Отзывы Hotel Club Cartago — Все включено, 3 звезды

Курортный отель типа «все включено» Club Cartago расположен на пляже острова Ибица. Отель выходит окнами на залив Сан-Мигель. В отеле оборудованы открытый бассейн и ресторан на крыше с потрясающим видом на море. Отель предлагает гостям позаниматься в тренажерном зале и посетить сауну, а также поиграть в волейбол, теннис, бильярд, покататься на велосипеде. Для гостей устраиваются развлекательные мероприятия с обширной программой профессиональных шоу. Все номера отеля Cartago располагают отдельным балконом, кондиционером и собственной ванной комнатой. На круглосуточной стойке регистрации гости могут взять напрокат коляски и оборудование для стерилизации детских бутылочек. Комплекс предлагает широкий выбор ресторанов, где подают блюда китайской и американской кухни, а также тапас-бар и 2 бара у бассейна. Вы можете посетить панорамный коктейль-бар. На автобусе или такси, которые останавливаются всего в 20 метрах от отеля можно проехать в город Ибица.
Отзыв об отеле:
Hotel Club Cartago — Все включено, 3 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 37
18
16
2
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Все что касается отеля соответствует ему вид конечно шикарный очень гостеприимный персонал
Комментарий:
Ремонт Бы номеров не помешал
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилось отношение персонала, все внимательные и дружелюбные. Понравилась работа всех сервисов, питание, анимация. Остров просто супер! Особенно природа вокруг.
Недостатки:
Удалён от аэропорта, редко ходит рейсовый автобус, из центра Ибицы его трудно найти, назад проще, возле отеля автобусная остановка. Такси дорогое 35€ из центра Ибицы до отеля.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилось месторасположение . Отель хоть и старенький но очень аккуратный .Вкусная еда - все включено !
Недостатки:
Жили на 7 этаже , а на 8 находился ресторан . Это был ужасный невыносимый шум с 8 утра и до 22:00 вечера , так как работники постоянно возили посуду , а отдыхающие постоянно отодвигали стулья за столами .В номере был невыносимый грохот , как будто постоянно носилось стадо слонов над тобой . Если вы хотите отдохнуть и выспаться , то вам точно нужен номер не на 7 этаже , потому что это ад !
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Семейный отель, в тихой бухте
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение и красивейший вид из номера на бухту. Приветливый персонал, вкусная и разнообразная кухня, включён абсолютно любой алкоголь)) Чистые и большие номера, свежий еловый аромат)) Бесплатная парковка и возможность взять горный велосипед бесплатно.
Недостатки:
Номер был расположен прямо под рестораном, было шумнова-то, пару раз видела в номере маленьких тараканов. Лежаки на пляжи платные, пляжных полотенец в отеле мы так и не нашли((
Комментарий:
Райское местечко для спокойного семейного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательный персонал, прекрасное расположение в лагуне, просторный номер и балкон
Недостатки:
Питание хорошее, но однообразное
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель с потрясающим видом и самым лучшим пляжем на Ибице! За такую минимальную плату просто супер!!!! Причём отдыхают разные группы и молодые пары и много детишек и компании, все найдут чем заняться
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель очень хорош по распооожению для спокойного отдыха
Недостатки:
Пляж с бесплатными лежаками
Комментарий:
Для всё включено очень хорошо , цена - качество на 5 из 5
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивая бухта. Еда целый день, можно и без перерыва. Готовят вкусно, разнообразно, много фруктов - груши, сливы, виноград, апельсины, киви, яблоки, арбуз, дыня. Два чудесных бассейна, в нижнем, правда, вода была холодная в самом конце октября. Лифт на пляж. Номер небольшой, зато лоджия большая. Рядом красивая пещера, со сталактитами-сталагмитами, подземными озерами, подсветкой и музыкой.
Недостатки:
Хорошо бы в баре давали воду в бутылках, а не только в стаканах. Пить все время хочется, приходится в магазине по соседству воду покупать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы отдыхаем в данном отеле 4 раз. Как обычно понравилось все, за исключением качества питания в основном ресторане. Голодными мы конечно не ходили, но по сравнению с прошлыми годами, очень скромное предложение блюд и крайне низкое качество их приготовления. Великолепная команда анимации!!!
Недостатки:
Ассортимент и качество приготовленных блюд в основном ресторане отеля. Шеф-повара в этом сезоне давно пора уволить!!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Обалденное место . Пожалели , что были всего 3 дня . Нужно минимум 6 . Территория огромная , включает 2 отеля . Пляж замечательный . Еда хорошая . Выпивка на любителя , но можно приспособиться и просить вместо коктейлей чистый продукт . Обязательно приедем сюда ещё .
Недостатки:
Кондиционер выключается по таймеру через 2 часа . Не очень удобно .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель средней категории,все налажено для обслуживания большого количества гостей.Уборка ежедневная,питание достаточно разнообразное.При наличии авто можно хорошо поездить по острову и разным пляжам.
Недостатки:
На коридорах ковры пора выбросить или чистить хотя бы два раза в неделю,В сентябре на пляже медузы,которые доставили много дискомфорта.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Заказывала все включено!!Если вам хочется пойти на прогулку или пробежку и взять с собой хотя бы маленькую бутылку воды-воды в бутылках нет!!!! То есть, есть-в автоматах за деньги.И даже если вы купили и выпили и хотите наполнить в баре-вам ее не наполнят!!! Почему??? Я же не прошу бутылку виски на вынос!!! Это вода!!!! Отдельный вопрос-кондиционеры!Если вы его включили-он автоматически отключается через 2-2,5 часа. При закате комнаты со стороны моря нагреваются градусов до 30 и если вы пошли спать посреди ночи становится невероятно душно. Приходилось вставать несколько раз втечении ночи и включать кондиционер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
И правда, круасаны супер и кровать отличная ;)
Недостатки:
Не очень большие номера.
Комментарий:
Хороший отельчик, для 3* я бы даже сказал отличный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Добрый день)Очень огорчила холодная вода из душа,в номере.Вечером принять душ было бодренько!Вечером программу вели только на ангийском языке.
Комментарий:
Персонал отличный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен в прекрасной бухте. из номера открывается шикарный вид на бухту, яхты, гору напротив и башню. мы редко заранее занимали лежаки у бассейна (хотя основная масса отдыхающих так делала) и всегда находили место и зонтик. на море лежаки платные (20 евро за 2 лежака+зонтик) с видом на спины отдыхающих без шезлонга и их зонтики. поэтому мы располагались у бассейна, а на море ходили купаться_ это очень близко. к плюсу отдыха у бассейна - наличие 2х баров. вечером была прекрасная анимация (за исключением вечеров с солистами - это было скучно) - спасибо анимационной команде за это!!!. и детская анимация хорошая. причем она длится 1,5 часа, что редкость. отель в основном английский. русскую речь мы почти не слышали. питание решила отнести к плюсам, хотя завтраки вызывали уныние - хотелось бы добавить сладкой выпечки, блинов, фруктов (бананы хотя бы), сыров бы пощедрее. обеды и ужины отличаются от привычного all inclusive: каждый день разные наборы блюд (повторение только на следующей неделе) и всегда можно выбрать то, что тебе придется по душе. и желудку тоже. при это выбор будет не большой. что приятно, за 2 неделе я всегда с удовольствием ела горячее. в той же турции или греции настолько все приедалось, что перед отъездом питалась в основном салатами. и еще смешно: в отеле оливковое масло не в бутылке, а в пакетиках порционных, ну и качество соответствующее (низкое). и это в стране, которая занимает 1 место по производству масла!
Недостатки:
- в номере кондиционер работает столько, сколько захочет: через какое-то время он выключается и включить его можно только кнопкой на стене (пульт в этом состоянии его не включает). ночью я раза 4 вставала вся потная и на ощупь ползла по кровати искать кнопку. - у барменов странное чувство юмора: просишь джин БЕЗо льда (на чисто английском языке). Дополнительно машешь руками: лед НЕ НАДО!!! Он берет стакан и первое что попадает в него - ЛЕД! Далее он льет джин, причем не экономно. Ты опять ему - WITHOUT ICE!!! он опять добавляет льда и продолжает лить джин. И так на стакан ушло 1/3 бутылки. А все содержимое стакана - в раковину. Зачем!!! - в баре все напитки наливают в маленькие тонкие пластмассовые стаканчики, которые легко опрокидываются, сдуваются ветром (опять не нужный расход). Можно на 2 евро купить стакан и носить его с собой, и мыть тоже самому (ход креативный и экономически выглядит целесообразным, если забыть о юморе барменов). - убирают номера странно: в один номер постоянно добавляли куски мыла, в нашем номере первый раз мыло нас осчастливило на 11 день отдыха!!! Странная технология уборки! Пол моют очень фрагментарно. Иногда забывают чистые полотенца вместо лежащих на полу принести. - персонал вроде приветливый, а обратились на ресепцию за помощью (нужно маленький винтик в очках закрутить), сорри блин. Пошли на другую ресепцию (два отеля объединены) и там нам легко помогли решить проблему. Метрдотель в ресторане не здоровался, пока я сама инициативно не начала это делать. Хотя зачем-то всегда стоял на входе - браслеты смотрел, наверное. А поприветствовать гостей как-то лень.
Комментарий:
Место замечательное, отелю нужно улучшать сервис!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Орущая анимация и отдыхающие. Еда
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Превосходное питание, отзывчивый персонал
Недостатки:
Маленький тренажёрный зал, маленький паркинг
Комментарий:
Отличный спокойный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение-красивая бухта.
Недостатки:
Грязь в номере, и особенно в местах местах общего пользования. Такое ощущение, что в отеле нет ни одного пылесоса. Горничные подметают номера швабрами с совками. Затхлый запах преследовал нас везде, который по утрам забивался ароматом хлорки. Всему комплексу уже лет 10 требуется капитальный ремонт. Такое ощущение, что хозяева не вкладывают ни цента в обустройство, а только выкачивают деньги. Интересная позиция "всё включено": полотенца за деньги плюс депозит, платный сейф в номере и вай фай. Бесплатно: еда и напитки самого низкого качества!!!
Комментарий:
Ужасно!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Горы с хвойными деревьями вокруг, аромат великолепный. Тихое место для отдыха с детьми. Хороший бассейн для маленьких детей. Кухня нормальная, не очень разнообразная, но есть тематические вечера - морепродукты супер! Большой номер, чистота, красивый вид с террасы. Террасы у всех номеров.
Недостатки:
Не очень удобный пляж, сразу глубоко, для детей от 7 лет и тех кто плавает.
Комментарий:
Хороший отель среди гор
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Разнообразие, холодное вино
Недостатки:
Медузы
Комментарий:
Чудный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарный вид из балкона, большие кровати, вкусная еда. Отель находится в очень крпсивом заливе. Через гору можно попасть в еще один маленький залив и на пляж возле часного острова, который нозодится напротив пляжа Сан Мигель. Но будьте готовы идти по горной тропинке около полу часа❗️Для детей в отеле много развлечений. Кухня очень разнообразная, можно найти что-то даже для маленьких детей. Супы каждый день на обед и ужин❗️Очень понравился тапас бар, который открывается в 18:00. Единственное, что не очень понравилось, ты стоишь огромную очередь, а тебе дают только две штучки.))) Маленький совет. Если вы едете в любой отель в порту Сан Мигель, снимайте машину на все время.
Недостатки:
Очень огорчило наш отдых то, что когда заболела наша дочка (1 год 4 месяца), в отеле не оказалось градусника!!!!! Как такое может быть!? Там полный отель маленьких детей, а нет даже медсестры, которая, не дай бог что-то случится, сможет оказать первую помощь! Так как порт Сан Мигель - это три отеля, три дома и три ресторана (грубо говоря), то естественно, аптеки там не оказалось. Ближайшая в самом городке Сан Мигель, до которого нужно ехать на автобусе. Хорошо, что было с собой жаропонижающее (градусник, к слову, забыли дома впервые). Вторая подобная ситуация произошла, когда у одного из нашей группы очень разболелась голова. Парацетамол на помогал. Спросили что-то от головы на стойке регистрации. Кроме того же парацетамола у них вообще ничего не оказалось. И то, как мы поняли, это были чьи-то личные таблетки! Заведите, пожалуйста, элементарную аптечку и купите градусник! Еще отель находится на горе, по-этому там везде жуткие сквозняки. Кто их боится, не советуем ехать в этот отель.
Комментарий:
Хороший отель без градусника и аптечки!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистые номера. Хорошая уборка номера. Красивый вид из номера. Рядом пляж. Много мест для прогулок. Брали все включено. Еда и напитки очень понравились. Большой выбор. Есть китайский ресторан. Быстрое заселение. Отличный персонал. Рядом остановка автобуса для поездки в другие города острова.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы отдыхали в этом отеле уже третий раз. Все понравилось! Персонал приветливый, еда отличная! Уборка хорошая! Вид шикарный! Балкон просторный с видом на море. Я бы дала 4 звезды этому отелю!
Комментарий:
Отличный отель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Полное соответствие цены и качества.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы отдыхаем 3 раз. Все отлично!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спокойная лагуна. Красивое место!!
Недостатки:
Алкогольные напитки не дотягивали до 3 звезд. Сорт пива всего один
Комментарий:
Hola
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось много очень всего
Недостатки:
В прошлом году кухня была лучше и богаче
Комментарий:
Путешествия
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы отдыхаем 3 раз. Все отлично!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилась природа этого залива, в котором расположен отель. Питание было достойным данной звездности.
Недостатки:
Вместо двухместного предоставили трехместный номер, предназначенный для семьи с детьми. Ванная комната никак не тянет на 3-и звезды: сантехника старая, ржавая, в трещинах. Унитаз, простите, давно такой не видела, неужели дорого на кнопочный поменять? Сейф в номере платный, берут депозит за утерю ключа, ключ тяжеленный, всюду приходилось с ним таскаться, очень неудобно. Лежаки на пляже платные, полотенце из номеров выносить нельзя, в коридоре перед номером разлили хлорку, так все дни пребывания и не убрали. В общем деньги берут за то, что с балкона открывается вид на залив.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, питание.Отлично для семей с детьми, во всем, а для меня море и пляж не впечатлили совсем, что там ищут в воде с маской и ластами? ;-) не знаю. p.s. Мало где написано такси аэропорт-отель 46евро, на автобусе L10 каждые 10мин. доехать до "автостанции" ехать минут 20(много остановок) от туда ~ каждые два часа автобус № 25, ехать минут 30. общая стоимость на автобусе(аэропорт-EiVissa-SantMiquel) ~8Евро с чел.
Недостатки:
1. Работа лифтов, ходили пешком.2. Работа лифтов.3. Работа лифтов.4. Дополнительные платные услуги при все включено.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Провели 10 дней просто супер. Автобусная остановка прям у дверей отеля. Отличное расположение. На пляж ходили редко, т.к купались в шикарном бассейне. Возле бассейна бар, где до 23.00 предлагают еду, напитки, мороженое и алкогольные коктейли.Сдесь также проводятся различные развлекательные программы в течении всего дня. Питание очень вкусное и разнообразное. В общем ни в чем не нуждались и все доступно и пляж и бары и магазины. Очень все понравилось.
Недостатки:
В номере не работал интернет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель соответствует своим 3 звездам. .Номера просторные и чистые. Большой балкон.
Недостатки:
Полотенца меняют через день , плохой Wi-fi.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
все отлично
Недостатки:
дорогой интернет, в номере почти не ловит.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось много очень всего
Недостатки:
В прошлом году кухня была лучше и богаче
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спокойная лагуна. Красивое место!!
Недостатки:
Алкогольные напитки не дотягивали до 3 звезд. Сорт пива всего один
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
расположение отеля,вид из большинства номеров на море,активная и веселая анимация на любой возраст,красивые пейзажи,питание,детская анимация,отсутствие русских туристов
Недостатки:
периодически присутствовавший запах серо-водорода на пляже
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Бильярд, Настольный теннис, Дартс, Каноэ, Пешие прогулки, Велоспорт, Дайвинг, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Торговый автомат (напитки)

Транспорт

Прокат автомобилей, Прокат велосипедов (бесплатно)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса, Игровая комната

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка, Анимационный персонал

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Wi-Fi предоставляется в общественных зонах за дополнительную плату.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом