Отзывы Hotel Brexton, 3 звезды

Отель расположен в 5 минутах ходьбы от зала Балтиморского симфонического оркестра и железнодорожного вокзала Пенн. Во второй половине дня в отеле подают чай, вино и сыр, в номерах установлены телевизоры с плоским экраном. Номера в отеле Brexton оснащены кабельным телевидением и iPod док-станциями. В каждом номере к вашим услугам кофеварка, рабочий стол и Wi-Fi. Европейский континентальный завтрак в отеле Baltimore подается ежедневно. Допускается размещение с домашними животными. Здание отеля окружено садом. Гости могут бесплатно пользоваться парковкой. Университет Мэриленда и Университет Джонса Хопкинса находятся в пределах 1 км от отеля Baltimore Brexton. Национальный Аквариум расположен в 10 минутах езды от отеля.
Отзыв об отеле:
Hotel Brexton, 3 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 1
0
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Уютный маленький отель, историческое здание. Аккуратно, чисто, большие окна. Брали номер с большой кроватью. Перина, пуховая кровать и хорошее бельё.
Недостатки:
Не берите первый этаж, т.к. на окнах только плотные жалюзи (кстати, были неисправны), и если их поднять, то с улицы весь номер, как на ладони! Из окон дуло. Кондиционер регулируется не в номере, а на рецепшион.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Массаж

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом