Отзывы Hotel Carmen at NVC, 2 звезды

Отель Carmen at NVC расположен рядом с колледжем Северный Висайян. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и комфортабельные номера для некурящих. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi, а также имеется бесплатная парковка. Этот отель находится в нескольких минутах ходьбы от медицинского центра Св. Гавриила и собора Калибо. Поездка до торгового центра Gaisano Capital Kalibo займет всего 5 минут, а до международного аэропорта Калибо - 10 минут. В номерах имеется шкаф для одежды, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. Пол выполнен из кафеля. В собственной ванной комнате с душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Приветливые сотрудники отеля Carmen помогут воспользоваться камерой хранения багажа, услугами прачечной и химчистки. Гостям предлагаются свежие газеты. По запросу и за дополнительную плату можно заказать сеанс массажа и трансфер до аэропорта. В отеле нет собственного ресторана, однако всего в нескольких минутах ходьбы расположены различные рестораны, где подают блюда местной кухни.
Отзыв об отеле:
Hotel Carmen at NVC, 2 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 2
0
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Заселились в отель вечером, персонал приветливый, оплату взяли при выезде! На следующий день пошли прогуляться и рядом с отелем обнаружили церковь, есть 7/11, маленькие магазинчики и даже кафе фаст фуд! Нам даже персонал ходил показывал где можно поменять $ , помогли разобраться с сим картой. Завтрак приемлимый: сок, чай, кофе, фрукты, яичница, сосиски, рис, рыба, тосты. Номер маленький, но для ночевки нормально. В ванной комнате стоит бойлер, вода горячая, помыться можно, есть одноразовые средства гигиены. Отель вполне пригодный для 1 ночи.
Недостатки:
Номер конечно был не первой свежести, необходим ремонт, тк была трещина на всю стену, номер сам маленький для 2х кроватей. Нет сейфа и балкона. Посьель и полотенца тоже не первой свежести, даже есть где то дыры, но мы на это уже внимание не обращали.
Комментарий:
Остановка в Калибо на 1 ночь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Брали номер Делюкс. Делюксом назвать его, конечно, затруднительно: оборванные шторы, кондиционер работающий, как дивигатель ЗИЛа и пр. Ванна требует отдельного описания: шторки в ванной навевали мысль о тройном убийстве в ней, хотя сама она была, в силу возможностей, выскоблена до блеска.) Персонал - отличнейший! Кидался по первому скрипу двери и только что на руках не носили! Подали завтрак в 5,30 утра, все сделали очень красиво и приветливо! На 1 ночь для ожидания перелета - вполне сносно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Массаж

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Камера хранения багажа

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Разное

Номера для некурящих, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом