Отзывы Hotel Central Vital, 3 звезды

В этом семейном 3-звездочном улучшенном отеле, оформленном по принципам фен-шуй, гостям предоставляются велнес-услуги и бесплатный Wi-Fi. Отель Central Vital размещен всего в минуте ходьбы от оживленной рыночной площади. К услугам гостей комфортабельные номера, оформление которых создает ощущение пространства и гармонии. Номера на недавно построенной вилле Maxima отеля Central Vital оформлены с соблюдением принципов фэн-шуй и располагают всеми современными удобствами, в числе которых Wi-Fi (за дополнительную плату). Гости могут расслабиться в современной оздоровительной зоне отеля с финской сауной, био-сауной, паровой баней, душем с сильным напором воды, солярием и гидромассажной ванной или посетить сеансы массажа и косметических процедур. В ресторане отеля Central Vital подают превосходные блюда интернациональной кухни. Гости также могут попробовать сезонные блюда, такие как спаржа, дичь и рыба в сопровождении франконских вин. Парковочные места в подземном гараже отеля предоставляются за ежедневную плату. С 18:00 до 9:00 вы можете бесплатно пользоваться ограниченным количеством общественных парковочных мест, расположенных поблизости.
Отзыв об отеле:
Hotel Central Vital, 3 звезды
Ваша оценка

4.4Отзывов 7
3
4
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Расположен в центре города. Есть парковка в отеле и рядом большой паркинг.
Недостатки:
Скромный завтрак.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Добродушный и отзывчивый персонал! Отличный номер.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепно расположен, только надо парковку заранее бронировать. Нам повезло, смогли припарковаться недалеко от отеля на парковке, где в выходной - бесплатно. Но вообще парковки довольно забитые в городе. Отлично поужинали в ресторане. Отдельное спасибо девушке на ресепшен (увы не спросили, как зовут), которая говорила по-русски и всячески старалась нам помочь, даже в ресторане с выбором блюд.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистые номера, вкусный завтрак, очень добродушный персонал. Удобное расположение.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение в центре старого города, напротив вкусный "греческий" ресторан с русскоязычным персоналом, красивый - по домашнему уютный просторный номер 4* Dolce Vita (так было написано на двери и над кроватью), нормальный завтрак, отличный парковочный гараж.
Недостатки:
Белье на постели было идеальным все кроме простыней, которые были на порядок хуже по качеству, старые затертые, в катышках. Мы даже подумали, что они забыли постелить простыни и это просто чехол от матраса, обнаружили это за полночь и жаловаться уже сил не было, спали на одеялах, на утро при чек ауте приветливая женщина на ресешн, услышав эту историю, сходила, проверила и сказала, что это такие простыни... ну ок - плохие простыни. Номер был на первом этаже и пару раз мимо окон днем кто-то проходил (хотя это и внутренний не людный двор), а на ночь мы закрыли окна жесткими жалюзи и спали в тишине и покое.
Комментарий:
Отличный номер - плохие простыни
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень доброжелательный и внимательный персонал. Отличные завтраки. Очень удобное расположение гостиницы. Гараж.
Недостатки:
Не соответствие заявленных услуг действительности. Wi-Fi условно-бесплатный, активизируется через эл.почту. А так как у вас интернета нет сделать вы этого не сможете. Но есть платный 2 евро час. По уровню номера было заявлено халаты и тапочки- все это тоже оказалось платным.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В центре. Парковка. Сауна. Хорошие завтраки.
Недостатки:
Не было.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Гидромассажная ванна, Велоспорт, Турецкая баня, Верховая езда

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Гипоаллергенный номер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 5 в сутки.

Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен) предоставляется за дополнительную плату.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом