Отзывы Hotel Cesotta, 3 звезды

Скорее купаться! Bay of San Montano всего в 12 минутах ходьбы. Отель Cesotta с крытым и открытым сезонным бассейном расположен в городе Форио на острове Искья. До пляжа — всего 2 минуты ходьбы. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi. Открыты ресторан и бар. В номерах отеля Cesotta есть спутниковое телевидение, вентилятор и ванная комната с душем. Гости могут отдохнуть в общем лаундже. До термального парка Негомбо — 8 минут езды на автомобиле, а до порта Форио-д'Искья, откуда отправляются паромы в Неаполь, — 2 км.
Отзыв об отеле:
Hotel Cesotta, 3 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 6
2
4
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Чистые постельные принадлежности и полотенца. на завтрак нежный круассан, кофе капуччино на заказ, бутерброды. есть свой выход к морю и пляж, до моря пройти между домов около 30 метров, в зоне пляжа на набережной несколько уютных ресторанчиков с видами на море. Но цены экслюзивные. на территории отеля предусмотрена просторная столовая, на улице зона отдыха. есть душевые с пресной водой, закрытый и открытый бассейн. Приветливый персонал. есть в номере уютная терраса со столом и 2 креслами. В пешеходной доступности термальный парк НЕГОМБО.
Недостатки:
Указатель на отель только в непосредственной близости от самого отеля, чтобы быстро найти отель- надо брать такси от парта. если использовать автобус 1,2 или SD, то самостоятельно надо пройти 30 мин от автобусной остановки, остановка по требованию вторая по счету после парка НЕГОМБО.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый персонал, хорошие ужины, завтрак главное есть, хоть и скромный. Море через калитку действительно очень рядом. Для тех, кто не любитель далеко плавать, вполне подойдёт. Но мы ходили 15 минут в сторону порта на общественный пляж. Там совсем другие просторы, вид на вулканы. Мы выплывали в открытое море между каменными волнорезами, любим подолгу плавать не на одном месте. Приятно было полежать в так называемом термальном бассейне отеля после возвращения с моря. Не знаю, насколько вода подземная и с минералами, так как внешне похожа на обычную пресную воду. Но теплая. Чем больше солнца днем, тем теплее. Не знаю, с чем это связано, так как термальный бассейн в помещении. Фумигаторы берите с собой, комары залетают в номер вечером. Очень рекомендую побывать на вулкане Эпомео. Мы не рискнули подниматься прямо от отеля, хотя тропа есть около 4.4 км длиной. Видели конец этой узкой и сильно тенистой тропы из Форио уже наверху. Подозреваем, что большая часть пути внизу довольно просторная, на открытой местности. На наших глазах (когда мы были наверху) по ней из Форио поднялась англичанка в длинных брюках и спортивной обуви. На наш вопрос про тропу показала на наши шорты и шлепанцы и сказала, что в такой одежде нельзя. Возможно, имея в виду возможных змей или насекомых. Или просто обилие зелени по краям верхнего участка тропы. Наверху мы змей не видели. Доехали на автобусе до Fontana и поднимались оттуда. Ехали в битком набитом автобусе почти час. Неприятно удивили итальянцы-пассажиры, местные жители. Очень недоброжелательные и базарные. Напоминают наших безграмотных и чванливых жителей деревень, для которых все не местные придурки, и только жители этой деревни Д'Артаньяны. Если бы заново добираться до вершины Эпомео, я бы предпочел хоть и в жару надеть длинные брюки и кроссовки и восходить прямо из Форио. По оценке путь вверх займёт около 1,5-2 часов в зависимости от темпа. На Эпомео - обязательно!!! Оно того стоит. Виды на остров во все стороны потрясающие!!!
Недостатки:
Удивила жуликоватость местных жителей. В ближайшем к отелю небольшом Искья-маркет берите товары только с ценником на нем и тщательно проверяйте сначала сдачу, потом чек. Иначе пожилая кассирша Мария в своём вечном полосатом халате недрогнувшей рукой вобьет в чек за бутылку воды 1,8 евро вместо 0,8 евро и так по нескольким позициям. Чек полностью ручной, товар не сканируется, кассир вбивает только цифры. Так что лучше ходите в большой супермаркет, до которого идти чуть дольше. Также неприятный осадок остался от того, что за одну из бутылок вина хозяин при выезде запросил цену на 0.5 евро больше по сравнению с ценой, которая была указана в меню. Мелочь, но неприятно. Мы брали по одной бутылочке местного вина каждый раз за ужином. Меню у меня было заранее сфотографировано и хранилось в айфоне. Всем рекомендую на Искья всё считать по меню и документировать :) Горничная то забывала оставить чистое полотенце взамен исчезнувшего грязного, то шампуни. Но в целом отдых удался.
Комментарий:
У подножия вулкана Эпомео
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный семейный отель эконом класса- идеальное расположение, комфорт, все ок. Завтраки простые, но он и 3*, так что все нормально.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Недорогой уютный отель, практически на первой линии
Недостатки:
Были комары в мае. Обычно в отелях есть фумигаторы в таких случаях, здесь не было.
Комментарий:
Море через калитку
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель (если не учитывать отвратительный номер 99) - хороший. Самое ценное- это калитка, за которой в двух шагах море. Плюс - свой термальный бассейн. При такой стоимости сочетание песчаного пляжа с "термалкой" - редкое для острова. Бюджетный отдых предполагает, конечно, некоторые неудобства, к которым можно отнести: вентилятор вместо кондиционера, отсутствие холодильника, простоту сантехники и обстановки, вафельные полотенца. Но, в целом, все прилично, симпатично, чисто, много цветов и зелени на очень маленькой площади. В саду иногда с веток падают лимоны, люди с удовольствием их подбирают. Хозяева приветливы, охотно и быстро помогают решать проблемы. Завтрак скромный, но его можно считать нормальным. Ужины мы не брали. Уборка хорошая. Рядом с отелем - небольшой супермаркет, что довольно удобно. Если приезжаете на такси, требуйте от таксиста, чтобы довез вас до ворот, не выходите на дороге возле вывески. Автобусная остановка - относительно недалеко, хотя до центра города можно дойти и пешком. С учетом соотношения "цена - качество" я поставила бы отелю высокую оценку.
Недостатки:
Обращение к владельцам: не мучайте, пожалуйста, людей, уничтожьте номер 99 в цокольном этаже, выходящий на помойку. Там невозможно жить! Таких номеров вообще быть не должно. На фотографиях выглядит очень прилично, но внутри там совсем нечем дышать, стоит устойчивая вонь. Очень сыро. Открыть окно невозможно. Хозяева оправдываются низкой стоимостью этого номера. Однако она такая же, как и у других (хороших) одноместных номеров отеля. Но даже если существенно снизить стоимость номера 99, в нем все равно нельзя жить. Это комната для инвентаря, техническое помещение, дворницкая. Но жить там, а тем более отдыхать, невозможно. Таких номеров в приличном отеле быть не должно! Мне повезло жить в одноместном номере на верхнем этаже, а вот моей спутнице не повезло на этот злосчастный "номер". Настроение было испорчено полностью. Люди с характером устраивают скандал и добиваются переселения. Но для скандалов надо иметь очень крепкое здоровье. Пользуюсь случаем предупредить отдыхающих: при заказе одноместного номера следите, чтобы не попался номер, выходящий на помойку. Хотя, может быть вам повезет - хозяева прислушаются и перенесут этот номер в другое (приемлемое) место.
Комментарий:
Все хорошо, кроме одного номера возле помойки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Лучший отель из шести хороших за наше большое путешествие по Италии. Лучшее качество номеров, лучший завтрак, лучшее настроение. Хозяева - радушные, добрые, скромные, ответственные. Старинный дом, в котором расположен отель, невероятно романтичен. С террасы я бы не уходила вообще, очень красиво.
Недостатки:
Помечтать можно о лифте)) но это не реально. Недостатков у отеля не заметили.
Комментарий:
Замок добрых волшебников
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Открытый бассейн (работает по сезонам)
  • Бассейн и оздоровительные услуги

    • Бассейн
  • Спорт и Отдых

    • Крытый плавательный бассейн
  • Питание и напитки

    • Бар
    • Ресторан
  • Сервисы

    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Отопление
    • Сейф

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом