Отзывы Hotel Canet, 2 звезды

Здание этого очаровательного отреставрированного отеля было построено в 1924 году. С террасы отеля открывается великолепный вид на регион Эмпорда и красивый залив Роз. Открытый бассейн расположен в бывшем монастыре Сан-Агусти, в 100 метрах от отеля. Ресторан отеля специализируется на традиционной каталонской кухне. Блюда подают на террасе или в столовой со сводчатым потолком. Близлежащий регион Альт Эмпорда является одним из самых красивых в Каталонии. Здесь находятся уединенные пляжи с бухтами, потрясающие маленькие городки, а именно Фигерас и Розес, известные искусством и национальной кухней.
Отзыв об отеле:
Hotel Canet, 2 звезды
Ваша оценка

4.4Отзывов 5
3
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
1) Удачное расположение отеля и его интерьеры. Наличие лифта. 2) Ресторан и бар: неплохой сервис и качество еды. 3) Бесплатная городская парковка рядом с отелем. 4) Отель небольшой и уюьный 3 этажа, около 40 номеров. 5) Наличие открытой террасы на 4 этаже. Там же проходят завтраки. 6) Близость к морю.
Недостатки:
1) Отсутствие: а) русских каналов на TV; б) мини-бара или мини-холодильника, а также бакалов, штопора в номере (хотя это не в традициях местных гостиниц); в) меню на русском языке в ресторане.
Комментарий:
Отель Canet
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Путешествовали на машине по Каталонии. Прочитав много отзывов про этот отель, решили в нем остановиться. городок, тихий, со своими традициями. Были вечером в пятницу, на площади играл оркестр и танцевали народные танцы. В основном - пожилые люди. Там все так, как было сто лет назад.
Недостатки:
Не понравился номер. Не уютный, темный, со спертым воздухом с видом на канализационную трубу. Завтрак не вкусный и скудный. В бассейн не попали, но и не хотелось, так как он очень маленький и расположен далеко от основного здания отеля.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
WI-FI тормоз
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый, отремонтированный, с хорошей сантехникой отель. Завтрак приличный: круассаны, йогурты, мясная и сырная нарезка, кофе из хорошего автомата. Вид на город на террасе- супер!
Недостатки:
Слабый вай-фай- это единственный минус
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место в самом центре. Супер веранда для завтрака.
Недостатки:
Нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Массаж, Виндсерфинг, Гидромассажная ванна, Каноэ, Пешие прогулки, Велоспорт, Боулинг, Дайвинг, Верховая езда, Мини-гольф, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Снэк-бар

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Казино

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом