Отзывы Hotel De France

Отель De France расположен всего в 100 метрах от железнодорожного вокзала Понторсона и всего в 10 км от исторического аббатства на Мон-Сен-Мишель. Номера отеля оснащены телевизором и собственной ванной комнатой. В партнёрском отеле, до которого 30 метров, подаётся завтрак "шведский стол" для гостей отеля De France. По вечерам там же предлагаются традиционные региональные блюда. Имеется бесплатная общественная парковка. Гости смогут посетить приморской город Гранвиль, до которого 48 км. Расстояние от отеля De France до Сен-Мало составляет 45 км.
Отзыв об отеле:
Hotel De France
Ваша оценка

4.2Отзывов 4
2
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Недостатки:
Вай фай в другом помещений
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихий и неприметный отель, на машине довольно удобно добираться, недалеко от Мон-сен-Мишель
Недостатки:
На ресепшн отеля никого нет, нужно идти на ресепшн соседнего отеля через дорогу. Встретили-проводили-забыли. Чтобы заплатить за номер и выехать тоже нужно было идти на ресепшн другого отеля.Вай-фая нет, даже сети. Номер старый, не создает впечатление опрятного.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удивительный как и сама Нормандия - отель. Идеально вписывается в уютную картину Понторсона. Очень отзывчивая сотрудница по имени Каролин - ей благодарность.Сами номера - чудесные и теплые. А по сравнению с Парижем - еще и просторные! И главное - пять-десять минут на машине, и вы в Мон Сан Мишеле.
Недостатки:
Реннскую улицу в Понторсоне не так просто оказалось найти. Все остальное - чудесно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались на одну ночь по дороге в Мон -Сен -Мишель. Номер небольшой, мы выбрали с мезонином. Утром было очень приятно проснуться от пения птиц. Приветливый обслуживающий персонал Ресепция и ресторанчик в соседнем здании. Рядом с отелем бесплатная парковка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом