Отзывы Hotel Castel Dracula, 3 звезды

Отель Castel Dracula находится на высоте 1116 метров над уровнем моря, из него открываются панорамные виды на горы Быргэулуй. К услугам гостей бар в колокольне и бесплатный Wi-Fi в общественных местах. Во всех номерах отеля Castel Dracula есть ванная комната, кабельное телевидение и мини-бар. Из номеров с антикварной деревянной мебелью открываются панорамные виды на горы. В главном ресторане подают различные интернациональные и местные блюда, а летом можно поужинать на открытой террасе. Также в вашем распоряжении винный погреб, салон-бар и бар Tower в верхней части замка. Отель Castel Dracula послужит превосходной отправной точкой для знакомства с окружающими горами. Здесь множество маршрутов для пеших и велосипедных прогулок, а прямо рядом с отелем находится лыжная трасса и кресельный подъемник. От отеля Castel Dracula можно за 2 часа доехать до аэропорта Клуж-Напока. На территории отеля есть бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Hotel Castel Dracula, 3 звезды
Ваша оценка

3.8Отзывов 6
2
1
3
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Женщина на рецепшн помогла забронировать билеты на автобус до следующего города. Хороший завтрак. В целом нормальный вариант проживания за свои деньги.
Недостатки:
Абсолютно не соответствует теме Дракулы. Убрать название, памятник Стокеру со входа - и получится обычный советский пансионат с красными ковровыми дорожками и весьма простецкими номерами. Нечего смотреть в округе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Оформление номеров и гостиницы, место расположения, персонал, ресторан (выбор и кухня отлично) а вот само меню порвано в хлам, как будто ими в футбол играли (нам принесли 2 шт. и оба были одинаково "убиты").
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение, вокруг очень красивые пейзажи. Ресторан, вкусно, большие порции, если учесть, что больше поесть негде
Недостатки:
Жуткий запах в коридорах смесь освежителя и туалета. Интерьер, если вы не любитель вампиров и прочей нечисти.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивое строение. Довольно чисто. Неплохой ресторан.
Недостатки:
Отель тематический, на любителя. Я не люблю вампиров и прочей нечисти. Было жутковато и не уютно.Завтрак типа по меню испортил все настроение. Был бы шведский стол, было бы хорошо.
Комментарий:
Ночь в склепе...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобно расположен, есть своя парковка и ресторан. Отель интересно стилизован, в коридорах запах ладана. Завтрак который входит в стоимость номера отличный.
Недостатки:
Отель старый, со всеми вытекающими последствиями. WiFi только на этаже возле рецепшена. Ужином в ресторане остались недовольны.
Комментарий:
Просто красивое название
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивое решение, в смысле гостиница в этаком замке. Красивое место, потрясные виды, приятно погулять по замку и окрестностям. Номер был невелик и скромен, но чист и уютен. С утра вкуснейший бесплатный завтрак и отличное обслуживание в ресторане при гостинице!
Недостатки:
Маловат и скромен был номер по сравнению с коридорами и территорией самого замка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Бильярд

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Магазины

Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом