Отзывы Hotel Brückenwirt, 4 звезды

Гости отеля Landgasthof Brückenwirt размещаются в комфортных и просторных номерах в историческом центре города Санкт-Йохан-им-Понгау. В отеле имеется оздоровительный центр и плавательный бассейн. Этот традиционный семейный отель также располагает популярным танцевальным баром и современными помещениями для проведения семинаров. В ресторане подают блюда традиционной кухни и сезонные блюда, приготовленные из продуктов с близлежащих ферм. В любое время года отель Landgasthof Brückenwirt станет идеальной отправной точкой для занятия разнообразными видами спорта и проведения досуга. Зимой вы сможете быстро и легко добраться региона для занятий зимними видами спорта Ски Амаде. Это горнолыжные склоны общей протяженностью 860 км, более 270 горнолыжных подъемников и канатных дорог.
Отзыв об отеле:
Hotel Brückenwirt, 4 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень тихое место рядом с ущельем Лихтенштейнуламм. 5 минут езды на машине Мы приехали туда утром и были одни! Номера в гостинице потрясают своим удобством и чисто той. Шикарные кровати и телевизор в номере. Раздельные туалет с ванной. Бассейн, хот и небольшой, но очень ухоженный,хороша сауна,тренажереый зал и ароматическая комната. Вечером очень вкусный ужин.бесплатная парковка.Очень вежливый и предупредительный персонал. Каждому покидающему гостиницу в дорогу дают бутылку воды. Мелочь , а приятно.вокруг просто обалденной красоты природа. Советую приезжать сюда не очень поздно, чтобы насладиться всеми прелестями.
Недостатки:
Для молодых может быть скучновато, хотя мы видели дискотеку и несколько баров, но красота вокруг, думаю перекроет все.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Катание на лыжах, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Открытый бассейн (работает круглый год), Прокат лыжного снаряжения, Продажа горнолыжного абонемента

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Барбекю , Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу), Торговый автомат (напитки)

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка, Вечерняя программа

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля за дополнительную плату.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом