Отзывы Hotel Croux, 3 звезды

Семейный отель Croux находится около пешеходной зоны Курмайор, в 800 метрах от горнолыжных подъемников. К вашим услугам номера с большим балконом или великолепным видом на Монблан. Отель Croux оформлен и меблирован в строгом стиле. В распоряжении гостей ТВ-зал, бесплатный доступ в Интернет и игровой зал с бесплатным бильярдом и играми для детей. Небольшой фитнес-центр располагает сауной и турецкой баней. Все номера в отеле Croux оснащены собственной ванной комнатой и телевизором с каналами спутниковой сети Sky. Из комфортабельного зала для завтраков открывается вид на Монблан. Предоставляется бесплатный трансфер по расписанию до горнолыжных подъемников, которые доставят вас до склонов Курмайора за 4 минуты. К подъемникам также ходят общественные автобусы. Автобусная остановка находится в 20 метрах от отеля.
Отзыв об отеле:
Hotel Croux, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 19
12
5
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Очень классный отель! Во-первых, в нем красиво. Домик в стиле альпийского шале, внутри уютный ресепшен, лобби с камином, в окнах Монблан, игровая, которая выглядит как гостиная у вас дома, в номерах пахнет хвоей. На -1 этаже ски рум, сауна, до подъемников и обратно возит трансфер в удобное время. Ресепшен очень обходительный и сотрудники готовы помочь с любыми вопросами. Чаще всего мы обращались по поводу выбора и бронирования ресторанов. За некоторое время до нашего приезда из отеля прислали письмо, в котором были даны ссылки на сайты проката, лыжных школ, ресторанов, спа и т.д., чтобы мы могли подготовиться - это очень мило с их стороны. Отдыхали с маленьким ребенком - кроватку дали, на завтраке давали детский стульчик, в течение дня помогали подогреть еду. По вечерам в лобби у бара можно было заказать напитки, поиграть в бильярд или в настольные игры. Рядом карфур, еще пара небольших магазинов с продуктами, центр - все в пятиминутной доступности. Свободная удобная парковка. В номере есть батарея, где можно сушить вещи. Отличная кровать!
Недостатки:
Номер весьма тесный. Высокая слышимость - причем судя по всему слышно было соседей сверху, а не сбоку. Интернет работает не очень хорошо - в нашем номере был слабый сигнал, а у друзей в другой стороне отеля все время отваливался.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный горно-курортный европейский отель. Очень отзывчивый персонал. Подробнейшим образом все рассказывает и делает это с улыбкой и душой. Бесплатные трансферы на склон и обратно. Нас даже из травмпункта забрали обратно. Вид из номеров отличный в любую сторону. Но в сторону Монблана немного лучше, так как не на дорогу. Хотя по этой улочке ночью движения почти ноль. Продуманная комната хранения лыж и навигация по отелю, чтобы лыжники в ботинках и со спортивным оборудованием не пересекались с остальными жителями. Бесплатная парковка за шлагбаумом и даже устройство для зарядки Теслы, если у кого есть) Есть сауна и миниспортзал, которыми мы не воспользовались. Завтрак вполне достаточный, но для Италии превосходный. В 150 метрах магазин vini tipici italiani (работает до 19:30) где шампанское Moët стоит 39 евро и большой выбор вин за недорого.
Недостатки:
Важно! В период праздников и в пик сезона городок забит туристами под завязку. Бронировать рестораны приходилось за 2 дня! С термальными источниками ещё хуже. На вторую половину дня мест нет, наверное, за неделю. Только с утра или бронировать (через сайт) сильно заранее. Но с утра было не так уж и плохо. Что до отеля, то минусов было два. Первый - высокая слышимость. Можно было разобрать речь постояльцев наверху. Хотя пересекались редко, так как только завтракали и уезжали, и приходили после ресторана спать. И постояльцы были не шумными. Второй - ужасный интернет. Не то, чтобы слабый, а то есть, то нет. И чаще нет. Похоже, спутниковый, не знаю во всем городе так или только нам повезло. Этот минус пришлось решать мобильным безлимитом. Ну а в целом, отелем очень довольны. Три звезды указанные, крепчайшие.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель достаточно современный, чистый. Комнату от коридора отделяете дверь, и когда закрываешь не слышно работы какого то устройства в этом коридоре. Есть ванная!!! Были предложены кроме шампуня и бальзама для волос- крем для тела.
Недостатки:
Нельзя было включить батарею для сушки одежды, но можно посушить в ванной комнате на электрической сушке для полотенец.
Комментарий:
Отзыв
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесное место. Вид из нашего окна был фантастический. Завтраки очень хорошие. Город прекрасный.
Недостатки:
WiFi еле работал. В 21 веке как-то странно это. Темновата комната. И животные в отеле. Я аллергик. Мне было плохо от того, что другие постояльцы с собакой туда приехали.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Отдыхали в отеле с 1 по 7 февраля 2018г.Остались очень довольны выбором отеля.Особенно понравилось отношение владельцев отеля и обслуживающего персонала. Все было очень по семейному, ни один вопрос не остался без ответа, трансфер от отеля до склонов предоставляли даже вне расписания.Отличные завтраки, особенно хорош был кофе.В номерах было просторно, у нас был великолепный вид на горы. Уборка номера производилась ежедневно. Было оборудованное помещение для хранения лыж и ботинок, небольшая, но удобная зона сауны и хамама, хотя температура не всегда была идеальной для нас. И самое главное- это расположение отеля, близко и до самого центра Курмайора, и до склонов.Спасибо всем за отзывы, благодаря которым мы смогли выбрать данный отель. Все что надо было полноценного катания и отдыха мы нашли здесь.
Комментарий:
Все было просто отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение отличное.
Недостатки:
Завтрак посредственный, на категорию 3 звезды не дотягивает.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный семейный отель. Очень отзывчивый на все просьбы. Трансфер до Dolonne по требованию, несмотря на расписание (4 раза утром и 4 раза вечером). Чай, кофе и другие напитки в лобби отеля в любое время - быстро и с улыбкой. Комната для хранения лыж вполне просторная с учётом количества туристов. Интернет работал практически всегда без сбоев. В ванной комнате имеется биде - для других 3-*** эта опция далеко не факт. Очень близко до всех нужных точек посёлка. Via Roma в 50 метрах выше по параллельной улице, Carrefour в 100 метрах, рядом огромное количество ресторанов, до Дворца спорта 7 минут пешком в сторону Dolonne, где мы катались вдобавок ещё и на коньках с детьми в крытом дворце, где можно за 5 Евро взять напрокат любые коньки. Ну и, конечно, вид из окон отеля на горы!! На восточной стороне отеля просторные балконы. Вафельные полотенца в первый день вызвали удивление, но потом оказались весьма качественными в эксплуатации и напомнили мне детство.
Недостатки:
Турецкая парилка устроена таким образом, что пар идёт в ноги, а сиденья очень холодные. Лучше бы её просто убрали и поставили инфракрасную сауну. Душ всего один. Если приходят несколько человек, то приходится занимать очередь. Если у человека очень чуткий сон, то этот отель не для него. Стук в другую дверь воспринимается, как стук в вашу дверь. Спасает то, что отель маленький и народу ходит немного. Шумоизоляция далека от идеальной.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Звукоизоляция
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Добавить ужин!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нормальные завтраки и интернет, отличная комната для хранения лыж с сушкой для обуви. Рядом с автовокзалом, с которого было удобно ездить на соседние горнолыжные курорты. Очень удобный трансфер до склонов.
Недостатки:
Отелю необходимо поменять вафельные полотенца на махровые.
Комментарий:
Отлично прожили неделю в этом отеле!Все супер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение отеля прекрасно, 2 шага до переходной улицы, рядом отличный ресторан. На балконе можно медитировать часами - на горы и Курмайор.
Недостатки:
Я считаю, это неадекватное соотношение цены и качества. Завтрак очень скромный, и кофе надо просить, потому что по умолчанию приносят растворимый. Это Италия?? Плюс я не переношу чужих волос на одеялах и сомнительной чистоты покрывал.
Комментарий:
Неоднозначно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Есть всё, что нужно, без роскоши, но уютно. Место очень удачное, мы были без машины, ездили на территорию и Италии, и Франции. Вокзал рядом и добираться удобно.
Недостатки:
На завтраки не было ничего горячего, кроме кофе. Хотелось хотя бы сосисок или каши. Плохая звукоизоляция, слышно всё, что происходит в коридоре и за окном.
Комментарий:
Хорошее соотношение цены и качества
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место прекрасное, есть сауна.
Недостатки:
Постоянно пропадал wi-fi
Комментарий:
Спорт
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный персонал.отличный wi-fi.
Недостатки:
Слышимость между номерами идеальная,когда ,идет человек по коридору или не дай бог, кто-то ночью посетил туалет,вы в курсе всего.Утром все машины выезжающие из города,проезжают под вашим окном.Ужасно скудный завтрак(впервые увидели такую экономию).суна работает только с 17.00-19.00 и в завершении ко всему ужасный запах( старых вещей ) по всему отелю.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливый и доброжелательный персонал. Рядом продовольственные магазинчики, винный бутик. В 10 метрах от отеля крошечная пиццерия, где можно купить горячую пиццу take away и перекусить в номере, если не хочется идти в ресторан или кафе, которых тоже много вокруг отеля.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель, все понравилось.Отличные завтраки. Есть сушка горнолыжных ботинок.Бесплатная сауна и хамам. Отель находится рядом с автовокзалом, от которого удачно ездили в Шамони и Аосту.Всем рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
очень приветливый персонал
Недостатки:
в ванной комнате нет крючков для одежды
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место расположение отеля.Приятный персонал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Третий год останавливаемся в этом отеле. Персонал отличный, приветливый. Расположен в центре. Рядом ресторан, пиццерии, сырный, винный и продуктовый магазины. Завтрак хороший. Есть сауна и турецкая баня, работают по расписанию, если нужно велючить пораньше, позвоните на ресепшен. В сауне стоят чайники с травяным чаем, можно полежать. Есть шаттл до подъемника, может довезти до магазина аренды оборудования (кстати, для проживающих в отеле есть скидка). Хорошая цена.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Бильярд, Турецкая баня, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Бар, Завтрак в номер

Стойка регистрации

Сейф

Зоны общественного пользования

Сад

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом