Отзывы Hotel Degli Affreschi, 3 звезды

В отеле Degli Affreschi, расположенном в центре города Монтефалько, к вашим услугам ультра-современные номера с бесплатным WiFi и 32-дюймовым телевизором. В отеле сохранились оригинальные каменные стены и декоративные фрески 16 и 19 веков. В отеле Degli Affreschi оригинальные элементы исторического здания гармонично сочетаются с современным оформлением и удобствами. Для гостей сервируют завтрак с домашней выпечкой в зале для завтраков, который раньше служил трапезной для монахов. В номерах с кондиционером в вашем распоряжении холодильник, сейф и собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Этот отель с бесплатной парковкой находится в 15 минутах езды от города Фолиньо. Поездка на автомобиле до Ассизи занимает 35 минут, а до Перуджи - 40 минут.
Отзыв об отеле:
Hotel Degli Affreschi, 3 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 3
2
0
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Отель хвалить вообще не за что, не понравилось ничего - кроме города, где отель расположен. Монтефалько прекрасен. Крохотный, но интересный музей. В пристроенной к музею церкви - фрески Беноццо Гоццоли, работы Антониаццо Романо. В полчаса на машине можно доехать в Фолиньо, Беванью, Ассизи, Спелло, Треви. Чуть дольше - в Орвьето, Перуджу, Губбио, Сполето. В общем, не особо затрудняясь и не тратя много времени, можно увидеть истинные сокровища средневековья и Ренессанса. Ну и вино, конечно. Сагрантино де Монтефалько и прекрасно, и знаменито. Но есть и чудесное местное белое - всем бы рекомендовал пробовать. Местная кухня проста, без изысков, но очень вкусна. Хлеб, сыр, колбасы и вяленое мясо, говядина (не вяленая, тартары и стейки), трюфели, местные макароны - просты, выразительны, все со вкусом абсолютно натуральным и безупречного качества. В самом Монтефалько есть пара замечательных остерий (особенно хорош "Mordekai" - не смотря на такое странное для сельской Италии название - держит очень милая и приветливая супружеская пара, жена готовит и по совместительству - художник, ее работы висят в крохотном зальчике остерии, она же расписала стойку явно "под Климта". Вход - напротив музея, сбоку от музея стоят их уличные столики). На главной площади городка еще пара хороших остерий и даже один ресторан с явным намеком на высокую кухню (в провинциальной версии, но вкусно и интересон) - "Lokanda il Teatro" - в единственной хорошей гостинице городка ("Palazzo Bontadossi"). Ну и в достаточном количестве - бары, магазинчики локальных продуктов. Везде - от ресторанов до "prodotti tipiche" - выдающийся выбор местных и окрестных вин, часто - и дегустации, под местные колбаски и сыры. В страстную субботу и на Пасху в клуатре августинского монастыря была ярмарка местных продуктов и поделок. Поделки - так себе, а продукты - истинное наслаждение для гурмана.
Недостатки:
В гостинице все скромно и бедно. Номера маленькие (несмотря на то, что был заказан "сьют", сначала пытались всучить крохотный номерок за те же деньги, пришлось проявлять настойчивость. Но и "сьют" оказался очень маленьким, хоть и из двух комнат (точнее - келеек). Ванные комнаты (точнее, туалеты с душевой) очень тесные. Постели, светильники, стулья, посуда - из Икеи. Тщательной уборкой персонал особо не утруждается. Завтраки удивительно бедные и однообразные - пара кусков салями одного вида, пара кусков сыра одного вида, пара шариков моцареллы, немного хлеба, пара видов йогурта, два вида мюсли мюсли, фасованный джем, кофе из кофеварки - на этом все, горячей еды нет, выбор отсутствует как таковой, как-то даже неожиданно для провинциальной Италии (опыт позволяет сравнивать). Интернет ужасно медленный, еле-еле работает, а на третьем этаже практически отсутствует. Парковки нет, нужно ставить машину ровно на противоположном конце городка - благо, идти туда четыре минуты, и парковка бесплатная в любое время, и мест свободных всегда много. Если есть возможность выбора (в нашем случае ее не было - в Palazzo Bontadossi все было занято) - лучше в этот отель не селиться.
Комментарий:
Бедный отель в прекрасном городке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Современная хороший отель.
Недостатки:
Проблемы с парковкой
Комментарий:
Зимой в Монтефалько
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы путешествовали по Италии в составе 2-х семей. Ехали в Монтефалько очень долго и приехали в отель в полночь. Нас встретили, помогли со стоянкой рядом с отелем. Утром накормили хорошим завтраком. Хозяйка каждому сварила прекрасный кофе, хотя стоит автомат для напитков. На следующий день дали нам возможность познакомиться с городом, т.е. мы выехали только в 15-00. Прекрасный вид из окон. Удивил сам город. Рядом с отелем много ресторанов и тратторий. Некоторые работают круглосуточно. Советуем включить данный отель и данный город в свой маршрут при планировании поездки по Италии.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Велоспорт

Питание и напитки

Бар, Снэк-бар, Торговый автомат (напитки)

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом