Отзывы Hotel Des Phares, 2 звезды

Отель Des Phares находится в жилом районе в Сент-Адресс, всего в 150 метрах от пляжей Гавра. К услугам гостей бесплатный WiFi и номера с ванными комнатами. Номера отеля Des Phares оборудованы телефоном, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой. В каждом номере предоставляется приветственный набор с чаем и кофе. Из окон некоторых номеров открывается вид на море. Гости могут отдохнуть во внутреннем дворе или на террасе отеля. Отель Des Phares находится в 2 минутах езды от центра Гавра. За дополнительную плату гости могут воспользоваться парковкой. Места предоставляются при наличии возможности. Отель расположен в 35 минутах езды от Довиля и в 20 минутах от Онфлёра и Этреты.
Отзыв об отеле:
Hotel Des Phares, 2 звезды
Ваша оценка

3.2Отзывов 4
0
1
3
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Я уже раньше прочитала отзывы, поэтому не ожидала люксовых условий. Для меня это был отель на одну ночь. И хотелось, чтобы это было место недалеко от моря. По таким критериям и выбирала Постель была чистая, свежая. Сам номер не такой свежий :-( Завтрак я не бронировала.
Недостатки:
Молодой человек на рецепции был очень вежливый, терпеливый, доброжелательный. Но он пришел ко времени заселения, к 17-ти. Так вышло, что я приехала в 16, то есть на час раньше времени заселения. Дверь была закрыта, но когда я позвонила, мне отвечал изнутри женский голос. Впустить меня, чтобы я могла подождать внутри, отказались. Хотя там есть комната, где я могла бы посидеть этот час. Вот это странно -- раньше во всех отелях в случае более раннего прибытия я могла посидеть и подождать в холле или другом месте.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к пляжу
Недостатки:
В комнате негде повернуться; умывальник находится рядом с кроватью; плохой матрас; никто не говорит даже по-английски; комната на двоих, по сути - комната на одного; чемодан поставили возле шкафа, т.к. другого места не было, невозможно было подобраться к шкафу; один стул. В общем, скорее, неудовлетворительно, чем удовлетворительно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
близость к пляжу
Недостатки:
в комнате негде повернуться; умывальник находится рядом с кроватью; плохой матрас; никто не говорит даже по-английски; комната на двоих, по сути - комната на одного; чемодан поставили возле шкафа, т.к. другого места не было, невозможно было подобраться к шкафу; один стул. В общем, скорее, неудовлетворительно, чем удовлетворительно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко от моря. В номере был чайник.
Недостатки:
Старый отель, давно не было капитального ремонта. Нам дали номер в домике над гаражом. Туда ведет крутаЯ лестница. Чемоданы тащить тяжело. У нас был номер категории "комфорт", поэтому была довольно просторная ванная комната. Мебель старая, из шкафа пахнет сыросью и старостью. Вещи туда класть не хочется. Стоянка платная 10 евро. Если в коридоре соседи ходят то слышно. Кондиционера нет. Но нам повезло было тихо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Завтрак в номер

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 10 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом