Отзывы Hotel Camelot, 3 звезды

В отеле Camelot, расположенном в 100 метрах от источника минеральной воды в окружении Шведского парка, гостей ожидают номера с классическим интерьером и бесплатным беспроводным доступом в Интернет. Из номеров открывается вид на город Щавно-Здруй. Во всех номерах отеля Camelot есть собственная ванная комната с душем. Также в распоряжении гостей телевизор с плоским экраном и сейф для ценных вещей. До всех номеров можно подняться на лифте. В отеле открыт ресторан, где подают блюда региональной и польской кухни. В лобби-баре можно заказывать различные напитки. В отеле Camelot работает круглосуточная стойка регистрации. Расстояние до центра города Щавно-Здруй составляет 50 метров. В 3 км находится железнодорожный вокзал города Валбжиха. Предоставляется бесплатная частная парковка. До Финансовой зоны Валбжиха - 6 км.
Отзыв об отеле:
Hotel Camelot, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Расположение хорошее. Подъезд удобный. Рядом фонтан в озере на территории парка. Место спокойное. Завтрак 20 злотых шведский стол. Все вкусно и разнообразно. Если будем проездом обязательно остановимся в Камелоте.
Недостатки:
Приехали в 18:15 ( узнайте на рецепшине до скольки работает кухня).хотели заказать ужин. Но ресторан уже был закрыт. Пришлось идти кушать за 300 метров.
Комментарий:
Отличный отель. Не пожалел
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный номер. Кровати шикарные. Чисто, тепло. Минеральная вода в бутылках. Отличный ужин в ресторане отеля. За оформление и вкус блюд отдельный респест шеф повару. Кстати не дорого. Завтрак блеск
Недостатки:
Меню в ресторане - если не трудно добавьте русский язык.
Комментарий:
Ужин с семьёй!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто аккуратно, достаточно новый отель, приехали вечером около десяти, были голодные ... Быстро и вкусно покормили в отеле. Замок рядом. Единственное от автомагистралей далековато, пришлось ночью покрутиться по польским проселочным дорогам. Замок и парк красивые, но внути по убранству очень бедненький.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший отель. Внимательный персонал. Уютные номера. Бесплатная парковка. Хороший завтрак. Вечером кушали в ресторане, очень вкусная кухня и очень недорого. Рекомендуем для посещения!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Ресторан, Бар

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом