Отзывы Hotel Creusen, 4 звезды

Этот загородный отель разместился возле велосипедных и пешеходных маршрутов в городке Эпен, в 30 минутах езды от городов Ахен и Маастрихт. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, большой сад и крытый бассейн с подогревом. Из отеля открывается чудесный вид на холмы провинции Лимбург, куда можно отправиться на велосипеде или пешком. В номерах и апартаментах отеля в вашем распоряжении необходимые удобства и собственная ванная комната. Все люксы располагают собственным балконом или террасой с видом на сад. В ресторане отеля гости могут попробовать блюда региональной кухни, приготовленные из местных продуктов, а во второй половине дня здесь подают полдник. Посетив сауну и зал для фитнеса, вы можете отдохнуть у камина в лаундже. Одним из приоритетов отеля является сохранение окружающей среды. Для подогрева воды в отеле используются солнечные батареи, а все цветы и растения поливаются собранной дождевой водой. В лаундже отеля работает компьютерный терминал с бесплатным доступом в Интернет.
Отзыв об отеле:
Hotel Creusen, 4 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень красивое место. Сам отель очень небольшой, но все чисто, аккуратно, качественно. Очень располагает к длительному отдыху и наблюдению за окружающей природой. Рядом луга, лошади пасутся, коровы. Релакс.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен в маленьком городке, практически в деревне. Под окном гуляют лошадки, пасутся коровы (вдалеке), кругом прекрасный сад.
Недостатки:
Отсутствие холодильника.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда, Крытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи

Стойка регистрации

Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом