Отзывы Hotel Comfort

Отель «Комфорт» расположен в поселке Новомихайловский, в 7 минутах ходьбы от побережья Черного моря. К услугам гостей бар. Гости могут воспользоваться бесплатной частной парковкой на территории. Все номера отеля оборудованы кондиционером и телевизором, транслирующим кабельные каналы. На досуге в отеле можно сыграть в бильярд. Город Туапсе расположен в 29 км от отеля «Комфорт», а поселок Южный — в 34 км. Расстояние от отеля «Комфорт» до ближайшего аэропорта Геленджика составляет 71 км.
Отзыв об отеле:
Hotel Comfort
Ваша оценка

2.5Отзывов 2
0
0
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Рядом с морем.
Недостатки:
Обслуживание и условия проживания.
Комментарий:
Ездили отдыхать в этот отель по путевке от турфирмы. Выбирали между корпусами комфорт и уют. По словам туроператора в корпусе комфорт и здание поновее и мебель поприличнее. По приезду нас встретил сам хозяин отеля Сергей Саркисович. Далее мы столкнулись уже с первым казусом - при расселении на квитке был написан номер комнаты 203, помощница Настя же (особый случай) о ней позже более подробно, принесла ключи от 302 номера. Эта перетасовка и импровизация на месте меня немного смутила. Открыв дверь в предназначенные апартаменты, для меня открылась такая картина - каморка размером 1, 5 на 2 метра - которую заняла одна большая кровать + в нее еще умудрились впихать платяной шкаф мини холодильник и две прикроватные тумбочки. Мы с моей пассией отнюдь небольшой комплекции передвигались по комнате боком, а при встречном движении мне приходилось акробатическим кувырком через кровать или проходом на четвереньках между ее ног обходить препятствие на своем пути. Естественно с возмущением мы обратились к туроператору - на что Саркисович заискивающе и с сочувствующей улыбкой предложил более просторный номер в корпусе уют. Квадратура нового пристанища нас вполне устроила. Из минусов - 1. Отсутствуют мыльные принадлежности. 2 из полотенец только два маленьких ножных. 3.нет стаканов. 4. Номер не убирают вплоть до вашего отъезда. Постель соответственно тоже менять вам не будут. Теперь перейдем к помощнице Насте - неприятной и неопрятной внешности и с нулевой вежливостью и открытостью. Нашу просьбу предоставить электрочайние - она не выполнила, хотя всем выдавали при заезде. Попросили тряпку чтобы вытирать санузел, опять же просьба канула в лета. И при это она при виде нас всегда ходила с кислой рожей, как будто мы приехали гостить у нее бесплатно. Одним из больших минусов отеля также можно отнести отсутствие общей кухни. С Такой отвратительной едой с близлежащих и находящихся на набережной кафешек, очень хотелось самому заняться кулинарными изысками. В общем туда я вряд ли когда уже вернусь. Хотя надо отдать должное море чистое - наверное это единственный плюс.....
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятное здание, ухоженное. У нас был номер на третьем этаже, с балконом и видом на море. Несмотря на то, что вид загораживают здания других отелей, немного моря и простора было видно. Таких номеров, правда, получается раз, два и обчелся. Балкон немаленький, с пластиковыми столом и двумя креслами. Номер достаточно просторный. Места на семью с двумя маленькими детьми хватало. Внутри все добротно, комфортно. Душевая удобная, вся сантехника в порядке. Включены в стоимость билеты на пляж кемпинга "Радужный". Пляж песчаный, чистый.
Недостатки:
Приехали по навигатору во двор соседнего отеля, куда выходили окна из нашего номера. Спросили, где отель "Комфорт". Никто не знает, даже местные сотрудники. Пошел дальше, уже, как выяснилось позже, в нужном направлении, кого спрашиваю, никто не знает. Названия нет. Пришлось звонить по телефону. Мелочи. Ну ладно, нет ресепшена, нет ни комнаты, ни стойки, ни указателя на то, как найти администратора, сестру-хозяйку или любого другого ответственного, как его ни назови. А найти надо было, так как полотенца были, но по одному маленькому (для ног), не было стаканов. Про всякое мыло молчу... Найти человека не сложно, правда; обитает персонал в вагончиках рядом, напротив входа. Сестра-хозяйка, назовем так, - вежливая, приятная женщина. Все дала, только полотенец нормальных был дефицит, дала маленьких еще. Уборка. Будет только если найдете и попросите. То же с заменой белья. Только после уборки как при въезде висела паутина на потолке в двух местах, так и продолжила висеть. Нас, впрочем, это сильно не напрягало. Уборщицы, видимо, сильно не заморачиваются, сметают пыль из коридора прямо вниз на лестницу. Так раз смели мне на голову. Неприятно. Сушить белье можно было на балконе. Вдоль перил натянуты веревки. У соседей даже были прищепки. К сожалению, у нас их не было. Парковка. Заявлена, но есть лишь место для стоянки. Места мало, выезжать неудобно. Машины загораживают друг друга. Только если поставить и забыть. Бесплатно.
Комментарий:
Комфорт - понятие относительное
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Бильярд
    • Открытый плавательный бассейн
  • Питание и напитки

    • Бар
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Разное

    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом