонал, вкусный кофе на завтрак, наливают термос по просьбе.Хранилка удобная, внизу под входом. Убирались каждый день, полотенца меняли, хотя мы их даже на пол не бросали, тв только итальянские каналы показывает, но мы особо и не смотрели, только мультики. Есть лифт, поднимает/спускает на рецепшн и в ресторан на -1 этаж. В ресторане может потребоваться предварительный заказ, если хотите точно там поесть, ресторан неплохой, цены как везде в аосте. Рядом,метров 400, есть неплохая семейная траттория, в сторону аосты немного дальше есть пиццерия, но тоже может потребоваться заказ, есть небольшой продуктовый. Заправка прям рядом с отелем. Можно поехать поесть в Аосте, там куча заведений и, даже, если все по резервации, вы обязательно найдете где поесть. Имейте ввиду, что в Италии все магазины закрывается около 19 и в это время открываются рестораны, поужинать можно после 19 до примерно 21-30, планируйте свое время. Также до примерно 21-30 работает крупный магазин, типа Ашана, при въезде в Аосту. Вид из отеля был на долину и горы - это потрясающе, после этого смотреть на московские "пейзажи" из окна непривычно и скучно.В целом очень уютный и милый отель, продлили там на 2 дня пребывание даже. Жили 11 ночей, ездили кататься в Пилу и Червинью. Также ездили по замкам Аосты, ходили в местный аутлет - он небольшой из нескольких магазинов в пригороде Аосты.
Недостатки:
Завтрак разнообразный, но нет горячего, кроме кофе, у кого слабый желудок и кто привык есть кашу может долго не протянуть. Или брать с собой каши что-то типа "Быстрова". Желательно быть на машине. Вешалки в шкафу не очень удобные, не хватает полок.
Комментарий:
Отличное место, уютно, безопасно, чувствуешь себя как дома.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеально на машине. Персонал - чудесный, супер. Завтраки очень хорошие. Поужинать в отеле тоже можно неплохо. Большая своя парковка.
Недостатки:
Автобусная остановка, в город, напротив отеля, но лучше на машине. Рядом погулять, скорее всего, особо негде.
Комментарий:
На машине, отличный вариант.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютно, хороший завтрак, дружелюбный и отзывчивый персонал, вид из окна вообще прекрасный. Стоянка.
Недостатки:
Ничего.
Комментарий:
Очень хорошее место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливый персонал, чистый и уютный номер.уборка каждый день. Вкусные завтраки. При выселение дали сувенир, спасибо им большое.
Недостатки:
Все понравилось
Комментарий:
Гостиница просто супер. Лучше мы ещё не встречали. Очень добрый и отзывчивый персонал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель удобно расположен для тех, кто путешествует на машине. Большой паркинг при отеле, рядом заправка. У нас был большой номер, удобная кровать. Окна выходили на дорогу, но она совершенно не шумная, а ночью вообще практически нет машин. Хороший завтрак, отличный кофе, который для вас приготовят. Радушный персонал
Недостатки:
Нет прикроватных ковриков! Пол-ламинат.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая бесплатная парковка перед отелем - несомненный плюс!
Недостатки:
Завтрак слишком скромен.
Комментарий:
В целом, хороший отель, из которого можно комфортно добираться на машине до близлежащих склонов
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Превосходные завтраки для 3х звезд, парковка при отеле, большие номера
Недостатки:
Не было такого
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Совершенно потрясающий вид из номера! Очень удобная кровать и приятное белье. Великолепный завтрак- соки, фрукты, йогурты, очень много вариантов сладкой выпечки и сырно-мясной нарезки, отличный кофе. Всегда можно было попросить горячую воду для чая и с собой в термос. Расположение отеля - в красивом, тихом месте вдали от суеты Аосты.
Недостатки:
Вопросов и претензий не возникло вообще
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось, завтрак хороший, беСплатная парковка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное местоположение в тихом пригороде Аосты Вид на горы и долину Аосты, так как отель на возвышенности Прекрасные завтраки, правда без горячего, стоит добавить хотя бы омлеты и каши До подъемника в Пиле 2 км
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сытный завтрак, персонал, комплимент при отъезде, все честно, уборка в номере, уют и чистота. Есть желание вернуться в этот отель.
Недостатки:
Идеально при наличии авто. Завтрак за отдельную плату 7€, но он того стоит
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный трехзвездочный семейный отель, соответствует пятизвездочному!!! Дизайн очень приятно удивил!!! На ресепшине встретил Стефано, очень приятный, добрый, отзывчивый. Завтрак отличный, большой выбор всего!!! С парковкой нет проблем. Много раз был в Аосте, теперь всегда буду останавливаться в этом отеле!!!
Комментарий:
Потрясающее ощущение!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливый персонал, чисто, спокойно. Хорошая кровать и постельные принадлежности. Удобная бесплатная парковка, завтрак обычный-нарезка, мюсли, круассаны, соки, фрукты, выпечка, но в очень уютной и приятной обстановке. С удовольствием приедем еще раз.
Комментарий:
Комфорт и чистота.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Поле для гольфа (в пределах 3 км)
    • Катание на лыжах
    • Велоспорт
    • Место для хранения лыж
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Бар
    • Завтрак в номер
    • Ресторан (меню)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Услуги уборки

    • Прачечная
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Лифт
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом